Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Во сне (Новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Во сне (Новелла завершена)

YazRechnoy

#31
Цитата Tansia ()
К сожалению, вы слишком поздно показали... но спасибо.

Я просто... на будущее)

Вот честно насчет анатомии у меня плоховато, хотя я и биологоман.

Оставите все как есть. И добавьте света для полного объема. Вот.

Всем ня.
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Tansia

#32
Цитата YazRechnoy ()
Я просто... на будущее)

Да, это я учту :з

Добавлено (09.11.14, 18:48)
---------------------------------------------
Честно говоря, никогда не думала, что буду делать столько эмоций.
Уже всю неделю занимаюсь ими и текстом. Даже конца работы не видно... cry

Я плохой арбуз <:'с

Int

#33
А то, сроки конкурса очень сжатые, могли бы хотя бы на пол года растянуть. Тогда бы и качество работ возросло.
Не в последнюю очередь это это и повлияло на то, что я с художником не участвую. Хотя мы обдумывали идею сюжета. Но решили не мучатся.
Сообщение отредактировал Int - Воскресенье, 09/Ноя/2014, 18:07
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Tansia

#34
Цитата Int ()
А то, сроки конкурса очень сжатые, могли бы хотя бы на пол года растянуть. Тогда бы и качество работ возросло.
Не в последнюю очередь это это и повлияло на то, что я с художником не участвую. Хотя мы обдумывали идею сюжета. Но решили не мучатся.

Ну... для меня определённые сроки являются хорошим пинком хд
А если бы их растянули, тогда, боюсь, в каком-то смысле это повлияло бы на меня плохо.
Но тут чисто индивидуально.

Добавлено (11.11.14, 22:21)
---------------------------------------------
Я вот думаю по поводу жанра. Что-то кажется, что на комедию не потяну как-то.
Также, как я говорила ранее, продумывается параллельная сюжетная линия, идею которой я до сих пор не раскрывала. Поэтому описание, скорее всего, придётся переписать, чтобы охватить весь сюжет целиком.
Но пока я на этом не зацикливаюсь, просто продолжаю делать игру.
Остальные новости потом.

Я плохой арбуз <:'с

Vega

#35
Цитата Tansia ()
Что-то кажется, что на комедию не потяну как-то.

Ничего. Жанр всегда можно поменять. Кроме мистики)
Отличная работа! Я думаю у вас все шансы победить есть. Дерзайте!)

P.S. Интересная рисовка. Очень грамотная и, что самое главное, свой стиль. Мне очень нравится!
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Tansia

#36
Цитата Vega ()
Ничего. Жанр всегда можно поменять. Кроме мистики)

Да, но мне хотелось бы создать что-то, что заставило бы читателя хоть немного улыбнуться. Однако вечно всё сводится к драме(
Я ещё попытаюсь сделать что-то смешное, но уже сомневаюсь, что получится.
Цитата Vega ()
Отличная работа! Я думаю у вас все шансы победить есть. Дерзайте!)
P.S. Интересная рисовка. Очень грамотная и, что самое главное, свой стиль. Мне очень нравится!

На самом деле шансов никаких хД Рисовка слабая, мне кажется, но если кому-то нравится, тогда я рада :'з
Спасибо за поддержку! От подобных ответов возникает желание продолжать работу happy
Я плохой арбуз <:'с

Vega

#37
Цитата Tansia ()
Да, но мне хотелось бы создать что-то, что заставило бы читателя хоть немного улыбнуться. Однако вечно всё сводится к драме(
Я ещё попытаюсь сделать что-то смешное, но уже сомневаюсь, что получится.

У меня тоже драма, да и в целом серьёзная история, однако это не мешает мне "разбавить" её парой смешных моментов или шуток. Вы тоже можете так поступить. Можете даже в большей степени "разбавить".))

Цитата Tansia ()
На самом деле шансов никаких хД Рисовка слабая, мне кажется, но если кому-то нравится, тогда я рада :'з

Рисовка не слабая, просто такой необычный стиль. В аниме тоже разные стили бывают, и это нормально.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Tansia

#38
Цитата Vega ()
У меня тоже драма, да и в целом серьёзная история, однако это не мешает мне "разбавить" её парой смешных моментов или шуток. Вы тоже можете так поступить. Можете даже в большей степени "разбавить".))

В принципе, примерно так до сих пор и делала)) Тогда буду продолжать, спасибо :з

Добавлено (14.11.14, 22:04)
---------------------------------------------
Наконец-то приступила к рисованию задних фонов. Один закончила, осталось как минимум семь.

Добавлено (16.11.14, 12:11)
---------------------------------------------
Я решила скинуть один фон. Хотя бы чисто ради того, чтобы было видно, что работа идёт.
Тут процесс и один законченный вариант (есть ещё три версии).
Слабенько, к сожалению.

Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#40
Цитата Kirika1019 ()
:3

^^

Добавлено (16.11.14, 18:47)
---------------------------------------------
Вообще, мне совсем не даётся перспектива и фоны, где нужно рисовать внутренние помещения.
Сейчас убедилась, что природу рисовать приятнее как-то.
Но что делать, в этот раз у меня место действий именно в школе :с

Я плохой арбуз <:'с

47-Кам

#41
Цитата Tansia ()
Вообще, мне совсем не даётся перспектива и фоны, где нужно рисовать внутренние помещения.

Фон вышел качественный,восхитительный,привлекательный и впечатляющий,да конечно он фигурный,но всё равно нарисовано превосходно,удачно на мой взгляд! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Tansia

#42
Цитата 47-Кам ()
Фон вышел качественный,восхитительный,привлекательный и впечатляющий,да конечно он фигурный,но всё равно нарисовано превосходно,удачно на мой взгляд!

Если вы так считаете, то я рада, спасибо <:'з

Добавлено (18.11.14, 19:46)
---------------------------------------------
У меня тут с сюжетом совсем ничего не получается. Выход вижу только в том, чтобы немного изменить идею.

Я плохой арбуз <:'с

Vega

#43
Цитата Tansia ()
У меня тут с сюжетом совсем ничего не получается. Выход вижу только в том, чтобы немного изменить идею.

У меня тоже не получалось состыковать некоторые сцены, а также детали в сюжете. В итоге: где надо вырезал, где надо изменил, и всё сошлось. Детективы не просто делать, дэсу... joke
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Tansia

#44
Цитата Vega ()

У меня тоже не получалось состыковать некоторые сцены, а также детали в сюжете. В итоге: где надо вырезал, где надо изменил, и всё сошлось. Детективы не просто делать, дэсу...

Да, есть такое...
Поэтому я хочу упростить себе задачу и вырезать всё то, что создаёт трудность.)
А вы молодцы, раз всё сошлось :з Это хорошо happy
Я плохой арбуз <:'с
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Во сне (Новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: