Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Море туманов (Визуальная новелла на конкурс AniVisualContest#1)
Море туманов

barsunduk

#2
сюжет фильма "начало" пересказан очень красочно и грамотно. описание литературно стройное, без косноязычия. я бы с удовольствием почитал новеллу от такого хорошего рассказчика! буду ждать.
https://7dots.itch.io/

krusalika

#3
Цитата barsunduk ()
сюжет фильма "начало"

... и он же сюжет квадриллиона других произведений smile_36 На самом деле именно инсепшена у меня в голове и не было. Крайне рекомендую другой фильм на тему: "Ink". Да и вообще их несчетное количество.
Тема хождения по снам стара как мир. Нолан ее достаточно грамотно популяризировал, однако не стоит забывать, что нам показали в "Начале" самую мерзкую, преступную и абсолютно незаконную часть подобной практики. Герой ДиКаприо - фактически взломщик, уродующий чужое сознание так, как ему вздумается.
Спустя... Мне, кстати, вспомнился еще один фильм о сновидениях: "Клетка". Гораздо лучше раскрытие темы и визуал, чем у Нолана. Но это лично мое мнение.
И все же почему-то все сразу кивают на инсепшен О_о
Сообщение отредактировал krusalika - Пятница, 17/Окт/2014, 19:37
Примус починяю.

Patriot1985

#4
тоже первая ассоуиация с фильмом Начало промелькнула)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 17/Окт/2014, 20:01
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

barsunduk

#5
Цитата krusalika ()
И все же почему-то все сразу кивают на инсепшен О_о
а в этом не наша вина)
"Ink" и "клетку" смотрел, но первая ассоциация с "началом" именно по той простой причине, что там в чужих снах работали командой, у каждого члена которой были свои специфические обязанности.
и я согласен, что таких фильмов множество, но по вышеуказанным причинам не упомянуть "начало" было очень трудно)))
описание действительно напоминает компиляцию упомянутых вами фильмов. Ink+начало+клетка. тема благодатная и интересная. русской речью вы владеете замечательно. именно поэтому жду выхода новеллы.
а финальная фраза превращает микс из популярных сюжетов во что-то своё, сугубо оригинальное.

Сообщение отредактировал barsunduk - Пятница, 17/Окт/2014, 20:39
https://7dots.itch.io/

Toster69

#6
Мне нравится шрифт(используй его в игре) joke И идея хорошая игры конечно, удачи в создании
--------
Я типо продюсер

Mariabee

#7
Хорошая идея, и добавляет уважения то, что вы собираетесь делать новеллу сами, в одиночку. Это, несомненно, заслуживает уважения. Очень хорошо написано описание. Жду! love

47-Кам

#8
Крайне занимательный сюжет,посмотрим что с этого выйдет! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

krusalika

#9
Чтобы никто не подумал, что тут все умерло, делаю небольшой апдейт.
На сегодня состояние такое: выполнены бумажные концепты основных персонажей, написаны их биографии, размечена основная сюжетная арка. Текстовка готова только процентов на 10.
Часть времени уходит на изучение софта и поиски художника, но, сдается мне, последнее тщетно. Посему вопрос к организаторам. Насколько ущербной может быть графическая часть? Есть какие-то ограничения?
Сообщение отредактировал krusalika - Среда, 22/Окт/2014, 15:13
Примус починяю.

Admin

#10
Цитата krusalika ()
Насколько ущербной может быть графическая часть? Есть какие-то ограничения?

качество графики будет оценивать уже жюри. Если графика не украдена, то сойдёт любая. Но учтите, некоторые члены жюри на откровенно ленивую и ужасную графику даже смотреть не захотят и просто закроют вашу новеллу.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Море туманов (Визуальная новелла на конкурс AniVisualContest#1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: