Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена) (Визуальная новелла для участия в конкурсе AniVisualContest#1)
Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)

Toster69

#106
Цитата 47-Кам ()
Всё нужно будет скачать и оценить,всё таки проект стоящий,но предела его развитию не должно быть.Ещё ведь много будет частей состовляющий новелльный сериал?


Все будет зависть от результатов конкурса и мнения людей, что судят конкурс. А так же от общего мнения всех тех кто поиграл в игру!
Сообщение отредактировал Toster69 - Пятница, 23/Янв/2015, 22:01
--------
Я типо продюсер

Toster69

#107

В нашей игре возникли технические трудности. Все те кто скачали игру после обновления разделились на людей которые обе концовки и тех кто получает только одну.

Наш программист покинул нашу команду, по этому мы сами не можем в ней разобраться. Надеемся на вашу помощь!

Вакансия программиста у нас открыта!
Прикрепления: 5761187.jpg (72.4 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Пятница, 23/Янв/2015, 22:03
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#108
Может тут какой то баланс выбора нужен,имею введу количество использования или не использования способностей героя?Влияет ли следы старой версии на новую? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#109
Цитата 47-Кам ()
Может тут какой то баланс выбора нужен,имею введу количество использования или не использования способностей героя?Влияет ли следы старой версии на новую?


Честно не знаем, по этому и ищем кто мог бы помочь!
--------
Я типо продюсер

Patriot1985

#110
Мне удалось получить обе концовки) Новелла великолепная, и музыка красивая и история и графика! Очень хочется увидеть продолжение)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Понедельник, 26/Янв/2015, 20:32
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Toster69

#111
Цитата Patriot1985 ()
Мне удалось получить обе концовки) Новелла великолепная, и музыка красивая и история и графика! Очень хочется увидеть продолжение)


Спасибо очень круто сказал, спасибо тебе за такие лестные слова!) Рады что у тебя были обе концовки)
--------
Я типо продюсер
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена) (Визуальная новелла для участия в конкурсе AniVisualContest#1)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: