Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » The Diary | Дневник (визуальная новелла в жанре мистика про... дневники)
The Diary | Дневник

Mariabee

#16
Эхэхэхэ. До конца конкурса чуть больше месяца, а у меня сделано ровно ничего, кроме сюжета, концептов и характеров персонажей, и примерных набросков сюжетов в ветках..
Минутка нытья:


Новое название - Дневник: Цена потери. Или же The Diary: Price of loss. СПОЙЛЕРЫ В НАЗВАНИИ, В АТАКУ!
В мыслях короткий проект, который я возможно сделаю после дневника - The Mirrors: Broken Hopes или же Зеркала: Разбитые надежды.

Хм... Ну и наверное всё. Потому что больше я ничего не сделала cry

barsunduk

#17
напрашивается мысль, что в отсутствие команды не стоило так лихо закручивать сюжет и строить наполеоновские планы.
может, стоит сократить количество веток и концовок? жаль будет, если такой интересный проект не поспеет к сроку.
(кстати, горю желанием помочь с вычиткой, поиском багов и с советами по коду)
если не найдётся музыканта, можно воспользоваться приложением вк.ком "музыкальный конструктор". я там за 15-20 минут каждую мелодию набрасываю. красиво расставил прямоугольнички сэмплов - вот тебе и музыка.
с фонами тоже можно извернуться. многие просто обводят фотографии и раскрашивают их. ну а со спрайтами - это уже проблема, конечно.
будем надеяться, что команда найдётся.
и не вздумать забрасывать проект!!! не раскисать! идём до конца! сопли в кулак, барабан на шею и вперёд!
smile_73
Сообщение отредактировал barsunduk - Суббота, 01/Ноя/2014, 21:42
https://7dots.itch.io/

Mariabee

#18
barsunduk, спасибо огромное за поддержку!
Мне самой не хочется что либо бросать. Я уже успела привыкнуть к персонажам. Да и вообще... очень хочется сделать много чего. Хочется сделать новеллу, в конце концов.
За музыкальный конструктор огромное спасибо! Когда читала тему твоего проекта, слушала сделанную музыку. Очень понравилось. Как мне кажется - приличный уровень. Вот только искать я не умею, хоть и хотелось найти этот конструктор. Попробую что-то сделать!
Мысль по поводу обводки фонов уже приходила в голову, но это тоже долго. Есть идея фотографировать в реальности всякие фоны, а потом обрабатывать на компьютере под общий стиль новеллы. Но Тернокс сказал что за это баллы снимают. Я конечно не выиграю в любом случае, но тоже неприятно.
С планами наполеона я конечно оплошала, но я верю что если я как следует заставлю себя работать, я сделаю всё реактивно быстро. По сути, за эти полчаса я уже сделала первую версию спрайта Ланы. Если буду работать реактивно, может что-то и получится!
За помощь спасибо. Обращусь, когда сделаю хоть что-то joke
В общем, спасибо за поддержку и помощь, я бегу ВК в этот музыкальный конструктор.

Mariabee

#20
Начало игры:

Меня словно раздирает изнутри. Зеркала в моей душе разбиваются одно за другим, рассыпаясь на мелкие осколки стекла, впиваясь в нежную кожу, разрушая всё на своём пути. У меня такое чувство, что я разделяюсь на две половины.

Нет, на три. Нет, на четыре. Нет… я не знаю насколько. Я могу сделать столько всего. Я могу изменить свою жизнь. Я могу её переписать, могу изменить всё. Возможности, возможности… Я в них теряюсь, они меня поглощают…

Но это так захватывающе… Так потрясающе. Я и понятия не имел, что это возможно. Я и понятия не имел, я даже не мог представить, даже во сне не мог увидеть!.. Я стал волшебником, настоящим волшебником. Я теперь могу творить чудеса…

Но. Я ужасный волшебник. Я лжец и обманщик. Я бросаю людей с улыбкой на глазах. Я их забываю и стираю из жизни, хоть они мне и ничего не сделали… Хоть они мне были ближе всего. Но это так заманчиво… Это так… поглощает меня…

barsunduk

#21
must read! smile_27
наконец-то появился человек, который играет словами и настроением, а не тупо описывает, кто куда пошёл и что кому сказал.
ура, товарищи! тут будет новелла!


вот, почему мы на одной волне?

  • во-первых идея "дневника", как я уже говорил, схожа с моей старой (уничтоженной в огне, как мёртвые туши) "шкатулкой".
  • во-вторых, в этом отрывке описана половина сюжета "килмонгера". я теперь не знаю, как мне писать)))
https://7dots.itch.io/

Patriot1985

#22
Согласен! стиль изложения очень красивый! Если вся новелла будет написана в том же ключе то получится очень эмоциональное произведение!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#24
Ланочка прелестная,красивая,милая куколка-конфетка!Ня!Восторг счастья от такого восхитительного,шедеврального,волшебного рисунка.Ланочка-лапочка love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » The Diary | Дневник (визуальная новелла в жанре мистика про... дневники)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: