Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена) (Визуальная новелла для участия в конкурсе AniVisualContest#1)
Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена)

Toster69

#16
Цитата Tansia ()
Не за что :'з
Буду следить за новостями ^^
Желание помочь есть, но я сама испытываю большие трудности в этом деле... :с Неловко как-то. Лучше поискать человека, который в этом разбирается. Но если вдруг понадобится помощь, то я буду рада подправить какие-то моменты.

И да, постер шикарен! *__* Ещё раз удачи с игрой!


Спасибо и на том! Будем стараться!)

Цитата MariAmaury ()
А диалоги и сюжет уже не при делах? Что у вас вообще сценаристы делают? Лол

Цитата Patriot1985 ()
Но соглашусь с постом выше, бэкграунды это далеко не самое главное, ведь нужную атмосферу можно задать и описанием места, а если эти бэки не будут соответствовать повествованию в конкретной ситуации будет не очень гуд! Поэтому самое главное в новелле это все таки сюжет и его подача!


Он обычно проматывает их, что бы дойти до сцен где можно раздевать девочек XD А сценаристы пишут сценарий! joke А в целом мы хотели показать, что у нас разношерстная команда которая очень любит занимается тем, что у каждого получается лучше всего. И так объединив лучшие стороны друг друга мы и создаем наш проект. Приложив к нему любовь и усилие во всех аспектах: визуальных, текстовых и звуковых. Следите за нашим прогрессом и вы сами это увидите, спасибо вам.

Цитата Patriot1985 ()
Кстати персонажи у вас будут рисованные или тоже фотки?

Рисованные разумеется. Ими сейчас занять наш художник по персонажам.(он ленивая задница, но я надеюсь нам удастся его растолкать до конца недели и показать готовые модели персонажей.)
--------
Я типо продюсер

Patriot1985

#17
Цитата Toster69 ()
Рисованные разумеется. Ими сейчас занять наш художник по персонажам.(он ленивая задница, но я надеюсь нам удастся его растолкать до конца недели и показать готовые модели персонажей.)

чтож! будем ждать)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Toster69

#18
У нас супер новость!!! Наш проект решил поддержать
музыкальный проект The Hundredth Monkey Effect -
https://vk.com/thehundredthmonkeyeffect






И их лучшие композиции станут нашим официальным саундтреком к Corpsman "The ABCs of the dead. "©
Прикрепления: 1987380.jpg (461.3 Kb) · 7699665.jpg (914.7 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Среда, 15/Окт/2014, 20:02
--------
Я типо продюсер

Химаря

#19
Toster69, очень заинтересовал ваш проект в целом! И музыка очень атмосферная, очень нравится) С нетерпением буду ждать следующих новостей)
Также большой плюсик за оформление темы) Очень приятно читать такую хорошо презентабельную тему проекта) Так что ставлю вас в пример остальным)
Добрая и милая тян :3

Olov

#20
Как все интересно! Отличная и грамотная подача. И вправду нужно брать с вас пример) love

Toster69

#21
Цитата Химаря:3 ()
Toster69, очень заинтересовал ваш проект в целом! И музыка очень атмосферная, очень нравится) С нетерпением буду ждать следующих новостей)
Также большой плюсик за оформление темы) Очень приятно читать такую хорошо презентабельную тему проекта) Так что ставлю вас в пример остальным


Спасибо Химари! Это очень лестные слова в наш адрес и слышать это от вас, еще вдвойне приятно! Мы будем продолжать стараться, выкладывать новости, о создании игры как можно чаше! (когда будет, что показывать :D)
И спасибо за то, что ставите нас в пример! Уверен если многие последуют нашей организованности, то сами почувствуют как это приятно и полезно, для самих себя.(и уж тем более как это красиво выглядит у вас на сайте)


Цитата Olov ()
Как все интересно! Отличная и грамотная подача. И вправду нужно брать с вас пример)


Ради таких лестных отзывов мы и стараемся, спасибо! :happy:
Сообщение отредактировал Toster69 - Пятница, 17/Окт/2014, 00:04
--------
Я типо продюсер

Toster69

#22
Как готовым к новостям!? Мы долго думали и наш редактор долго не давал добро, но мы все же выбили у него разрешения на один черновой кадр из игры.Вы готовы? Готовы?!
Ладно че уж там :

Прикрепления: 9419931.jpg (514.6 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Пятница, 17/Окт/2014, 00:19
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#23
Сразу видно качественно,стильно,прекрасно сделано! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#24
Цитата 47-Кам ()
Сразу видно качественно,стильно,прекрасно сделано!

Спасибо, мы перелазили картинку, а то какие-то чудеса ту происходят с качеством :Р Так что наслаждайтесь качеством в двойне happy и спасибо что следишь за нашими обновлениями 47-Кам, нам приятно happy
Кстати если есть желания мы всегда рабы новым людям в команду особенно нашим тем что нас так активно поддерживают!
--------
Я типо продюсер

Toster69

#26
Цитата Liachanya ()
Понравилось описание и скриншоты , почитаю .


Спасибо, что оценили наш труд на очень приятно!
--------
Я типо продюсер

Mariabee

#27
Кажется, уже понятно кто победит :D
Ладно, я шучу. Очень интересная история, очень интересный мир и очень красивые картинки в описании cry Я прям жду-жду-жду, надеюсь, сюжет, диалоги, и текст будут на такой же высоте, как и визуальная составляющая funny

Toster69

#28
Цитата Mariabee ()
Кажется, уже понятно кто победит :D
Ладно, я шучу. Очень интересная история, очень интересный мир и очень красивые картинки в описании Я прям жду-жду-жду, надеюсь, сюжет, диалоги, и текст будут на такой же высоте, как и визуальная составляющая


funny Спасибо, мы будем очень, очень стараться! Благодаря вашей веры и доброты к нам, у нас у всех от ваших слов прибавилось сил!
Сообщение отредактировал Toster69 - Суббота, 18/Окт/2014, 23:38
--------
Я типо продюсер

Toster69

#29
Друзья как ваши дела?
Надеюсь, у вас с все хорошо! Сейчас вечер воскресенья и хорошо бы отдохнуть, но у нас кипит работа!
Мы хотели бы сегодня, рассказать вам о нашей работе над игрой более подробно.


Мы олд-фаги и любим все писать на схемах и бумажках, что бы не отвлекаться, всякой электроникой в процессии построения основы сюжета и идеи. Так например:


  • Мы пишем на бумаги черновой сценарий.
  • На карточке мы отмечаем название глав, а на обратной стороне основные события и персонажей в этой главе
  • Так же отдельно мы делаем схему взаимодействие персонажей в игре, что бы помнить кто с кем может общается и пресекается в игре.




В целом на сегодня мы закончили со следующими этапами создания:


  • Мы закончили со скелетом нашего сюжета расставили все по полочкам.
  • Прописали сколько у нас будет персонажей и кто как с кем будет взаимодействовать.
  • Определились, как будет решатся концовка в игре.
  • Решили какие концовки будут.


Мы стараемся сделать как можно больше для того, что бы порадовать вас нашей игрой, точно в срок и для получения максимального результата, специально для вас!
Спасибо что остаетесь с нами!
Следите за нашими обновлениями и оставляйте ваши комментария и вопросы.
Нам очень важно и приятно знать, что наша работа не проходит зря!

Прикрепления: 2804447.jpg (763.0 Kb)
Сообщение отредактировал Toster69 - Вторник, 21/Окт/2014, 23:05
--------
Я типо продюсер

Toster69

#30
Наш редактор раздобрел и позволил выложить один из набросков еще неготового рисунка, наслаждайтесь друзья!

Прикрепления: 1087693.jpg (220.2 Kb)
--------
Я типо продюсер
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Санитар "Азбука мертвых" (Новелла завершена) (Визуальная новелла для участия в конкурсе AniVisualContest#1)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: