Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Прирученные
Прирученные

Ishutit

#1
Название:прирученные
Жанр:романтика, мистика, фэнтези..(может еще добавлю)
Описание:речь пойдет о стране Ариос в волшебном измерении, а так же о школе Вориан. В ней учат детей по трем классам "золотой", "серебряный" и "обычный". В "золотых" классах состоят принцы и принцессы из разных стран, в "серебряных" состоят популярные таланты страны, а в "обычных" люди из низов, но у людей из низов есть особые способности, а "золотые" и "серебряные" могут пользоваться их способности. когда участники классов "золотых" и "серебряных" выбирают из класса низов, они заключают с ним контракт, закрепляя его поцелуем и появляется животное покровитель(могут быть мифические) . и когда контракт заключен "хозяин"(участники "золотого" и "серебряного" класса) может использовать способности "подручного". наша героиня девушка из "обычного" класса. Араи Тсукико. Но героиня попалят туда из нашего мира. Что с ней будет в этой школе? Кого она встретит? Заключит ли она контракт? С кем? Полюбит ли она? Узнайте, это в нашей новелле:)
Движок: Ren.ry
Команда: ishutit.
Сообщение отредактировал Ishutit - Пятница, 14/Ноя/2014, 11:25

Okemi

#2
Новелла заинтересовала, хоть идея сама по себе не нова, но подана интересно. Уже желаю поиграть happy
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Patriot1985

#3
вполне себе интересный сказочный сюжет) Но где же мистика? smile_60
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Okemi

#4
Новелла заинтересовала, хоть идея сама по себе не нова, но подана интересно. Уже желаю поиграть happy
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

47-Кам

#7
Интересно!Волшебная измерение,необычные способности,классовая школа.Очень хочется увидеть и почитать эту новеллу!Жду! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Ishutit

#8
Ответ:"у вас всё-таки какой движок? Сюдя по заявке, специально для конкурса написали"


Это только для сайта Anivisual.net happy

Добавлено (17.10.14, 13:24)
---------------------------------------------
Ответ на:"вполне себе интересный сказочный сюжет) Но где же мистика?"

Мистика в том, что она будет вспоминать или будет происходить с ней joke

Ishutit

#11
"Боюсь спросить, а вы знаете, что такое движок?"

Я не знаю что такое движок но я не давно разобралась.

Добавлено (18.10.14, 15:18)
---------------------------------------------
Я обновила тему.
Пишите если, что то не так. Спасибо за внимание;) happy funny
Сообщение отредактировал Ishutit - Среда, 22/Окт/2014, 23:33
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Прирученные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: