Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Звуки истины [Вышли из конкурса]

Mihitsu

#77
Таки всё, я изменила тему.
Плюс мужик. Помнится, в этой теме уже был демон в красной рубашке, которого я хотела переделать.
Ну вот, он пережил аж две революции и добрался до своего конечного результата.
Рядом пусть валяется вариант номер два, то бишь до конечного. Просто так, посмотреть.
Да, он раздетый, но не особо. В противовес ему второй персонаж будет закутан до ушей /рогов/.
В качестве ГГ будет очкастая тян. Какую революцию переживёт она, пока точно не знаю.
Блондинка бой-баба тоже никуда не денется, но переоденется и обзаведётся парочкой рогов.
Как-то так.


Прикрепления: 7061177.jpg (267.5 Kb) · 8607466.jpg (516.6 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Среда, 19/Ноя/2014, 20:01

Vega

#78
smile_37 Обалденная рисовка.......
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Mihitsu

#80
Цитата Int ()
Девочки любят пресс? joke
Буду качать. Хоть пузика у меня и нет, но до кубиков я его не доводил.


Дело вкуса) В данном случае просто так нужно) Второй персонаж таким уже не будет~

Цитата Vega ()
Обалденная рисовка.......


Спасибо, стараюсь хД

Mihitsu

#82
Цитата barsunduk ()
традиционно офигительно!
а сколько времени на один рисунок уходит?


Как повезёт. Если не отвлекаться на альт+таб, на вов, на поплевать в потолок и прочее, то вполне можно часа за 4 управиться. Если отвлекаться, то можно и весь день провозиться) Самое запарное - это выводить контур. Он больше всего времени отнимает. Тем более что я занимаюсь этим в фш, а не где-то ещё =D мазохист.
Но в целом мне тяжело адекватно оценивать затраченное время именно потому, что я много отвлекаюсь)

Patriot1985

#83
я только голову в карандаше минут 40 рисую)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#84
Пожалуй первичный вариант блекнет по сравнению со вторым.Первичный варинт создаёт впечатления отстранёности от происходящего вокруг.Второй вариант показывает сильного,мужественного,бойкого,энергтчного рогатого мужчину! happy Рисовка как всегда волшебная,красочная,шикарная,великолепная,чарующяя,шедевральная,талантливая и качественная! happy
Услышим звуки истины из слов главной героини,что сотворил с ней этот рогатый мужчина! joke
Сообщение отредактировал 47-Кам - Среда, 19/Ноя/2014, 22:19
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Tansia

#85
Цитата Mihitsu ()
Самое запарное - это выводить контур. Он больше всего времени отнимает.
Но в целом мне тяжело адекватно оценивать затраченное время именно потому, что я много отвлекаюсь)

Чёрт, как же знакомо cry
Я плохой арбуз <:'с

Mihitsu

#86
Цитата Int ()
ВОВ не красив, моя не понимать! Играл только в корейские ММО.
в ВОВ с товарищем зашли как-то, поржали над редактором персонажей и удалили, уж извинте - говорю чистую правду, как есть.


Я графодрочер, но в вов тянет именно из-за атмосферы. Я не вовфанбой/гёрл, так что в плане графона ничего отстаивать не буду =D Тут и так всё понятно. Движок старый, много уже не выжмёшь. Всё пляшет от работы с текстурами. Но от нового дополнения я в восторге.

Цитата 47-Кам ()
Услышим звуки истины из слов главной героини,что сотворил с ней этот рогатый мужчина!


Звуки истины будут не от героини)

Цитата Tansia ()
Чёрт, как же знакомо

Во всём виноваты интернеты)

Цитата barsunduk ()
а я уже начал подозревать, что скоро на обсуждение хохловойн народ переключится)))


Прям как в ММО чатике)

Добавлено (20.11.14, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата Int ()
Вот бы моему художнику такую скорость, эх

Цитата Int ()
я только голову в карандаше минут 40 рисую)


Тут как прокнет) Но с опытом всё делается быстрее.

Mihitsu

#89
В общем-то, второй герой у меня ещё вчера был готов, но Рису сказала "Спрячь и не показывай!".
Так что не покажу, мвахахаха АХАХАХАХ АХХАХ
ха.
Потихоньку пилю фоны, точнее пробую пилить их несколько иначе, чем обычно.

Добавлено (22.11.14, 13:09)
---------------------------------------------
Блондинка, которой я зареклась не надевать бронелифчик, и таки не надела! Мужик сказал - мужик сделал, хоть я и не мужик.

Прикрепления: 2095742.jpg (344.9 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Суббота, 22/Ноя/2014, 12:10
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Поиск: