Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Девушка на одну девятую (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Девушка на одну девятую

Serraffima

#1
Название :Девушка на одну девятую
Жанр: Мистика, приключения,юмор
Краткое описание:
В то время когда обычных людей осталось довольно мало , с нашей главной героиней кое что случается и в связи с этим она отправляется в приключение.
Движок: Ren'py
Команда: Oxpi
Состав команды:
Только я - Serraffima
P.S. Я полный рукожоп .

47-Кам

#2
Даже сложно представить,что случилось с героиней,а остальные части заняты совсем иным:что мужским,что демоническим,а где-то и ангельским,может есть капля эльфийского и немного от гномов,совсем чуточку от русалок.Вообще стоит ждать,чего-то особого и весёлого! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#3
видимо с девушкой случилась действительно неожиданная метаморфоза раз она решает отправится в столь опасное путешествие по миру где практически нет людей? Будет интересно узнать куда же на самом деле делись люди, кто населяет землю теперь и самое главное что же случилось с главной героиней)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Serraffima

#4
Знаете на меня тут как вдохновение напало я как всего понаписала , потом читаю то что получилось и думаю очень не плохо ,но как то упорото малёху вот и думаю оставлять или нет ?
P.S. Я полный рукожоп .

Patriot1985

#5
Цитата Serraffima ()
Знаете на меня тут как вдохновение напало я как всего понаписала , потом читаю то что получилось и думаю очень не плохо ,но как то упорото малёху вот и думаю оставлять или нет ?

тут мы тебе не советчики) это же твое произведение) Мне лично без разницы какой стиль изложения, если есть подача и хороший сюжет)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Serraffima

#7
Цитата Patriot1985 ()
Знаете на меня тут как вдохновение напало я как всего понаписала , потом читаю то что получилось и думаю очень не плохо ,но как то упорото малёху вот и думаю оставлять или нет ?

тут мы тебе не советчики) это же твое произведение) Мне лично без разницы какой стиль изложения, если есть подача и хороший сюжет)


Спасибо хоть на этом , а то это моя первая новелла ))

Добавлено (20.10.14, 21:01)
---------------------------------------------
Название будет изменено на "Девушка на одну десятую"

P.S. Я полный рукожоп .

Serraffima

#8
А вот и главная героиня . Как вам ? И большинство героев тоже уже готовы .
Прикрепления: 3100243.png (85.0 Kb)
Сообщение отредактировал Serraffima - Понедельник, 20/Окт/2014, 21:39
P.S. Я полный рукожоп .

47-Кам

#9
Привлекательная,милая героиня с пронзительным,сердечным взглядом,хотя внутренне от всех закрыта. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Int

#11
Цитата Serraffima ()
А вот и главная героиня . Как вам ? И большинство героев тоже уже готовы .
Прикрепления: 3100243.png(85Kb)

Мне кажется или она создана через программку: например камипо или 3Д кастом гёрл?
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Serraffima

#12
Цитата Int ()
А вот и главная героиня . Как вам ? И большинство героев тоже уже готовы .
Прикрепления: 3100243.png(85Kb)

Мне кажется или она создана через программку: например камипо или 3Д кастом гёрл?


Да вы правы , она как и другие персонажи создана через программу Comipo

Добавлено (01.11.14, 18:51)
---------------------------------------------
Ещё одна новость , в Жанр этой новеллы можно добавить ещё и жанр" Романтика "

Сообщение отредактировал Serraffima - Суббота, 01/Ноя/2014, 17:49
P.S. Я полный рукожоп .
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Девушка на одну девятую (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: