Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Звуки истины [Вышли из конкурса]

Никандра111

#17
Отлично! Жду с нетерпением. Очень интересно увидеть ужасы+юмор в вашем исполнении.
Кстати, в каком мире будут происходить события? Возможно ли встретить здесь персов из предыдущих игр, из Амарона или ту рыженькую девушку из соло-проэкта?

47-Кам

#18
Супер красивые рисунки,качественны и великолепны,это легендарная,величественая,эпичная рисовка!Можно ожидать очередного шедевра без сомнений! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mihitsu

#19
Цитата Никандра111 ()
Кстати, в каком мире будут происходить события? Возможно ли встретить здесь персов из предыдущих игр, из Амарона или ту рыженькую девушку из соло-проэкта?


Амарон - это мой собственный мир, он вообще не имеет отношения к моим играм с Рису. Соло-проекта это тоже касается, ибо это из той же оперы.
Ну, а на такие сюжетные вещи я отвечать не буду) Сами всё увидите.
Но мы уже как-то отвечали на вопрос, что пихать везде и всюду старых персов не будем.

Добавлено (20.10.14, 04:59)
---------------------------------------------

Цитата Patriot1985 ()
Классно нарисовано! Симпатичные девченки) Хочу так же научится рисовать) но тела пропорционально вообще не получаются)


Для этого нужно стать рабом рисования)

Mihitsu

#21
Хм, надо бы обновиться.
На счёт текста пока ничего не знаю, я видела только начало пока что~ Но Рису пишет, это точно. /я вообще хочу лишний раз заметить, что я всего лишь художник =D/
В силу недавней занятости я не сильно продвинулась в рисовашках. Но один фон и пара спрайтов не считая гг есть =D
В общем, я не сильно беспокоюсь и не тороплюсь, ибо некуда.
Ну хоть очкарика вам скинуть для разнообразия.
Прикрепления: 3049694.jpg (103.5 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Суббота, 25/Окт/2014, 15:51

47-Кам

#23
Рисовка как всегда на шикарном,мастерском уровне!Художник с большой буквы,без которого внутринние содержание не получило бы достойной и впечатляющей внешней огранки. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mihitsu

#24
В общем, думаю, с основными женскими персонажами покончено. Теперь надо приступать к мужским.
У меня какая-то беда с цветами. Ну не люблю я делать что-то сильно ярким. В любом случае, с остальными персонажами постараюсь быть разнообразнее, хм.
К слову, я урезала ей сиськи, бугагага.


Цитата 47-Кам ()
Рисовка как всегда на шикарном,мастерском уровне!

До шикарного и мастерского уровня ещё как до Луны пешком)

Цитата leianora ()
От вашей команды можно ожидать только лучшего :3
Удачи вам)

Спасибо, и вам удачи)
Прикрепления: 0849488.jpg (122.4 Kb)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Воскресенье, 26/Окт/2014, 06:55

Mihitsu

#26
Цитата TERNOX ()
smile_76 зачем?...

Отвратительно выпирали. Да и не в сиськах счастье. За сиськами в другие игры =D
А у неё их и так достаточно, учитывая, что она, можно сказать, закутана в свою одежду.
Сообщение отредактировал Mihitsu - Воскресенье, 26/Окт/2014, 08:40

Admin

#27
Цитата Mihitsu ()
А у неё их и так достаточно, учитывая, что она, можно сказать, закутана в свою одежду.

это да. Но фан-сервис же...

Mihitsu

#28
Цитата TERNOX ()
это да. Но фан-сервис же...

я всё же надеюсь, что я не безвкусный художник, чтобы уродовать персонажа во имя какого-то там фан-сервиса)
В общем, мне не нравилось то, какой она получалась.
А вообще, если бы я реально хотела ей фан-сервиса, и если бы это была другая история, то она бы щеголяла в латном бикини)
Сообщение отредактировал Mihitsu - Воскресенье, 26/Окт/2014, 09:52

Patriot1985

#30
Цитата DeXP ()
Вы мне только что жизнь разрушили! А в чём же ещё, если не в них?!?!

счастье брат, в правде))) ну и в хорошем сюжете)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Воскресенье, 26/Окт/2014, 18:50
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Поиск: