Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Звуки истины [Вышли из конкурса]

Mihitsu

#1
Название: Звуки истины

Жанр: Мистика, юмор, романтика, драма

Краткое описание:
В демоническом астрале неспокойно. Старый король умер и на престол вот-вот взойдёт Принц – довольно своеобразный юноша. И, казалось бы, простым смертным вроде меня не должно быть важно, что в замке зреют интриги. Однако… каким образом я попала в самый эпицентр дворцового переворота?! Да ещё и заключила договор с каким-то подозрительным типом… Я просто хочу домой!.. Или… хотя бы выжить. Поэтому, пожалуйста, скажи мне что-нибудь!

Движок: Ren'py

Команда: МихиРису

Состав команды:
Художник и так-себе-программист – Михитсу
Райтер и плюшевая белка для антуража – Рису-чан
Сообщение отредактировал Mihitsu - Четверг, 25/Дек/2014, 10:12

Toster69

#4
А вот это серьезная заявка, на победное место! Будем внимательно следить за вашими обновлениями!
Сообщение отредактировал Toster69 - Суббота, 18/Окт/2014, 20:28
--------
Я типо продюсер

barsunduk

#6

один товарищ сказал, что это кристен стюарт. и мне теперь очень трудно видеть кого-то другого >__<"
smile_56
Прикрепления: 1907964.jpg (43.3 Kb)
Сообщение отредактировал barsunduk - Воскресенье, 19/Окт/2014, 00:01
https://7dots.itch.io/

47-Кам

#7
Цитата Mihitsu ()
Дураки умирают первыми

Само название намекает,кто чаще попадает в патовые ситуации. Хотя дуракам везёт,ибо они оценивают ситуацию легкомыслено и принимают самые глупые решение,именно такое мышление и спасает дурака:funny: Уверен,что всё будет сделано красиво и качественно,жду этой новеллы и будет интересно понаблюдать за дураком! joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mihitsu

#8
Цитата Toster69 ()
А вот это серьезная заявка, на победное место! Будем внимательно следить за вашими обновлениями!

Цитата barsunduk ()
плакали мои робкие надежды на призовые места smile_23


Я думаю, сейчас сложно судить, у кого что получится) Это покажет только декабрь.

Цитата barsunduk ()
один товарищ сказал, что это кристен стюарт. и мне теперь очень трудно видеть кого-то другого >__<"


Он будет проявлять побольше эмоций, чем она)

Patriot1985

#10
Персонаж на мой взгляд не капли не похож на Кристен Стюарт) взгляд ГГ более осмысленный чем у данной актрисы)! Красивый арт! И еще, у меня просто слюнки текут в ожидании мистической комедии, большая редкость в этом жанре! love
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Toster69

#11
Цитата Mihitsu ()
Я думаю, сейчас сложно судить, у кого что получится) Это покажет только декабрь.


Ну у вас есть опыт создания ВН, вы можете не споткнутся на тех "подводных камнях", о которых мы сами пока не знаем. Конечно декабрь покажет, кто вообще доживет в этом конкурсе до конца! Надеюсь если все сложится нам удастся по сотрудничать в будущих, совместных проектах. ;)

Ну а пока пусть победит сильнейший, удачи!
Сообщение отредактировал Toster69 - Воскресенье, 19/Окт/2014, 14:14
--------
Я типо продюсер

barsunduk

#12
Цитата Toster69 ()
Надеюсь если все сложится нам удастся по сотрудничать в будущих, совместных проектах. ;)

у девочек слаженная эффективная команда. не знаю, зачем им сотрудничать с тостерами или кем-то ещё... я не в обиду. просто мне тоже эта мысль пришла в то, что над туловищем, как только увидел первую же их игру. но я быстро сообразил, что пятое колесо полезно лишь в качестве запаски. в общем, я бы сильно не рассчитывал на вашем месте))) но попытаться можно, если ваши идеи превосходят то, что девочки успешно делали до сих пор.
https://7dots.itch.io/

Каин

#13
О , я даже не думал что наша звездная команда будет участвовать в конкурсе , верю в то , что в финалисты вы выйдете точно. funny

Mihitsu

#14
А я принесла немного набросков, за сегодня набросалось. Не знаю, насколько они окончательные, но пока что так. Возможно, что-то будет подправлено, но в целом меня устраивает.
Это персонажи из основного состава, есть ещё двое, но они потом.
Примечание: нет, женщин клеить нельзя =D В другой раз как-нибудь.
Примечание два: нет, блондинку я в железное бикини не одену =D

И да, спасибо всем за внимание~
Прикрепления: 4529731.jpg (467.3 Kb) · 3253612.jpg (526.9 Kb)

Patriot1985

#15
Классно нарисовано! Симпатичные девченки) Хочу так же научится рисовать) но тела пропорционально вообще не получаются)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Звуки истины [Вышли из конкурса] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: