Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена) (Визуальная новелла для участия в конкурсе AniVisualContest#1)
Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)

Riya

#61
Многого жду от вашего проекта *^* У вас не только отличная графика, но и собственные треки, что заставляет восхищаться. Да и вашей работой в целом. Вас и правду надо ставить в пример х) Удачи вам, у вас все получится с:
Я не теряю вещи. Я кладу их там, где потом не могу найти.

Kirika1019

#62
Хорошие треки, атмосферные. К сожалению, остом даже в японских новеллках нередко пренебрегают. И вообще проект подает большие надежды. Желаю вам удачи и творческих успехов! happy

Toster69

#63
Цитата 47-Кам ()
Уникальные треки,это особая атмосфера,а значит получится шедевр со своим миром!


Ну надеюсь музыка, не погрузит вас в уныние и придаст нужную атмосферу и мир нашей игры совпадет с вашим ;)

Цитата Riya ()
Многого жду от вашего проекта *^* У вас не только отличная графика, но и собственные треки, что заставляет восхищаться. Да и вашей работой в целом. Вас и правду надо ставить в пример х) Удачи вам, у вас все получится с:


*^* мы стараемся изо всех сил и будет продолжать до самого выхода игры. Спасибо, что верите в нас!

Цитата Kirika1019 ()
Хорошие треки, атмосферные. К сожалению, остом даже в японских новеллках нередко пренебрегают. И вообще проект подает большие надежды. Желаю вам удачи и творческих успехов!


happy happy happy happy мы будем стараться и еще раз стараться, спасибо тебе)
--------
Я типо продюсер

Toster69

#64
Цитата Ylfsark ()
Я правильно понял. Созданием игры занимаются профи? Которые уже работали над разработками игр?


Нет , раньше играми никто не занимался, кроме программист студи. И в целом команда собралась пока только под этот проект и ее состав был утвержден 23 октября уже в самый разгар конкурса)
--------
Я типо продюсер

Toster69

#66
Цитата Ylfsark ()
Фора значит есть=) В любом случае жду игру, и жажду в неё окунуться=))


Я думаю у всех равные шансы если подойти к делу серьезно! Приятно знать, что уже кто-то хочет к ней прикоснуться)
--------
Я типо продюсер

Toster69

#67
Всем привет, простите что давно не писали. Очень много работы! Как вы тут?



(Пока мы не можем показать вам все сркины персонажей, уж простите нас за такие тайны)


И так что у нас уже готово:



  • 5 персонажей по 4-5 спрайта на каждого
  • Мы обработали 4 главы и поместили их в код.
  • Наконец сделали еще много новых задников.
  • Определились с музыкальным сопровождении к 1,2,3 и 4 главе.


Мы всегда рады услышать ваше личное мнение! Пишите сюда и подписываетесь в нашу группу в контакте, где много няшек и вкусняшек http://vk.com/corpsman_game
Прикрепления: 6769986.png (278.7 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Четверг, 20/Ноя/2014, 21:40
--------
Я типо продюсер

Toster69

#68
Друзья и так видео тизер к нашей игре.

Corpsman: The ABCs of the Death (тизер игры)


Сообщение отредактировал Toster69 - Четверг, 20/Ноя/2014, 23:15
--------
Я типо продюсер

Patriot1985

#69
классное видио! Все так профессионально сделано, это я про новеллу в общем)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#70
Прекрасное киноматографическое видео,заманчивое и привлекательное,однако коротенькое! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#71
По техническим причинам Youtube удалил наш ролик и не дает его залить снова.
Что бы никто не расстраивался (а мы особенно), наша команда решила порадуем вас свежим постерам нашей игры.




Разработка игры идет полным ходом, очень много работы уже проделано и еще много остается:



  • Написано 9 глав из 14 (15)
  • Обработано уже больше 50 фото которое, будут использоваться для Бэграудов (для каждой главы их рассчитано от 5-8 штук и каждый уникальный)
  • Разработано и запрограммировано меню игры и ее внутренние составляющие.


Мы всегда рады услышать ваше личное мнение! Пишите сюда и подписываетесь в нашу группу в контакте, где много няшек и вкусняшек http://vk.com/corpsman_game
Прикрепления: 3975925.jpg (776.0 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Вторник, 25/Ноя/2014, 23:37
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#72
Великолепный,магический,околдовывающий,качественный,фирменый,эксклюзивный постер! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#74
Цитата 47-Кам ()
Великолепный,магический,околдовывающий,качественный,фирменый,эксклюзивный постер!


Сколько лестных слов спасибо, спасибо, спасибо)

Цитата Каин ()
Очень качественно у вас все получается , прям на уровне зарубежных новелл.


Мы стараемся изо всех сил, надеюсь оправдаем ваши ожидание, спасибо за такую высокую(на наш взгляд) оценку!
--------
Я типо продюсер

Toster69

#75
Доброго время суток всем! Как вы тут?




Чем ближе день релиза игры, тем меньше мы вам можем показать. Однако парой свежих Беков, мы все же можем вас порадовать!


Мы всегда рады услышать ваше личное мнение! Пишите сюда и подписываетесь в нашу группу в контакте, где много няшек и вкусняшек http://vk.com/corpsman_game
Прикрепления: 4598020.jpg (781.5 Kb)
--------
Я типо продюсер
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена) (Визуальная новелла для участия в конкурсе AniVisualContest#1)
Поиск: