Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Ложный разум (Визуальная новелла на конкурс AniVisual Contest #1)
Ложный разум

Purpur

#31
Цитата barsunduk ()

при повторном взгляде понял, что мой вариант гораздо хуже. извините, что влез. больше не буду... позориться.


Да лаааадно вам. Мы наоборот очень рады, что в нашей темке отписываются :) Приятно, когда за твоим проектом следят и что-то предлагают.

Добавлено (26.12.14, 16:07)
---------------------------------------------
День добрый. Мы, увы, с недобрыми вестями.

Как и многих на этом сайте, нас поразила предновогодняя болезнь "ГОСПОДИ МЫ НЕ УСПЕВАЕМ К ДЕДЛАЙНУ ААААААААА". Выбор у нас был таков: либо уйти во внеконкурс, либо клепать код на туториалах и выкладывать 28ого что есть, т.е. вариант ещё крайне сыроватый. Выбрали мы первое.
Причины? Такие, как у многих: сессии, конец полугодия, один из наших музыкантов слёг в больницу, второй присоединился к проекту буквально на днях, а наш кодер мрачно заявил, что у него нежданные экзамены и времени на новеллу просто не остаётся.
Жаль ли нам? Разумеется, жаль, причём очень. Лично я (рисователь цг, частично сценарист и чууууточку организатор) очень облизывалась на денежный приз, и выбывать из гонки за ним у самой финишной прямой обидно и больно. Но это шанс для нас довести проект до ума и выпустить полноценную новеллу, которая заставит всех ахнуть.

Так что stay tuned! Мы постараемся информировать вас о нашем прогрессе группе - http://vk.com/usoy_art. А пока вот вам цг для затравки.
Мы подвели вас. Простите.

Прикрепления: 0180103.png (791.2 Kb)
Сообщение отредактировал Purpur - Пятница, 26/Дек/2014, 15:09

Snake

#33
Это уже не смешно товарищи! с кем соревноваться( если все на кого я рассчитывал как на конкурентов уходят.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Patriot1985

#34
какой красивый рисунок! И какая печальная весть((( Еще один конкурсант выбывает! Это уже какая то повальная болезнь недооценки собственных сил!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#35
Это ужасно,мне очень хотелось увидеть светлую магию от девочек-волшебниц,грустно и очень растроила эта новость cry :cry: cry Надо было всё таки Терноксу и Химари прочитать заветную молитву для конкурса.
Цитата Patriot1985 ()
Это уже какая то повальная болезнь недооценки собственных сил!

Это мистическое воздействие.Только считаные обошли его.Из множества проектов остались сущие крошки smile_54
Сообщение отредактировал 47-Кам - Воскресенье, 28/Дек/2014, 04:58
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Purpur

#36
Цитата Patriot1985 ()
какой красивый рисунок! И какая печальная весть((( Еще один конкурсант выбывает! Это уже какая то повальная болезнь недооценки собственных сил!

Это не недооценка, это скорее неопытность. Мы в первый раз взялись за такой проект и вполне могли бы его закончить, но многие не привыкли к работе в экстремальных условиях :( Но мы выпустим её в конечном итоге, чесслово!

YazRechnoy

#37
Цитата Purpur ()
Это не недооценка, это скорее неопытность. Мы в первый раз взялись за такой проект и вполне могли бы его закончить, но многие не привыкли к работе в экстремальных условиях :(


Жизненно smile_11
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

47-Кам

#38
Цитата Purpur ()
Но мы выпустим её в конечном итоге, чесслово!

Верим вашему слову,остаётся ждать, полной реализации этого проекта! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Ложный разум (Визуальная новелла на конкурс AniVisual Contest #1)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: