Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "S - орбиталь." (Буль - буль, буль)
"S - орбиталь."

YazRechnoy

#1
Предполагаемое название: S - орбиталь.
Жанры: Мистика, Комедия, Обучение, Фэнтези, Драма.
Описание: Мой маленький мир, который я иногда хочу уничтожить. smile_1
Движок: Ren'Py
Состав команды:
Bebop, YazRechnoy и Черная Камбала.

Создание сюжета почти готово.
Создание персонажей почти готово.
Липовые концовки готовы.
Максимум три настоящие концовки (возможно меньше) готовы.
Возможны ошибки в грамматике (прошу понять и простить).
Работа с движком началась.

Упор на диалоги. Меньше гемплея.
Упор на графику. Меньше движка.

Не знаю какого размера она будет.
Все - таки сюжет важнее.

Надеюсь вам хоть что - нибудь понравится.
Попозже закину наброски и скриншоты.

P.S. Помилуйте, пробую первый раз. Тапками не кидать.
Вообще не думала о создании игры. Лол. Даже не чувствую себя конкурентом для остальных (это не нытье о_0).
P.S.S. Есть вероятность того, что я никогда не закончу создание этой игры.
P.S.S.S. Вы няши.
Сообщение отредактировал YazRechnoy - Вторник, 02/Дек/2014, 13:39
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

47-Кам

#2
Интересно зачем уничтожать свой маленький мир?Потому что он разочаровал мага? funny
Сообщение отредактировал 47-Кам - Суббота, 25/Окт/2014, 05:42
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

YazRechnoy

#3
Цитата 47-Кам ()
Интересно зачем уничтожать свой маленький мир?Потому что он разочаровал мага?


Создавать описания - моя головная боль.
А вообще Bebop предлагала написать по - другому. Мне же хватило и того, что название спойлерит)

P.S. Наш ГГ алхимик. А алхимия - наука жестокая и беспощадная.
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Patriot1985

#4
а Мне кажется, разу нас все таки мистическая тема то тут не в магии дело) возможно описание затрагивает именно внутренний мир героя!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

YazRechnoy

#5
Цитата Patriot1985 ()
а Мне кажется, разу нас все таки мистическая тема то тут не в магии дело) возможно описание затрагивает именно внутренний мир героя!


Отличная мысль. Прям и хочется добавить какой - нибудь Неожиданный Поворот.
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

47-Кам

#6
Цитата Patriot1985 ()
внутренний мир героя!

То есть его изменение мистическим образом?Порча,заклятие,приворот,сглаз или всё сразу?Кто поменял алхимическую формулу на магическую? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

YazRechnoy

#7
Сюжет изменяется.
Появились новые локации, которые, походу, придется рисовать самой. Но это даже хорошо.
Три концовки типично "Плохая, Средняя, Хорошая", которые не особо сложно получить.
По сути игра получается слишком линейная. Поэтому мы добавим более важный выбор и побольше веток.

Я стараюсь рисовать персонажей в одном стиле, но он постоянно меняется.
Так что вот. Посмотрите и скажите стоит ли продолжать рисовать в таком духе? cry
Прикрепления: 6384610.png (96.5 Kb)
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Patriot1985

#8
рисунок красивый, стиль рисовки определенно хороший!!) Но персонаж не для мистики и не для триллера, хотелось бы по меньше эмо мальчиков и через чур кавайных девочек) Больше мрачных и загадочных персонажей или хотя бы обыкновенных повседневных людей)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

YazRechnoy

#9
Цитата Patriot1985 ()
рисунок красивый, стиль рисовки определенно хороший!!) Но персонаж не для мистики и не для триллера, хотелось бы по меньше эмо мальчиков и через чур кавайных девочек) Больше мрачных и загадочных персонажей или хотя бы обыкновенных повседневных людей)


Спасибо. Но если он нарисован розовым, то это ничего не значит :D
Там вполне все будут со своими тараканами в голове. Надеюсь заскучать они не дадут.

И правда. Вот так намного лучше. smile_15

http://c2n.me/jcCMAH.jpg
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

47-Кам

#10
Прекрасный рисуноки,это мистическая розовость,он вымозался в варенье,на самом деле его ждёт иной мир,где вся розовость сойдёт в серость funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

YazRechnoy

#11
Цитата 47-Кам ()
Прекрасный рисуноки,это мистическая розовость,он вымозался в варенье,на самом деле его ждёт иной мир,где вся розовость сойдёт в серость


Улыбнуло :D

Просто розовым реально удобнее рисовать)

Добавлено (04.11.14, 19:23)
---------------------------------------------
Ну ладно. Запилю описание, соспойлерив начало игры cry

"Этот адский день и не собирался кончаться. Все уже давно ушли, а мне приходиться сидеть на уроке химии. Кто вообще ее придумал? Учительница ушла в лаборантскую, и я уже подумал о побеге. Но меня отвлек какой - то звук. Дверь в коридор открылась, и я, не долго думая, хватаю рюкзак и бегу из этого кошмара. Резко поворачивая направо во что - то врезаюсь и падаю на спину. 'О Боже, это что? Дерево? Какого черта?!' - подумал я и отключился."

Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Patriot1985

#12
бедный парень) только выскочил из кабинета в коридор и тут же вырубил сам себя, врезавшись во что то)))!!! Как мне это напоминает мою молодость когда я с уроков бегал, или на перемену спешил! Один раз так спешил что с лестницы слетел и нос сломал) Ностальгия прям, надеюсь вся новелла будет в подобном не принужденном и легком стиле написана)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

YazRechnoy

#13
Цитата Patriot1985 ()
бедный парень) только выскочил из кабинета в коридор и тут же вырубил сам себя, врезавшись во что то)))!!! Как мне это напоминает мою молодость когда я с уроков бегал, или на перемену спешил! Один раз так спешил что с лестницы слетел и нос сломал) Ностальгия прям, надеюсь вся новелла будет в подобном не принужденном и легком стиле написана)


Я так рада, что вам понравилось.
Помню в классе эдак шестом мы и стекла били и цветы роняли. Бывали времена)

Добавлено (11.11.14, 20:56)
---------------------------------------------
Я нашла музыку, хотя длинна нескольких треков в среднем 30 секунд. Если ее зациклить и слушать слишком долго, то мелодия может быстро надоесть.
Я лучше поставлю инструментал каких - нибудь рок групп.

Персонажей стало еще больше и я боюсь, что их ну уже перебор. (15 в общем)

Самое отличное то, что мой граф. планшет отказывается работать. Ну ничего. Это исправимо.

Наконец - то разобрались с одеждой и цветами большинства персонажей.

Надеюсь вы любите химию love

P.S. Мои несвязные друг с другом предложения вообще норма.

Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Patriot1985

#14
Все 15 персонажей вплетены в сюжет или все таки большинство для массовки?
Цитата YazRechnoy ()
P.S. Мои несвязные друг с другом предложения вообще норма
главное что бы в новелле было все связно и грамотно написано)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

YazRechnoy

#15
Цитата Patriot1985 ()
Все 15 персонажей вплетены в сюжет или все таки большинство для массовки?


Конечно вплетены. Хотя некоторые все - таки будут появляться больше. Думаю, что 1 + 4 персонажей вполне сойдет)

Цитата Patriot1985 ()
главное что бы в новелле было все связно и грамотно написано)


А это уже обязательное)
Стараюсь добавить больше слов. Спасибо funny
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » "S - орбиталь." (Буль - буль, буль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: