Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Во сне (Новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Во сне (Новелла завершена)

Tansia

#1
Название: Во сне.
Жанр: Мистика, школа, комедия.
Описание: Бывает, что сны что-то значат. С подобной ситуацией сталкивается и главная героиня, которой начинает сниться один и тот же сон. Причём в этом сне происходит что-то странное...
Движок: Ren'Py
Состав команды:
Автор - я (Tansia)
Композитор - Kono Escaper
Сообщение отредактировал Tansia - Четверг, 25/Дек/2014, 02:00
Я плохой арбуз <:'с

47-Кам

#3
Милые спрайты,пара из них мне кого-то напомнила из предыдущей новеллы. funny Предсказатель который видит будущее во сне,это действительно феномен! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Tansia

#5
Цитата 47-Кам ()
Милые спрайты,пара из них мне кого-то напомнила из предыдущей новеллы. Предсказатель который видит будущее во сне,это действительно феномен!

Да, верно заметили. В новелле будут два персонажа, с которыми читатель уже успел познакомиться в предыдущей новелле. А остальные окажутся для него новыми.
Спасибо!

Добавлено (25.10.14, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Patriot1985 ()
Отличная рисовка!

Спасибо!
Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#6
Сегодняшняя работа.
Буду теперь исправлять ошибки и аккуратно переводить всех на холст с большим размером.
А там и покраска...
Прикрепления: 6709948.jpg (378.3 Kb)
Я плохой арбуз <:'с

Akinya

#7
Хм, а ведь сюжет довольно занятный, из этого можно такие Неожиданные Повороты делать! :D
Удачи с проектом и буду ждать happy
Such site

Tansia

#8
Цитата Brutalka ()
Хм, а ведь сюжет довольно занятный, из этого можно такие Неожиданные Повороты делать! :D
Удачи с проектом и буду ждать

Спасибо, я попытаюсь)

Добавлено (26.10.14, 02:30)
---------------------------------------------
Удалось сегодня немного поработать и над сюжетом.
Текст начинала писать ещё до создания этой темы, но далеко не продвинулась, к сожалению. Сейчас многое отредактировала, что-то добавила, а что-то, наоборот, стёрла. В общем, работы ещё очень много.

Я плохой арбуз <:'с

47-Кам

#9
Это превосходно,что столкнёмся с уже знакомыми персонажами happy Милые спрайты,а много эмоций будеш прорисовывать? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Tansia

#10
Цитата 47-Кам ()
Это превосходно,что столкнёмся с уже знакомыми персонажами Милые спрайты,а много эмоций будеш прорисовывать?

Зависит от персонажа, сюжетной линии и процесса работы. Обычно я прорисовываю эмоции параллельно с написанием диалогов. :'з
Я плохой арбуз <:'с

Ayuni

#11
Наброски очень красивые, да и перспектива увидеть уже известных персонажей очень радует :3
Удачи в создании новеллы и вагон вдохновения автору! love
Мое скромное обиталище: https://vk.com/yunoru

Hiko

#12
Милые спрайты,очень интересный сюжет и самое интересное так это,что она видит будущее во сне.Я думаю,что она за это может поплатиться какой-нибудь штукой.Ну это моё предположение funny

Tansia

#13
Цитата Ayuni ()
Наброски очень красивые, да и перспектива увидеть уже известных персонажей очень радует :3
Удачи в создании новеллы и вагон вдохновения автору!

Спасибо большое :'з
Цитата Hiko ()
Милые спрайты,очень интересный сюжет и самое интересное так это,что она видит будущее во сне.Я думаю,что она за это может поплатиться какой-нибудь штукой.Ну это моё предположение

Спасибо) Кстати, у меня была маленькая идейка с расплатой за этот "дар", но я не уверена, что буду её осуществлять... Как получится)
...
Думаю, нужно сообщить какие-то новости.
Честно говоря, как-то медленно у меня всё продвигается, но я надеюсь, что темп позже ускорится.
Пожалуй, покажу цветную версию спрайтов, чтобы имелось какое-то представление, однако готовую версию оставляю для новеллы.
Прикрепления: 0526597.jpg (591.7 Kb) · 9740350.jpg (598.4 Kb)
Я плохой арбуз <:'с

Izanaki

#14
Была тоже идея об этом написать новеллу, но не срослось) А персонажи довольно колоритные, запоминаются. happy
Вдохновения тебе и побольше интересных идей)
Йо.

Tansia

#15
Цитата Izanaki ()
Была тоже идея об этом написать новеллу, но не срослось) А персонажи довольно колоритные, запоминаются.
Вдохновения тебе и побольше интересных идей)

А почему не срослось?(
Спасибо)
Я плохой арбуз <:'с
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Во сне (Новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: