Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Aske til Aske...(18+)(окончили!)
Aske til Aske...(18+)(окончили!)

Patriot1985

#31
классные арты! CG отличная, фон тоже красивый!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#32
Великолепно очаровательные милашки и восхитительный фон happy
Сообщение отредактировал 47-Кам - Воскресенье, 23/Ноя/2014, 23:19
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#33
Цитата Patriot1985 ()
классные арты! CG отличная, фон тоже красивый!

Цитата 47-Кам ()
Великолепно очаровательные милашки и восхитительный фон


Спасибо большое! Мы стараемся, конечно хотелось бы сделать спрайтов, в три четверти но времени у нас нету(

Вот еще пару артов.
Прикрепления: 7072009.jpg (385.0 Kb) · 5458746.jpg (279.5 Kb)
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Patriot1985

#34
Цитата Snake ()
хотелось бы сделать спрайтов, в три четверти но времени у нас нету(

Я как рас щас на курсах прохожу три четверти) не фига не получается глаз который надо уменьшить в сторону разворота)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Vega

#35
Цитата Patriot1985 ()
Я как рас щас на курсах прохожу три четверти) не фига не получается глаз который надо уменьшить в сторону разворота)

Могу с этим помочь)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Patriot1985

#36
Цитата Vega ()
Могу с этим помочь)

Был бы весьма признателен!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#37
Волшебные,чарующие,великолепные,роскошные арты!Шедеврально! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#38
Цитата Patriot1985 ()
Я как рас щас на курсах прохожу три четверти) не фига не получается глаз который надо уменьшить в сторону разворота)


Могу посоветовать "гильдию манги" там все очень понятно и доступно, если ты из Москвы конечно.

Цитата 47-Кам ()
Волшебные,чарующие,великолепные,роскошные арты!Шедеврально!


Специально для искушенных))) это тролинг и не является частью игры)) смотрим и угораем joke
Прикрепления: 7925854.jpg (103.0 Kb)
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#39
Очаровательно!Жги няшку,ей это нравится,больше огня.Вот такая она,-хитрая Химерка! joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#40
Цитата Snake ()
Могу посоветовать "гильдию манги" там все очень понятно и доступно, если ты из Москвы конечно.

Ну так я туда и хожу)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Snake

#41
Цитата 47-Кам ()
Очаровательно!Жги няшку,ей это нравится,больше огня.Вот такая она,-хитрая Химерка!


Двусмысленная картинка получилась))

Цитата Patriot1985 ()
Ну так я туда и хожу)


О! я тоже туда немного ходил, но к сожалению совмещать с работой оказалось нереально.
Самое главное что они дали мне уверенность в себе и некоторые первоначальные навоки, поэтому я здесь кстати).
Как там Соби ?))
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

СОНЦЕ

#42
Еженедельный дайджест ^^.
Как бы моя очередь писать новость, только какие от меня новости
Я себе тихо верстаю новеллу и допиливаю сценарий...
Вот, могу кусок кода показать joke
Прикрепления: 1739707.jpg (121.9 Kb)

Snake

#44
Цитата Каин ()
Ух , сколько кодинга , сколько гемороя.


Зато какой результат будет Ммммммммм.......
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

СОНЦЕ

#45
Цитата Каин ()
Ух , сколько кодинга , сколько гемороя.

А сколько лестных слов разной степени цензурности в адрес движка... screen language - это самая бредовая, глючная и працивная часть всего ренпи. И это при том, что он недавно был "Полностью переписан"(ПиТом-сама)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Aske til Aske...(18+)(окончили!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: