Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Aske til Aske...(18+)(окончили!)
Aske til Aske...(18+)(окончили!)

barsunduk

#46
Цитата Lena_Borodach ()
screen language - это самая бредовая, глючная и працивная часть всего ренпи
просто он не рассчитан на вашу богатую фантазию и нетрадиционные запросы. подавляющее большинство пользователей всё устраивает)))
к сожалению, я к большинству тоже не отношусь. в этом вопросе я солидарен с вами. но я не такой упорный, поэтому в конце концов соглашаюсь на то, что дают.
Сообщение отредактировал barsunduk - Понедельник, 08/Дек/2014, 18:07
https://7dots.itch.io/

Snake

#47
Чего-то я окончательно запутался в своих же артах , вроде папок не так уж и много, но все равно сложно запомнить на какой стадии какой рисунок. Мало того иногда возникают гениальные идеи что-то допилить или перепилить и поэтому в голове каша.
happy Крыша едет не спеша ...
Прикрепления: 6078674.jpg (112.7 Kb)
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#49
Цитата Snake ()
Чего-то я окончательно запутался в своих же артах , вроде папок не так уж и много, но все равно сложно запомнить на какой стадии какой рисунок. Мало того иногда возникают гениальные идеи что-то допилить или перепилить и поэтому в голове каша.

Выбирай что-то определённое,иначе если всё и сразу,то каши не избежать. funny
Сообщение отредактировал 47-Кам - Четверг, 11/Дек/2014, 22:28
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#50
Цитата Int ()
Snake, эксель таблицы тебе в помощь.

Ну или define проверь, сверь названия


Попробую спасибо.

Цитата 47-Кам ()
Выбирай что-то определённое,иначе если всё и сразу,то кагши не избежать.


Дело в том что сценарий писался одновременно с рисованием артов, и нужно было достич некой "синхронизации" потому что сценарий корректировался под мое видение артов а арты в свою очередь по завязке сюжета.
В общем это все из-за нехватки времени.
В итоге после очередного замучивания Лены вопросами, нам стало ясно что осталось нарисовать 4 арта и немного доработать еще некоторые.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Patriot1985

#51
Финишня прямая так сказать)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Snake

#52
Цитата Patriot1985 ()
Финишня прямая так сказать)


Ну это если Лена не решит еще пол игры приписать ...:cry: я человек подневольный.

Сейчас делаем очень интересное подменю , оч красивое! но показать не могу к сожалению.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#53
Давно от нас новостей нету.
Мы все таки решили улучшить новеллу и теперь мне придется рисовать еще кучу всего madness
В последние дни работаем не покладая мышки, чтобы допилить все до идеального результата!

Выложу арт который родился случайно во время работы над игрой)))

Прикрепления: 4781051.jpg (305.5 Kb)
Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 20/Дек/2014, 18:03
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#55
Красивый,завораживающий,восхитительный,очаровательный и приятный арт! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

СОНЦЕ

#57
Цитата Химаря:3 ()
Вы как там, успеваете ребятки?)


В общем если на нас не упадет метеорит, то что-то выпустим =3
В принципе с некоторыми оговорками играть можно уже сейчас, но ведь хочется совершенства. А оно невозможно ааахахахахахаха smile_27
Мне все покоя не дают маньяки из соседних тредов. Нужно же предложить хоть что-то им в альтернативу

Snake

#59
Цитата Lena_Borodach ()
Мне все покоя не дают маньяки из соседних тредов. Нужно же предложить хоть что-то им в альтернативу


Лен, прорвемся! bad
Есть еще козырь в рукаве.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Snake

#60
Команда поздравляет вас с наступающим новым годом! Почему так рано? потому-что времени катастрофически нету и не предвидеться.)



Осталось совсем не много, большая часть пути уже пройдена.
Клавиатура и мышь дымятся, скоро, уже через четыре дня выйдет наша новелла "Пепел к Пеплу". Будем рады если вы в нее
поиграете/читаете, мы очень старались!
Прикрепления: 0020893.jpg (372.4 Kb)
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Aske til Aske...(18+)(окончили!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: