Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Октябрьская тайна. (Новелла на конкурс AniVisual Contest #1)
Октябрьская тайна.

leianora

#1
Предполагаемое название: Октябрьская тайна.
Жанры: Романтика, Мистика, Школа.
Описание: Могут ли мертвые влиять на живых? Эта история расскажет вам о том, как умершая девушка кардинально изменила судьбу живого мальчика. В лучшую или худшую сторону? Это уже решать вам.
Движок: Pen'Py
Состав команды:
Сценарист и автор идеи: Сидельникова Валерия.
Программист: Федосеев Артем.
Редактор: Самойлова Ирина.
Художник по персонажам: Асаки Юва.
Художник по иллюстрациям: Чернышова Юлия.
Художник по фонам: Агафонкина Евгения.
Сообщение отредактировал leianora - Четверг, 06/Ноя/2014, 10:28

leianora

#4
Фон из новеллы от нашей художницы по фонам :'D

Добавлено (25.10.14, 22:02)
---------------------------------------------
EternalSovereign, thank :3
Прикрепления: 1836252.jpg (70.2 Kb)
Сообщение отредактировал leianora - Суббота, 25/Окт/2014, 21:03

leianora

#6
YazRechnoy, но ведь тема конкурса "мистика" :'D А у меня с мистикой ассоциация одна - это Хэллоуин, а он в октябре). Да и действия в новелле будут происходить только в октябре :3

YazRechnoy

#7
Цитата leianora ()
YazRechnoy, но ведь тема конкурса "мистика" :'D А у меня с мистикой ассоциация одна - это Хэллоуин, а он в октябре). Да и действия в новелле будут происходить только в октябре :3


Так это Хэллоуиииин. Тогда ладно :3
Сообщение отредактировал YazRechnoy - Суббота, 25/Окт/2014, 22:32
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

leianora

#8
YazRechnoy, обещаю одно: любителям романтики лучше стараться получить хорошую концовку, а плохую избегать :'D Плохая будет не слишком милой...

YazRechnoy

#9
Цитата leianora ()
YazRechnoy, обещаю одно: любителям романтики лучше стараться получить хорошую концовку, а плохую избегать :'D Плохая будет не слишком милой...


Плохая? Драма или хентай? А хентай будет? хD
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

YazRechnoy

#11
Цитата leianora ()
YazRechnoy, это же романтика :3 Какой хентай? :'D Просто мы вас "немножко" удивим хд


Вот в визуальной новелле "Песнь Сайи" хентай не помешал передать романтику между персонажами :3
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

YazRechnoy

#13
Цитата leianora ()
YazRechnoy, в любом случае, надеемся вас удивить :'D


Надеюсь там будет родная русская школа. Я буду ждать)
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

leianora

#14
YazRechnoy, да, даже могу сказать имя главной героини - Настя :3
Просто мы решили, что сейчас очень мало новелл, где персонажи имеют русские имена и пришли к выводу, что лучше дать героям родные имена, чем придумывать всяких Альбертов и Мэри.

Patriot1985

#15
Полностью поддерживаю) Это же Русская новелла) а как известно не кто не поймет Русскую душу лучше Русского)! Очень хочется побольше романтических концовок, как хороших так и грустных) Хентай не поддерживаю но вот легкая эротика не когда не портит романтические новеллы)! Ну а что касается сюжета то он инригует) Мне очень хочется увидеть эту новеллу! funny
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Октябрьская тайна. (Новелла на конкурс AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: