Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Мистические земли : танец духов (возможно изменится) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Мистические земли : танец духов (возможно изменится)

JazzGun

#1
Название : Мистические земли : танец духов.

Жанр : Мистика,приключение,фэнтези,(возможно и ужасы,но не факт),и немножко юмора.

Краткое описание(скорее всего так же буду редактировать) :
Меня зовут Дмитрий.
Я обычный парень,ну,был им по крайней мере.
Одно мгновение,как однако мало времени понадобилось,чтобы я из милой, родной России переместился к черту на куличики.
Первое,что я заметил,что отличало наш мир от этого,так это наличие "не совсем" людей,но в целом они такие же люди.
Второе же это...духи.
Не путать с парфюмерией.
Так вот, насчет духов.
Они пронизывают тут все.
Есть хорошие, а есть, мягко говоря, не очень.
Догадайтесь,к каким именно я попал?
Они крайне не любят чужаков.
Один неверный шаг грозит мне смертью.
И своим появлением я растревожил их обитель.
Я чувствую,как они идут за мной...
Ладно хоть местный встретилcя, глядишь, вместе то выкрутимся.

Движок : Ren'py

Команда : В гордом одиночестве,JazzGun,

сам себе художник,сценарист,композитор,программист,

в общем молодец, на баяне игрец ,по щеке боец. happy smile_18

Patriot1985

#3
Последние предложение наталкивает на мысль что и местный тоже влип в какую то историю) А по делу, приключение пришельца из другого мира и местного раздолбая, уже звучит весело) Хочется увидеть что же из этого получится)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#4
Попал к духам,придётся шевелить мозгами,чтобы живым и обратно в Россию вернутся,а не частями.Будет увлекательный сюжет,жду,вот мой ответ. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

JazzGun

#6
Цитата Каин ()
Хах , интересный сюжет , пока не видел ничего такого , юмора будет много , или чистый трагизм ?

Думал в равной степени уделить и трагедии и юмору),

но пока только юмор и получается... smile_13

Цитата Patriot1985 ()
Последние предложение наталкивает на мысль что и местный тоже влип в какую то историю)

С местным там своя замануха),не все так случайно,
но впрочем это уже совсем другая история))
Цитата Patriot1985 ()
А по делу, приключение пришельца из другого мира и местного раздолбая, уже звучит весело) Хочется увидеть что же из этого получится)

Цитата 47-Кам ()
Попал к духам,придётся шевелить мозгами,чтобы живым и обратно в Россию вернутся,а не частями.Будет увлекательный сюжет,жду,вот мой ответ.

Спасибо на добром слове,буду сделать,так сказать. love
Цитата krusalika ()
Только мне подумалось, что это "Мастер Муси"?

Не знаю,честно не смотрел,поэтому залез на википедию за описанием сюжета.
Если верить описанию,то есть некие муши(муси),нечто среднее между духами и животными,и опять же есть некоторые избранные,мастера муши(муси) , которые могут их видеть,а остальные соответственно нет.
По моей же задумке духи не то чтобы видимы всякому встречному поперечному,скорее подойдет слово ощущаемы,не знаю,как точнее выразится,а видимый облик могут приобретать лишь когда ими овладевают сильные чувства,например гнев и ярость.Правда один момент схожести есть,ибо их облик я планировал изобразить(в состоянии гнева) как некий симбиоз зверя и духа,как раз таки зверодух и получается...

JazzGun

#7
Включил я графический редактор и понял...что ничего не понятно. wow

Но тем не менее,выкладываю свои скромные попытки нарисовать фон для главной менюшки и главгероя.

P.s простите за качество персонажа,ибо я как истинный гений сперва сжал картинку до нужного размера,а не сперва раскрасил и сжал,и потому сидел и раскрашивал пиксели(оригинал конечно же удалил,даже не помню как).
Прикрепления: 0832165.jpg (47.2 Kb) · 9844889.png (23.0 Kb) · 8176816.png (22.1 Kb) · 8721043.png (23.6 Kb)

Lamantin

#8
Цитата JazzGun ()
Включил я графический редактор и понял...что ничего не понятно.

Но тем не менее,выкладываю свои скромные попытки нарисовать фон для главной менюшки и главгероя.

P.s простите за качество персонажа,ибо я как истинный гений сперва сжал картинку до нужного размера,а не сперва раскрасил и сжал,и потому сидел и раскрашивал пиксели(оригинал конечно же удалил,даже не помню как).

Фон мне нравится, хороший такой минимализм.А в спрайтах волосы какие-то очень яркие, слишком контрастны по сравнению с кожей(имхо).А так пока всё нравится smile_11
Сообщение отредактировал Lamantin - Вторник, 21/Окт/2014, 21:33

47-Кам

#9
Фон замечательный,придаёт атмосферу.Герой весёлый и смешной брутал с щетиной funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

JazzGun

#10
Несмотря на все попытки учебы помешать мне,я таки сумел придумать и нарисовать незнакомца),
с которым встретиться главный герой в начале,соответственно сдобрив ему лицо антиспойлерином))
(перед употреблением ознакомьтесь с инструкцией) bad
Прикрепления: 4535150.png (165.9 Kb)
Сообщение отредактировал JazzGun - Пятница, 24/Окт/2014, 20:52

47-Кам

#11
Загадочная личность нарисована превосходно!Зелёный плащ предаёт шарм.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#12
я тут перечитал сюжет и вдруг мне на ум пришла игра Another World) только с примесью мистики) madness
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

JazzGun

#13
И вот ваш покорный слуга снова здесь,и радостно сообщает,что...сообщать то особенно нечего. smile_13

Ну как нечего,вру конечно.Все это время,что не отписывался, и которое мог выкраивать,шло в основном на проработку истории как в целом,так и отдельных персонажей,пролог же уже в программе и, можно сказать, почти закончен,правда с длинной новеллы так и не могу до конца определиться...Ну и еще у одного персонажа создан внешний вид,вот не могу для себя решить,выложить его,или будет спойлером?

P.s Скажу честно - могу не успеть к сроку,так что буду делать по принципу "главное сделать,а уж на конкурс или просто так,то как получится". Как то так. smile_24
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Мистические земли : танец духов (возможно изменится) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: