Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сказки, нашёптанные бездной.
Сказки, нашёптанные бездной.

Okemi

#16
Цитата Patriot1985 ()
красиво)

Цитата 47-Кам ()
Прекрасно ,стильно,очаровательно,завораживающи и со вкусом!

Спасибо, хотя вы нас явно перехваливайте. Да и вообще это только бумажные наброски, посмотрим как это всё ещё в конечном варианте смотреться будет.
smile_29
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Каин

#17
Уже красиво , грамотно перенести в електоронный формат , и змечательные картинки получаться.

Okemi

#18
Цитата Каин ()
Уже красиво , грамотно перенести в електоронный формат , и змечательные картинки получаться.

Вот с перенесением как раз проблемы... мы жуткие новички в этом деле, по этому графическая часть очень тормозит smile_13
Но если надо будет сама рисовать на компе научусь

Добавлено (28.10.14, 15:35)
---------------------------------------------
И так я очень долго ничего не писала, ибо дело совершенно не двигалось. Моя художница так и не нарисовала ни одного арта, сам текст конечно писался, но не фото же скрипта вам кидать. Я думала, что придётся снимать новеллу с конкурса, и я бы её действительно сняла если бы не два замечательных человека, которые вытащили меня из этого кризиса Vilo и Сотона. Теперь они помогут мне с новеллой и я надеюсь успеть в срок. smile_53

Сообщение отредактировал Okemi - Вторник, 28/Окт/2014, 14:34
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Okemi

#20
Цитата Hiko ()
Сюжет очень интересный.Страна чудес,где кругом идёт война)Надеюсь там зомбики есть

Зомбиков увы тут не будет (я их боюсьXD), но пару монстриков обеспечу. madness
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Hiko

#21
Цитата Okemi ()
Зомбиков увы тут не будет (я их боюсьXD), но пару монстриков обеспечу.

Хорошо,буду с нетерпением ждать вашу новеллу)
P.S.:зомбиков не стоит бояться.
P.S.S.:я люблю зомбиков joke

Naya

#22
О, думаю, работа получится очень интересной, ибо синапс уже интригует) Ждём-с funny
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сказки, нашёптанные бездной.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: