Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Звуки истины [Вышли из конкурса]

Mihitsu

#31
Цитата DeXP ()
Вы мне только что жизнь разрушили! А в чём же ещё, если не в них?!?!

Я как представитель тех женщин, у которых сисек нет, могу совершенно точно заявить, что их отсутствие не делает меня менее счастливой. И как говорит мой парень "Маленькая грудь - это эстетично".

Добавлено (26.10.14, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Patriot1985 ()
счастье брат, в правде))) ну и в хорошем сюжете)

В еде, сне и воде) Без этого всё остальное как-то теряет смысл хД

DeXP

#32
Цитата Patriot1985 ()
счастье брат, в правде)))

А сиськи что, не правда?)))

Цитата Mihitsu ()
у которых сисек нет

У нас в качалке у парней развлечение - меряться с девушками размером груди. Почему-то проигравшие девушки счастливыми не выглядели happy

А если серьёзно - всё всегда должно быть в меру. И вполне логично, что у девушки-воина не должно быть слишком выпирающей груди - просто баланс будет терять в бою...
А в жизни - какая разница? Сиськи - лишь не обязательная опция, но опция приятная)
Мои игры в Steam: Winter Novel, One Manga Day

Mihitsu

#33
Цитата DeXP ()
У нас в качалке у парней развлечение - меряться с девушками размером груди. Почему-то проигравшие девушки счастливыми не выглядели happy

Как говорила моя знакомая "Да я не смогу встречаться с мужиком, у которого сиськи больше моих!".
Цитата DeXP ()
А если серьёзно - всё всегда должно быть в меру. И вполне логично, что у девушки-воина не должно быть слишком выпирающей груди - просто баланс будет терять в бою...
А в жизни - какая разница? Сиськи - лишь не обязательная опция, но опция приятная)

Я предпочитаю не выделять что-то отдельное, а смотреть на вещи в целом, чтобы была гармония~

Mihitsu

#35
Цитата barsunduk ()
товарищ mihitsu, вот почему разговоры с вами частенько сводятся к обсуждению сисек? >__<"
прямо, парадокс какой-то...

Не знаю, может, у меня комплексы? =D
Начну мужиков рисовать, там не будет сисек хД

47-Кам

#37
Цитата Mihitsu ()
До шикарного и мастерского уровня ещё как до Луны пешком)

Но это правда,многим и до этого уровня далеко.Кстати знатная,величественая,статная и прекрасная девушка вышла.
Цитата barsunduk ()
нет, сиськи как раз мы, мужики, начинаем обсуждать. нам должно быть стыдно. просто закономерность намечается забавная.

Сюжет уходит в иной жанр,чем было заявлено joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mihitsu

#40
Ну, я тут маленько потрепалась, а теперь по делу.
В общем, это кусок от будущего CG, но оставлю только кусок =D Сразу говорю, он ни фига не спойлерит)


По поводу сюжета. Возьму на себя смелость отметить, что наш главный герой Нейт будет развлекаться не один, а с ещё тремя людьми. Или не совсем людьми =D Это я к тому говорю, чтобы объяснить, что это за перцев я таких скидываю. Двух тянок вы уже видели, третий - кун. Но он ещё пилится.
Тянки есть, куны есть.
МихиРису - теперь фапают все! (с) Рису.
Прикрепления: 7166846.jpg (222.4 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Четверг, 30/Окт/2014, 19:50

47-Кам

#41
Как всегда великолепный,стильный,волшебный,красивый,величественный и эпичный кусочек.Золотой Талант Художницы,где же такая награда,надо поставить.Уверен в очередном шедевре,который всех поразит и впечатлит. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mihitsu

#42
В общем-то, думаю, с основными персонажами покончено. На их фоне ГГ стал жутко блеклым, придётся перекрашивать =D
Пы сы. Нет, это не вампир. Правда, я всё ещё сомневаюсь на его счет. В том плане, оставлю так или как-нибудь подвину. Он как-то слишком спонтанно родился.



Минутка бредо-юмора.
Я идиотничаю и издеваюсь над внешностью ГГ (которую я всё же хочу изменить в силу несхожести его выражения лица и поведения).
Прикрепления: 0999177.jpg (140.9 Kb) · 3813105.jpg (53.4 Kb) · 6480057.jpg (53.7 Kb) · 9918127.jpg (53.7 Kb) · 0255033.jpg (54.0 Kb) · 8403039.jpg (57.5 Kb) · 1662290.jpg (56.0 Kb) · 6719047.jpg (68.5 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Воскресенье, 02/Ноя/2014, 12:34

Mihitsu

#44
Мы с моим недоюмором сегодня в ударе. В общем, на том и порешили, что оставим ГГ таким. Товарищ по центру меня до сих пор не удовлетворяет, но посмотрим.

Добавлено (02.11.14, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Каин ()
О мой бог , ето шедевр , от етих картинок меня уже плющит.


Я же Петросяшка от дьявола)
Прикрепления: 5649552.jpg (242.2 Kb)

47-Кам

#45
Роскошная,изящная,красивая рисовка героев.У товарища в центре загадочный взгляд,он что-то замышляет и лукаво сам себе улыбается.Попытка изменить лицо героя,крайне трудная задача и без хирургии тут никак. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Поиск: