Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сказки, нашёптанные бездной.
Сказки, нашёптанные бездной.

Okemi

#1
Название: Сказки, нашёптанные бездной.
Жанр: Мистика (очевидно же), драма, философия (для общей картины), романтика.
Сюжет: Знайте ли вы, что такое бездна, что есть добро, а что зло? Сможете ли отличить искреннюю ложь от недосказанной правды? Задумайтесь...
Главная героиня новеллы попадает в странный мир, этакую "Страну чудес", вот только чудеса здесь не такие, какими их представляют многие. В этом умершем когда-то мире идёт вечная война, но за что? Кто виновен в этой войне, и в чём её истинная цель? Нити давно сплетённых интриг не позволяют подобраться к правде и отличить её от лжи.
Движок: Ren`py
Команда: "Альянс потерянных душ"
Океми Курай - сценарист-программист и идейный вдохновитель
Мятежница Аки - чуть-чуть художник, может что-то нарисует
Сотона (от слов соты) - художник по спрайтам
Vilo - художник по фонам
Сообщение отредактировал Okemi - Вторник, 28/Окт/2014, 14:29
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

47-Кам

#2
Что ж новелла данная может многое дать,буду ждать и уверен,что ожидания она оправдает.Подарит всё,что хотят в неё поместить и сможет смысл бездны раскрыть! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#3
Цитата Okemi ()
(художник и главный пинатель сценариста)
вот это классная должность :D

Надеюсь на счастливый конец!!! Удачи в создании)
--------
Я типо продюсер

Okemi

#4
Цитата 47-Кам ()
Что ж новелла данная может многое дать,буду ждать и уверен,что ожидания она оправдает.Подарит всё,что хотят в неё поместить и сможет смысл бездны раскрыть!

Цитата Toster69 ()
Надеюсь на счастливый конец!!! Удачи в создании)

Спасибо большое, дали заряд положительных для работы.
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Patriot1985

#6
funny жду данное произведение) С таким сюжетом можно развит интереснейшею историю)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Zarin

#7
Согласна с комментарием выше. Сюжет очень захватывает. Если вам удастся развить это в полноценный проекты - цены вам не будет!
И вообще, давно уже хочется в нечто подобное поиграть joke
Удачи! love
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти

Okemi

#10
Чего-то я устала за эту неделю, не знаю почему. И так чего мы успели натворить за эту неделю... Ну... ничего такого конкретного, чем бы можно было вас порадовать (простите). Я пишу скрипт, прописала до 2 главы, ну и продумала саму концепцию игры количество концовок сливов (да и такое будет) ну и конечно персонажей (может порадую вас карандашными набросками, если попросите). Всего в игре 12-13 концовок планируется и 3 основные сюжетные ветки (из них продумана только одна). Работа полным ходом и конца и края ей нет эх. smile_23
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Patriot1985

#11
12-13 концовок! МОЩНО!!! И да, очень просим) порадуй нас артами)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#12
Цитата Okemi ()
в игре 12-13 концовок планируется и 3 основные сюжетные ветки (из них продумана только одна).

Вот это да,много нужно вложить труда.Стоящяя будет новелла! funny
Цитата Okemi ()
может порадую вас карандашными набросками, если попросите

На арты хочется глянуть,чтобы автора оценить старания!Увидеть талантливое рисование! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Okemi

#13
Цитата Patriot1985 ()
12-13 концовок! МОЩНО!!!

Ну это же считая быстрые сливы, так что не не очень много) Но всё равно запарно. Мда... возможно, что к сроку не успеем, ибо текст есть, а рисунков нет, только наброски на бумаге и имеются. Но уж если вы так хотите посмотреть на моё не самое пряморукое рисование, то пожалуйста...
Первые два мои наброски, последней Аки
Прикрепления: 5118981.jpg (842.2 Kb) · 5665857.jpg (56.4 Kb) · 7101686.jpg (830.1 Kb)
Сообщение отредактировал Okemi - Вторник, 21/Окт/2014, 16:21
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

47-Кам

#15
Прекрасно ,стильно,очаровательно,завораживающи и со вкусом! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сказки, нашёптанные бездной.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: