Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Черный дождь
Черный дождь

Olov

#1
Название: Черный дождь
Жанр: мистика, детектив, драма, приключения, романтика.

Описание:
Часть 1
Преступник, известный как неуловимый злодей все времен, сидит перед вами, вы заключенные в одной камере, сокамерники, однако еще не известно он ли тот преступник исполняющий греховные желания людей? Этого просто не может быть. А почему? Потому что вместо того что-бы расчленить своего сокамерника, он начал рассказывать сказки...

Часть 2 ( Они связаны сильнее, чем вам кажется)
Асахино Моюко девушка повернутая на всем сверхъестественном, возвращается поздним вечером домой. И видит странного мужчину в черном плаще с черным зонтом.
Он говорит ей, что подпольная организация ходит по городу в поисках подобных ему сверхъестественных существах. Он просит у нее помощи.

О 2 части игры:

У гг будет ограничение по жизненным силам (здоровью и т.д.) То есть если игрок слишком часто будет попадать впросак, и окружающие его люди не заметят этого, героиня умрет. Также если уровень здоровья будет слишком низким героиня не сможет делать некоторые вещи и появляется большая вероятность печальной концовки.

Цитата:
Давным-давно, в незапамятные времена,
черным дождем называли дождь из слез...


Вторую часть можно подразумевать, как нерассказанную историю, но показанную нам.

Будет присутствовать много стимпанка

НУЖЕН РЕДАКТОР
Сообщение отредактировал Olov - Вторник, 14/Июн/2016, 17:00

Mihitsu

#2
Может вам это, сократить описание?)
А то как-то слишком много инфы и ощущение, будто нам уже всё рассказали)

Olov

#4
Тернокс, разветвление событий будет далеко после этого. Можно сказать, что это еще очень краткий пересказ. P.s. но все равно сокращу.

Toster69

#5
Круто что уже есть скетч первого персонажа! Ты крута(крут).

Но правда уже все как-то больно на виду :Р
--------
Я типо продюсер

Patriot1985

#6
ну в принципе из описания можно убрать последний абзац и объяснение того кто этот человек у ее двери! так сказать для сохранения интриги!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Olov

#7
Учту все советы, спасибо за помощь. love
Надеюсь успею с новеллой в срок, ибо она обещает быть очень длинной madness
Что ж попробую еще сократить описание.

47-Кам

#8
Интересный человек ей попался,если это вообще человек.Тем более ищет этого странника,подпольная тайная организация,что вызывает много домыслов о реальной опастности данной личности.Симпатичная девушка,по глазам видно,что очень увлечена мистикой и выражение отречёное.Нужно меньше читать про НЛО ,вампиров,оборотней и т.п.Новелла предлагает пазл,буду ждать её появления,чтобы сложить полную картину. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Olov

#9
Стиль рисовки еще не определен. Примерные наброски персонажей готовы. Один вопрос, в теме писать все? Даже спойлеры? Я тут новичок. happy

Admin

#10
Цитата Olov ()
Один вопрос, в теме писать все? Даже спойлеры? Я тут новичок

нет, спойлеры не надо!) Просто общий сюжет, персонажей, наброски, и прочие новости разработки.

Olov

#11
Ах да гг будет сильно отличатся, я ее подредактировала и выглядеть она будет лет на 14, хотя ей почти 18. Все из за того, что #спойлер#. У гг будет ограничен запас жизней, и если часто попадать впросак она умрет, если ее нестабильное состояние вовремя не заметят. В скором времени постараюсь выложить примерные дизайны некоторых персонажей. joke
Сообщение отредактировал Olov - Среда, 15/Окт/2014, 20:57

Olov

#12
Итак примерный вид сцены из пролога!!!
Гг фанатеет по сверхъестественному, и ночами проводит за чтением книг, делая заметки. А какое выражение лица будет у вас, когда незнакомец уверяет вас, что он *спойлер* и *спойлер*!

Добавлено (22.10.14, 23:37)
---------------------------------------------
Кстати да, я знаю, что все криво и пляшет. Повторяю это эскиз love

Добавлено (22.10.14, 23:43)
---------------------------------------------
В сюжете игры вам необходимо понять, что с вами происходит. Если честно, я не знаю, что из сюжета тут писать, игра будет очень длинной, сам пролог уже на одну полноценную игру похож! Я волнуюсь за своего программиста, ему будет сложно. smile_13 smile_37 smile_38
Прикрепления: 4257848.jpg (329.6 Kb)
Сообщение отредактировал Olov - Четверг, 23/Окт/2014, 04:09

Patriot1985

#13
Носами проводит за чтением книг))) joke А что касается сюжета, то видимо автор попытается привнести ролевой элемент в новеллу, не когда еще такого в новеллах не видел, хотя я не много новелл видел, но очень хочется посмотреть что же из этого получится) планы очень уж амбициозные), мне кажется это уже (судя по описанию) будет походить не на новеллу а на что то типа дата сима)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#14
Девушка явно знает как проводить время,печенье и кофе,много фильмов ужасов,книги про НЛО,оборотней,вампиров,магию и т.п.Сама достаточно симпатична,хотя поспать ей бы не помешало. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Olov

#15
Patriot1985, Извиняюсь, хотела написать ночами) Вряд ли она будет похожа на ролевую, просто, когда гг от кое кого убегает или хочет забраться на дерево , сумеет ли она спастись или залезть решает ее состояние здоровья. Даже если бы я хотела сделать ее ролевой, я считаю, что это будет несколько отвлекать игрока от основного сюжета)

Добавлено (23.10.14, 21:40)
---------------------------------------------
Наконец то мне установили компьютер! Готовьтесь к первым наброскам персонажей)

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Черный дождь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: