Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена) (Визуальная новелла для участия в конкурсе AniVisualContest#1)
Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)

47-Кам

#31
Пожалуй работа в живую,гораздо полезнее,чем на электронной машине,тут полностью согласен с таким выбором разработки!Это увлекательный и творческий процесс,на мой взгляд больше развивает идею и фантазию. funny Эпичный,магический рисунок,кипящия энергия магического удара! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#32
Команда со всей ответственностью подходит к делу! Это весьма впечатляет! Жду с нетерпением результатов вашей работы!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Toster69

#33
Цитата 47-Кам ()
Пожалуй работа в живую,гораздо полезнее,чем на электронной машине,тут полностью согласен с таким выбором разработки!Это увлекательный и творческий процесс,на мой взгляд больше развивает идею и фантазию. Эпичный,магический рисунок,кипящия энергия магического удара!

Цитата 47-Кам ()
Команда со всей ответственностью подходит к делу! Это весьма впечатляет! Жду с нетерпением результатов вашей работы!


Мы стараемся как можем надеясь оправдать ваши и наши ожидания от игры! Спасибо за добрые слова, мы будем стараться дальше!
Сообщение отредактировал Toster69 - Понедельник, 20/Окт/2014, 00:39
--------
Я типо продюсер

Toster69

#34
Как вы там люди, успеваете следить за всеми обновлениями? Мы вот с трудом! Уже так много новых заявок, что наш главный редактор потихоньку начинает сидеть. Он очень переживает за судьбу проекта и все берет близко к сердцу, по этому если у вас есть желание нас подбодрить мы будем очень вам рады ;)


За сегодня мы нашли нам нового программиста и редактора по тексту!
Но самое главное теперь мы можем офф.заявить в нашей игре будет помимо: отличной истории, иллюстраций, оригинального саундтрека будут и мини игры!
Так же мы определились с графиком на этот месяц, для того что бы сделать работу в срок!


Прикрепления: 1031922.jpg (478.5 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Понедельник, 20/Окт/2014, 00:42
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#35
График выработает чёткий план успеха,а мини-игры в новелле дадут ей смешаный жанр,ибо будут различные элементы с других жанров.Что пожалуй добавляет ей больше привлекательности! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#36
Привет всем! Как вы там?
Ну что ж настало время немного познакомить вас с нашей студией и ее сотрудников! Все они потрясающие люди помогающие мне, главному руководителю проекта Тостеру 69 создать для вас игру - Санитар "Азбука мертвых".
Нас 5 человек из 3 разных городов.


Сценарист, Редактор по тексту, Программист, Художник и я Тостер 69 руководитель проекта. Если бы не совместное творчество этих людей, вряд ли мы когда либо сможем увидеть готовую игру!





  • Мы активно пишем сценарий.
  • Прорабатываем дизайн персонажей
  • Решаем вопросы связанные с технической стороны игры.
  • Сейчас мы знаем точно, что игра будет в окне 1280x720!



Если у вас возникнут вопросы, то задавайте их мы, будем рады вам ответить!
Прикрепления: 2406568.jpg (142.2 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Вторник, 21/Окт/2014, 23:00
--------
Я типо продюсер

Toster69

#38
Цитата Lamantin ()
Правильно подошли к работе, прям основательно и задники и музыка уже есть.Даже немного завидую :3


Спасибо за добрые слова и отметку нашей организованности, это очень приятно! Уверен и ты сможешь также и уже мы будем завидовать))
Сообщение отредактировал Toster69 - Пятница, 24/Окт/2014, 23:01
--------
Я типо продюсер

Toster69

#39
Всем привет, как вы там?
Все готовы к зиме, потому что вероятно она будет жутко холодной!


У нас, работа идет полным ходом!
Всего за несколько дней удалось, наконец-то закончить вступление, подготовить еще несколько BG и нарисовать еще одного персонажа.

В довершении, свежея картинка из меню игры. Хотя она не утвержденная, но пока какая есть.




Пишите ваши комментарии и вопросы, мы всегда рады вам и вашим словам!
Прикрепления: 2843403.png (590.2 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Пятница, 24/Окт/2014, 23:13
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#40
Картинка действительно мистическая и атмосферная,рука наводит на всех ужас,а вдруг вылезит из экрана и схватит! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#41
Цитата 47-Кам ()
Картинка действительно мистическая и атмосферная,рука наводит на всех ужас,а вдруг вылезит из экрана и схватит!


Ну схватит это вряд ли, но она 100% мистическая!!)
--------
Я типо продюсер

Toster69

#42
Знаете, что особенно приятно в создании проекта, где есть что-то и литературное, и художественное? Возможность это отпечатать. Редки моменты, когда можно увидеть взрослого парня с улыбкой как у маленького ребенка, но именно так выглядит наш главный редактор, держа в руках свежо отпечатанный сценарий для вступления к "Санитар - Азбука мертвых".


Прикрепления: 3390401.jpg (921.6 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Воскресенье, 26/Окт/2014, 00:24
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#43
В этом и есть ключ к профессиональной работе над новеллой,поскольку имея на руках сюжет,можно попутно его корректировать,а главное следить за чёткостьью логических цепочек различных веток. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#45
Цитата 47-Кам ()
В этом и есть ключ к профессиональной работе над новеллой,поскольку имея на руках сюжет,можно попутно его корректировать,а главное следить за чёткостьью логических цепочек различных веток.

Цитата 47-Кам ()
Не могу не похвалить ваш подход к делу, так держать.


Спасибо вам огромное, за веру в нас и в нашу работу!

Мы бы хотели вас радовать большем количеством скриншотов из игры, музыкой и текста из нее. Но мы боимся, что испортим общие впечатление от игры если будем выкладывать все по кускам и непонятно как.

Так что еще раз благодарим вас за ваше терпения и веру в нас, спасибо вам!
Сообщение отредактировал Toster69 - Вторник, 28/Окт/2014, 11:52
--------
Я типо продюсер
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена) (Визуальная новелла для участия в конкурсе AniVisualContest#1)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: