Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Звуки истины [Вышли из конкурса]

Mihitsu

#46
Цитата 47-Кам ()
Роскошная,изящная,красивая рисовка героев.У товарища в центре загадочный взгляд,он что-то замышляет и лукаво сам себе улыбается.Попытка изменить лицо героя,крайне трудная задача и без хирургии тут никак.


Улыбающемуся господину тоже не помешает хирургическое вмешательство ) Он нравился мне ровно до того момента, пока я не закончила. А потом что-то как-то не то. В целом он не изменится, но попинать маленько надо.

47-Кам

#47
Цитата Mihitsu ()
Улыбающемуся господину тоже не помешает хирургическое вмешательство ) Он нравился мне ровно до того момента, пока я не закончила. А потом что-то как-то не то. В целом он не изменится, но попинать маленько надо.

Что конкретно он не нравится?Лицо,фигура,какая-то его мимика эмоций,детали. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#49
а мне кажется что вполне себе нормальное, наглое лицо)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Mihitsu

#50
Цитата Patriot1985 ()
а мне кажется что вполне себе нормальное, наглое лицо)

Ну, я немного накосячила) Буду пытаться править.

Mihitsu

#52
Мы долгое время молчали, но теперь есть стеночка текста от Рису.

"Этот мир полон боли и разочарований, поэтому у нас для вас две новости: плохая и хорошая. Даже две плохих. Чтоб больше боли и больше разочарований.
Плохая: наши творческие начинания с новеллой под рабочим названием "Дураки умирают первыми" зашли в тупик и радостно унеслись в беспросветное днище. Наш резонанс упал до уровня рассинхрона, так что мы решили, что будет правильнее не морочить мозжечки наших муз и радостно похоронить эту идею.
Хорошая новость: за четыре оставшихся недели мы запилим НОВЫЙ проект. (да, мы извращенки)
Вторая плохая: К сожалению, это будет сёдзе. #та-да-да-дааам#
Приносим свои извинения тем, кто ждал от нас суровостей и приключенек. Особенно просим прощения у Тернокса-семпая. Нам правда очень неловко, что так получилось.
Мы не будем углубляться в объяснение причин, просто у нас был выбор: либо мы резко поворачиваем на другую дорогу, либо уходим в закат. В закат мы не захотели. К сожалению, судя по всему, МихиРису - это МихиРису. Потому что как бы мы не переосмысляли ситуацию до и после похорон "Дураков", рано или поздно мы всё равно приходили к сёдзе. Мы честно пытались с этим бороться, но оно сильнее нас. Не иначе как это наша судьба.
Поэтому!
От создателей "Утомлённых дедлайном" и "Сроки слезам не верят"!
Седзе-новелла с чистого листа: успеть за 4 недели!
Дамы, готовим поп-корн. Пацаны...
Расходимся."

Описание и название я изменю позже, когда это более или менее сформируется и перестанет быть рабочим. Ну и потом, резко всё менять без объяснений будет несколько неловко.
В свою очередь отмечаю, что работа над подобными вещами протекает несколько шустрее, так что визуальную часть лично я смогу демонстрировать почаще. По мере необходимости, скажем так.

barsunduk

#53
Цитата Mihitsu ()
Пацаны...
Расходимся.

как расходимся?! куда?! это же самый мужской жанр! это же двойной удар няшности и прелести. без участия всяких там мужиков, оскверняющих кадр своим присутствием! не-не-не, я никуда не расхожусь! остальные, как хотят, а я постараюсь спать пореже, чтобы не пропустить ни одной новости на тему.
smile_46 smile_46 smile_46
https://7dots.itch.io/

Tansia

#54
Как раз-таки столкнулась с похожей ситуацией :с
Удачи вам! Очень надеюсь, что вы со всем справитесь. В любом случае, буду ждать новеллу любого жанра))
И за четыре недели возможно успеть, главное, что не в последний момент)
Успехов happy
Я плохой арбуз <:'с

Mihitsu

#55
Цитата barsunduk ()
как расходимся?! куда?! это же самый мужской жанр! это же двойной удар няшности и прелести. без участия всяких там мужиков, оскверняющих кадр своим присутствием! не-не-не, я никуда не расхожусь! остальные, как хотят, а я постараюсь спать пореже, чтобы не пропустить ни одной новости на тему.
smile_46 smile_46 smile_46


Эм, ладно, я расшифрую Рису)
Это будет то же самое, что и в нашей первой новелле. Как раз-таки с мужиками)

Добавлено (18.11.14, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Tansia ()
Как раз-таки столкнулась с похожей ситуацией :с
Удачи вам! Очень надеюсь, что вы со всем справитесь. В любом случае, буду ждать новеллу любого жанра))
И за четыре недели возможно успеть, главное, что не в последний момент)
Успехов happy


Спасибо) Я уже как раз подорвалась рисовать, ибо чувствую себя менее скованно =D

Int

#56
Эх, а я именно вас считал основными кандидатами на победу. wow
Ну может оно и правильно,. От творчества надо получать удовольствие.
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

barsunduk

#57
Цитата Mihitsu ()
Как раз-таки с мужиками)

балин... всё, я с вами не играю. злые вы. идите, дружите с обамой. а я за шварца)))
Сообщение отредактировал barsunduk - Вторник, 18/Ноя/2014, 20:28
https://7dots.itch.io/

Каин

#59
Лииин , я ж уже поставил вас в 5 героев неслившыхся в ето конкурсе , чтож за проклятие то такое , и килимонгера давненько не видно , я ж ставил его в 3 - ку победителей, smile_35

А если без паники ........ ну...........сёдзе , тут уж никуда без етого , проклятие у вашого колектива такое.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Поиск: