Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Во сне (Новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Во сне (Новелла завершена)

Tansia

#61
Цитата Каин ()
Удачки

Цитата 47-Кам ()
Всё получиться!Фон нарисован прекрасно,ярко,восхитительно,изыскано и привлекательно.Молодец!

Спасибо вам)
Я плохой арбуз <:'с

Patriot1985

#62
Получился классный фон! Если добавить занавески на окна и лавки вдоль стены то буде совсем как в моей школе коридор в корпус со столовой и спорт залом, аж воспоминания навевает, мы постоянно в том коридоре булки из столовой точили))) cry

Единственное на что можно обратить внимание, это дальний план перспективы, перпендикулярная стена не учтена в перспективе, поэтому кажется что сам коридор как будто под наклоном относительно дальней, перпендикулярной стены)! Если все таки брать дальнюю стену вне перспективы то коридор должен заканчиваться на уровне синего квадрата http://www.pinterest.com/pin/491666484294313027/
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Суббота, 06/Дек/2014, 21:16
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Tansia

#63
Цитата Patriot1985 ()
Получился классный фон! Если добавить занавески на окна и лавки вдоль стены то буде совсем как в моей школе коридор в корпус со столовой и спорт залом, аж воспоминания навевает, мы постоянно в том коридоре булки из столовой точили)))

Единственное на что можно обратить внимание, это дальний план перспективы, если вглядываться то можно заметить что расстояние между внешней стеной здания и дальней стеной коридора получается слишком узким! Практически они сходятся в одну точку. Ну и сам коридор производит впечатление как будто он под наклоном относительно дальней, перпендикулярной стены) Но это абсолютно не критично, и можно заметить только специально высматривая ошибки! Если брать правильное построение относительно перспективы, то коридор должен заканчиваться на уровне синего квадрата http://www.pinterest.com/pin/491666484294313027/

Чёрт, я идиот, и правда ._. Спасибо, я попытаюсь потом подправить, но для этой новеллы придётся оставить так, к сожалению :с
А также доработаю фон, как вы сказали, занавески и скамейки были бы кстати. Но сейчас на это уже катастрофически не хватает времени cry
Рада, если фон заставляет вспоминать о чём-то хорошем))
Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#65
Цитата Каин ()
Интересная задумка с перспективой.

Что вы имеете в виду?

Добавлено (21.12.14, 14:11)
---------------------------------------------
Я живая... и я всё ещё работаю. Что-то я только сейчас заметила, что уже две недели новости не постила.
Дела с разработкой игры вроде немного улучшились.
Также ко мне в команду присоединился один человек, который помог мне с музыкой.
Описание, название и прочее в первом сообщении я поменяю, но чуть позже.

Я плохой арбуз <:'с

Patriot1985

#66
Tansia,
Цитата Tansia ()
Я живая... и я всё ещё работаю
Мы очень рады)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Tansia

#67
Цитата Patriot1985 ()
Мы очень рады)

Спасибо хд

Добавлено (25.12.14, 02:52)
---------------------------------------------
Новелла закончена х-х'
http://anivisual.net/stuff/3-1-0-261
В общем, по башке мне за такую криворукую рисовку, а вам приятной игры :'D
Всем спасибо за поддержку, мне это тоже очень помогло happy

Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#70
Цитата Kirika1019 ()
Все больше и больше завершается долгожданных новелл! Ура, товарищи!
Желаю вам победить!

Цитата ValeriyaLintz ()
Поздравляю!

Спасибо вам большое funny

Добавлено (25.12.14, 13:07)
---------------------------------------------
Я вот не знаю, стоит ли лишний раз предупредить или не стоит... ну ладно хД
В общем, новелла будет иметь продолжение, но уже не на мистическую тему. Идея с мистикой закончена, но персонажи и та же вселенная будут встречаться и потом, в моих дальнейших проектах.

Я плохой арбуз <:'с

Vega

#71
Поздравляю с завершением новеллы!!! love
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Patriot1985

#72
присоединяюсь к поздравлениям)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Tansia

#74
Цитата Vega ()
Поздравляю с завершением новеллы!!!

Цитата Patriot1985 ()
присоединяюсь к поздравлениям)

Цитата Hiko ()
поздравляю с хорошей написанной новеллой)

Всем большое спасибо! happy funny
Я плохой арбуз <:'с

47-Кам

#75
Поздравляю!Умничка!Обязательно скачаю и прочетаю! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Во сне (Новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: