Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Звуки истины [Вышли из конкурса]

Mihitsu

#136
Цитата 47-Кам ()
Для коротких сроков,это огромное приувелечение,будь срок скажем 6 месяцев,то проблем в создании шедевра не возникло.

Шедевры в лувре. Говорить о них здесь в принципе неуместно.

Цитата Tansia ()
Вы не подорвёте доверие, мы всё поймём в любом случае. Главное, что участвовали и пытались что-то делать. Я думаю, это намного лучше, чем вообще ничего не попробовать. И лишний опыт не помешает. Ну это имхо. Я лично ценю, прежде всего, старания и желание работать до конца. Вы молодцы.

Цитата Tansia ()
Это очень радует. Удачи ещё раз! <:'з

Спасибо, удача пригодится )

Добавлено (25.12.14, 11:10)
---------------------------------------------
АХТУНГ!

Итак. Я пришла с новостями. Для кого-то это хорошие новости, для кого-то не очень - это уже сами для себя решите.
Сразу к делу: мы выходим из конкурса.

Рису: Первый проект ("Дураки умирают первыми" - статус R.I.P.) провалился со всхлипами и треском, но мы не отчаялись и схватились за сёдзе. Это нас, естественно, увлекло.
Настолько увлекло, что мы хотели бы потратить больше усилий и времени, чем осталось до официальной выкладки.
Поэтому ждите наш новый готовый проект ближе к Новому году.
До встречи в нашей группе~


Ну так вот, здесь добавить особо нечего. Мы переговорили и пришли к такому вот выводу.
Думаю, кто-то будет рад =D А все ожидающие дождутся, мы же не сворачиваем проект с концами.
Такие дела. Тему обновлять больше не буду. Когда новелла будет готова, вы и так узнаете об этом.

Admin

#138
Цитата Mihitsu ()
Поэтому ждите наш новый готовый проект ближе к Новому году

из-за задержки в пару дней уходить с конкурса?((
как-то слишком обидно

у нас же до 28 декабря включительно

Mihitsu

#139
Цитата TERNOX ()
из-за задержки в пару дней уходить с конкурса?((
как-то слишком обидно

у нас же до 28 декабря включительно


ну, терять выходные ни мне,ни Рису очень не хочется. а доделать мы сможем только если эти два дня не спать.

Tansia

#140
Очень грустно т__т
Буду ждать проект.
Вы всё равно молодцы, что старались. Удачи в дальнейшем с играми)
Я плохой арбуз <:'с

Vega

#142
Цитата Mihitsu ()
Итак. Я пришла с новостями. Для кого-то это хорошие новости, для кого-то не очень - это уже сами для себя решите.
Сразу к делу: мы выходим из конкурса.

Рису: Первый проект ("Дураки умирают первыми" - статус R.I.P.) провалился со всхлипами и треском, но мы не отчаялись и схватились за сёдзе. Это нас, естественно, увлекло.
Настолько увлекло, что мы хотели бы потратить больше усилий и времени, чем осталось до официальной выкладки.
Поэтому ждите наш новый готовый проект ближе к Новому году.

Я вас понимаю. Сам недавно сделал подобное. У всех бывают взлёты и падения. И особо они важны для создания хорошей работы. Поэтому, не падайте духом, не слушайте других, а просто идите дальше. Удачи!!! smile_62
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Naya

#143
"И вот так всегда, на самом интересном месте".
Скорее, все будут в тоске и унынии, кто тут порадуется? Люди же за вас болеют, вот как я, например)
Но главное, что всё-таки доделаете эту новеллу. Значит, ожидания ваших фанатов не будут напрасными))
Желаю закончить до Нового года love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Snake

#144
Нуу девчата, на вас все ровнялись, мечтали посоревноваться а вы....
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#146
Это ужасно smile_49 Печально cry Обидно smile_54 Но всё же буду ждать вашего нового проекта в любом случае funny Конечно очень хотелось увидеть интересную борьбу и конечно активную конкуренцию.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mihitsu

#147
Цитата Tansia ()
Очень грустно т__т
Буду ждать проект.
Вы всё равно молодцы, что старались. Удачи в дальнейшем с играми)

Спасибо, удачи на конкурсе) а мы тихо-медленно уж закончим)

Цитата Каин ()
Как - так то

Ну, вот так =D

Цитата Vega ()
Я вас понимаю. Сам недавно сделал подобное. У всех бывают взлёты и падения. И особо они важны для создания хорошей работы. Поэтому, не падайте духом, не слушайте других, а просто идите дальше. Удачи!!!

Мы и не падаем) Такая мысль уже давно посетила мою голову, а в последние дни только окрепла.

Цитата Naya ()
"И вот так всегда, на самом интересном месте".
Скорее, все будут в тоске и унынии, кто тут порадуется? Люди же за вас болеют, вот как я, например)
Но главное, что всё-таки доделаете эту новеллу. Значит, ожидания ваших фанатов не будут напрасными))
Желаю закончить до Нового года

Думаю, кто-то всё-таки порадуется. Как-никак минус потенциальный конкурент хД

Цитата Snake ()
Нуу девчата, на вас все ровнялись, мечтали посоревноваться а вы....

А мы решили, что сон дороже) Ну, и выпускать кое-как допиленную какашку тоже не очень хотелось. Это не последний конкурс, ещё посмотрим. Но на ближайшее время мы точно не готовы в чём-то участвовать.

Цитата Brutalka ()
Эх, обидабольразочарованиепечалька
Самое главное доделайте, и будет просто замечательно

Доделаем, у нас нет выбора =D

Цитата 47-Кам ()
Это ужасно smile_49 Печально cry Обидно smile_54 Но всё же буду ждать вашего нового проекта в любом случае funny Конечно очень хотелось увидеть интересную борьбу и конечно активную конкуренцию.

Мы ж не на стадионе =D Тут скорее пассивная конкуренция, чем активная.

47-Кам

#148
Цитата Mihitsu ()
Тут скорее пассивная конкуренция, чем активная.

Пассивная конкуренция-это когда можно есть печеньку,спокойно спать,расписывать мечты о мегапроекте,затем создать с неимоверным усилием пару артов,после выбросить его в топку,сказав просто не по силам,вот это и есть пассивная конкуренция.Тут нет сопротивление,просто плывём по течению,а вдруг проект каким-то образом с малыми усилиями появится,олнако увы,без труда,кроме множества букав и нескольких порой даже хороших картинок,ничего нет и такой пассивный проект и конкуренция,просто уходит в осадок на дно.Нельзя называть Михитсу и Рису,пассивными конкурентами с пассивной конкуренцией,наоборот,многие на них ровнялись,боялись упасть в осадок и показать себя пассивным конкурентом.Вас боялись и поклонялись,но даже ваше неучастие в конкурсе не сказалось на отношении и уважении к вашему труду,бессоные ночи дорого стоят.Однако почему вы отказались от участия в последнии дни?Дело в том,что вам не хочется выпускать какую-то недоделку,просто вам сложно ужатся в узкой решётки рамок и хочется маштабно и без напряжение заниматся любимым хобби. funny
Сообщение отредактировал 47-Кам - Пятница, 26/Дек/2014, 05:47
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#149
Жаль конечно что вне конкурса( но все равно все будут ждать вашу новеллу)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Mihitsu

#150
Цитата 47-Кам ()

Пассивная конкуренция-это когда можно есть печеньку,спокойно спать,расписывать мечты о мегапроекте,затем создать с неимоверным усилием пару артов,после выбросить его в топку,сказав просто не по силам,вот это и есть пассивная конкуренция.Тут нет сопротивление,просто плывём по течению,а вдруг проект каким-то образом с малыми усилиями появится,олнако увы,без труда,кроме множества букав и нескольких порой даже хороших картинок,ничего нет и такой пассивный проект и конкуренция,просто уходит в осадок на дно.Нельзя называть Михитсу и Рису,пассивными конкурентами с пассивной конкуренцией,наоборот,многие на них ровнялись,боялись упасть в осадок и показать себя пассивным конкурентом.Вас боялись и поклонялись,но даже ваше неучастие в конкурсе не сказалось на отношении и уважении к вашему труду,бессоные ночи дорого стоят.Однако почему вы отказались от участия в последнии дни?Дело в том,что вам не хочется выпускать какую-то недоделку,просто вам сложно ужатся в узкой решётки рамок и хочется маштабно и без напряжение заниматся любимым хобби.


Не надо переиначивать мои слова на свой лад. Я имела в виду совсееем не это.
Говорить за всех тоже не надо. И уж тем более этих "поклонялись".
И почему мы отказались, мы сказали. Тут добавлять нечего.

Цитата Patriot1985 ()
Жаль конечно что вне конкурса( но все равно все будут ждать вашу новеллу)

Долго ждать не заставим, надеюсь.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: