Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » "Маленькая, маленькая Молли."( Завершена) (Про девочку ( конец:D ).)
"Маленькая, маленькая Молли."( Завершена)

LorinSlol

#92
47-Кам, Благодарю smile_15

Добавлено (04.12.14, 07:30)
---------------------------------------------
Patriot1985, У меня английская версия Ren'Py, которая не позволяет мне делать меню и название новеллы на русском языке:D

Lorins:3

Mihitsu

#93
Цитата LorinSlol ()
Patriot1985, У меня английская версия Ren'Py, которая не позволяет мне делать меню и название новеллы на русском языке:D


Тут есть инфа, как перевести)
http://renpyfordummies.blogspot.ru/2014/07/blog-post_34.html
Пы сы. А то я как-то не перевела "Вы действительно хотите выйти из игры", так меня тапками закидали ~_~
Пы сы2. А язык разве не настраивается? у меня так-то тоже английская версия, но можно же во время создания проекта выбрать русский ~ хотя какие-то штуки всё равно остались без перевода и пришлось править.
Сообщение отредактировал Mihitsu - Четверг, 04/Дек/2014, 07:00

LorinSlol

#94
Mihitsu, Спасибо за подсказки ;)
Немного обидно,что на вас, из-за небольшой погрешности, некоторые люди сразу же за агрились :с
У меня нет о.о
Я пыталась пере установить/скачать русскую версию движка...Но... При пере установлении у меня такая же беда, а скачать русскую я не могу,комп начинает сильно виснуть Х)

Не то,чтобы я была чайником в этом деле,но у меня лишь три доступных языка в движке: Английский, Японский и Испанский :D
Из трёх, я выбрала Английский...Ибо его будет легче понять даже незнающему человеку :D
Сообщение отредактировал LorinSlol - Четверг, 04/Дек/2014, 07:47
Lorins:3

Mihitsu

#95
LorinSlol, не то чтобы заагрились, но тыкнули несколько раз =D А я программу-то впервые открыла, да и некому больше было.
А у меня так =D


Мб версии разные. Но всё равно, я думаю, можно перевести, как по ссылке написано. По крайней мере, у меня получилось хД
Прикрепления: 7967658.jpg (75.3 Kb)

LorinSlol

#96
Mihitsu, Зря они так :D
А у меня так Х)
Возможно,что и вправду из-за версий :D
Попытаюсь сделать :З
Если не получится...Значит останется небольшой грешок в игре Х)
Прикрепления: 2781454.png (63.2 Kb)
Lorins:3

barsunduk

#97
Я раньше пользовался таким способом. Скачайте этот файл. По ссылке – файл «trans.rpy», который нужно положить в папку «game» Вашего проекта. Тогда английская версия превратится в русскую, независимо от доступности русского языка в вашей версии (но перевод именно с английского, т.е. проект должен быть создан с выбором английского в меню «Choose Project Template»). Конечно-же, файл можно редактировать, подставляя свои версии перевода элементов интерфейса.

Цитата
Зеркало (на всякий случай):
http://puu.sh/dgDOD/fad5bcc10c.zip
Сообщение отредактировал barsunduk - Четверг, 04/Дек/2014, 15:04
https://7dots.itch.io/

LorinSlol

#98
Мдааа, мы с Полиной позавчера очень долго воевали с моим компьютером:D
Из-за которого,пришлось за 12 часов всё переделывать и очень сильно сократить новеллу. Х)
Но, кажется, мы справились с этим. И новеллка выйдет уже сегодня благодаря Химаре :З
Lorins:3

47-Кам

#99
Умницы!Главное новелла появилась и это радует.Нужно будет и её прочитать. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

LorinSlol

#101
Спасибо Химаре,barsunduk и Терноксу за помощь с новеллой ^_^
Будем надеется,что многим она понравится :)
Там даже есть небольшие скрытые смыслы ;D
Прикрепления: 6438871.jpg (83.5 Kb)
Сообщение отредактировал LorinSlol - Вторник, 30/Дек/2014, 05:04
Lorins:3

Patriot1985

#103
Классные, красивые рисунки! Поздравляю с окончанием работы)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » "Маленькая, маленькая Молли."( Завершена) (Про девочку ( конец:D ).)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: