Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Разрываясь между тремя
Разрываясь между тремя

NekoDemonis

#1
Название: Разрываясь между тремя
Жанр: Мистика, экшн, романтика, детектив, фэнтэзи.
Сюжет: Главная героиня разрывается между двумя мирами, людским и Дискониуром. В этом мире, где живут божества и демоны, был порядок и мир... Но однажды, один из герцогов, на которых держался этот мир, исчез, не оставив наследника. Началась кровопролитная война. Население разделилось на три расы: демоны, божества и посредники, кем и является главная героиня, Христа. Она сражается за своих сородичей день за днем, но одна битва переменит ее жизнь навсегда.
Движок: Ren`py
Состав команды: NekoDemonis
Сообщение отредактировал NekoDemonis - Вторник, 28/Окт/2014, 19:03
Нарисованные художником картины - искусство, а искусство - это нечто изящное и великолепное. И мое творчество к искусству не относится.

47-Кам

#2
Война божеств,демонов и посредников будет самой эпичной и уникальной,что ж стоит подождать этой новеллы и узнать,кто победил и появиться ли новый столб баланса! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#3
Какая же битва изменит главную героиню? Возможно это та битва которую еще не кому не удалось выиграть и название ей - любовь! Не ждет ли нас весьма оригинальная трактовка Ромео и Джульеты) Лично мне хочется узнать)! love
По поводу описание пара нюансов не понятна) во первых слово Поселение, возможно вы имели в виду Население, потому как поселение на расы разделится вряд ли может) И вторая не понятка это про наследника столба wow интересно как у столба может быть наследник, как вообще размножаются столбы?))) Я бы заменил столб на титана что ли, или какое то мифическое животное (типа черепахи или слона которых держался мир)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

NekoDemonis

#4
Цитата Patriot1985 ()
По поводу описание пара нюансов не понятна) во первых слово Поселение, возможно вы имели в виду Население, потому как поселение на расы разделится вряд ли может) И вторая не понятка это про наследника столба интересно как у столба может быть наследник, как вообще размножаются столбы?))) Я бы заменил столб на титана что ли, или какое то мифическое животное (типа черепахи или слона которых держался мир)


Да, с "поселением" немного напутала. А столбы... Просто "дело было вечером и мозги не варили". А так я хотела написать герцоги...
Нарисованные художником картины - искусство, а искусство - это нечто изящное и великолепное. И мое творчество к искусству не относится.

NekoDemonis

#5
И пока что продуманны только часть главных персонажей, такие как гг, друзья, сообщники и враги. Сюжет не дописан, но общее представление есть.

P.S. Я полный руко**п
Прикрепления: 1666257.jpg (863.0 Kb)
Сообщение отредактировал NekoDemonis - Понедельник, 20/Окт/2014, 19:07
Нарисованные художником картины - искусство, а искусство - это нечто изящное и великолепное. И мое творчество к искусству не относится.

47-Кам

#7
Эпичный,великий,легендарный рыцарь(девушка),меч поразит многих,конечно по воле хозяйки! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

EternalSovereign

#8
Вы ведь знаете разницу между фентези и мистикой? А то, судя по описанию у вас таки фентези... bad
BEATORIIIIICEEEEEE!!! WHY HAVE YOU FORSAKEN ME?

NekoDemonis

#9
Цитата EternalSovereign ()
Вы ведь знаете разницу между фентези и мистикой? А то, судя по описанию у вас таки фентези...


Да, я знаю разницу. Ну, у меня фантазия только на фэнтези забита, так что извиняйте уж.

Добавлено (23.10.14, 21:59)
---------------------------------------------
В новеллу добавлены предыстория и две главы. И так как скоро неделя каникул у меня будет достаточно времени добавить ещё две-четыре главы.

Нарисованные художником картины - искусство, а искусство - это нечто изящное и великолепное. И мое творчество к искусству не относится.

Naya

#10
О, я понимаю, я сама больше по фентези, чем по мистике разбираюсь. Что ж, будем ждать что из всего этого получится, заявка интересная funny
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Patriot1985

#11
интересна судьба данного творения!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Разрываясь между тремя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: