Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Кэт (Жанры: мистика, драма (не та херня, что у других))
Кэт

EternalSovereign

#1
Название: Кэт
Жанры: мистика, драма
События развиваются вокруг молодого человека, который попадает со своим отцом в автомобильную аварию. Очнувшись в больничной палате, он узнает о критическом состоянии последнего и знакомится с необычной особой...
Движок: Ren'Py
Команда: EternalSovereign, PerfectWalrus (в четыре руки и четыре ноги)
Особенности новеллы:
-Сюжет основан на реальных событиях
-Авторская музыка со своей атмосферой
-Приятная графика
-Душу вкладываем, в конце концов :3
Сообщение отредактировал EternalSovereign - Пятница, 24/Окт/2014, 15:43

Patriot1985

#2
Такое не мудреное описание сюжета! Но от этого становится даже интереснее, что же авторы нам все таки приготовят)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#3
Неужели проснулись необычные способности после аварии и это позволило герою,видеть нечто особое.Интересно,что же автор такого приготовил,мистические встречи с призраками,другое измерение,дух отца который нужно вернуть в тело пройдя все сложные небесные испытания.Скоро узнаем! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

СОНЦЕ

#4
Цитата
Жанры: мистика, драма (не та херня, что у других)

Вот это я понимаю заявка на победу! Давайте, ребята, старайтесь! Я за Вас болею =3

smile_42 smile_75 smile_86

Naya

#5
А можно узнать, какой прогресс есть на данный момент? А то сколько прохожу мимо этой заявки - интересно, очень интересно, но такое ощущение, как будто на неё немного подзабили cry
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Кэт (Жанры: мистика, драма (не та херня, что у других))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: