Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Акварельный дождь (Новелла для AniVisual Contest #1)
Акварельный дождь

snezhok

#16
Эка я ворона: в другой проект отписал изменения, а сюда нет.
В ворде написан пролог и немного самого действия. Планирую завтра начать рисовать спрайты. Одно плохо - пока что интернет на ПК глючит, не могу прицепить скетчи и скриншоты.
И насчет персонажей. Сразу скажу, что будет тян. Как же без тян? Но романтики не будет, честно. По крайней мере открытой. Довольно значимый персонаж кстати.
Пожалуй, все.

Добавлено (26.10.14, 20:58)
---------------------------------------------
Прошу прощения, но новелла в рамках конкурса не появится. Она выйдет гораздо позже, но уже заметно длиннее и более-менее раскроем тему. Поняли, что не сможем за такое время сделать что-то годное, да и у меня не так много времени из-за учебы. К декабрю занятость уменьшится, но вот в декабре конкурс подойдет к концу. Мне очень жаль :с
Сообщение отредактировал snezhok - Воскресенье, 26/Окт/2014, 20:01
Я покажу тебе, где зимы ракуют.

Patriot1985

#18
Цитата snezhok ()
К декабрю занятость уменьшится, но вот в декабре конкурс подойдет к концу. Мне очень жаль

Действительно жаль)) но мы все равно будем ждать эту новеллу)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

barsunduk

#19
Цитата Patriot1985 ()
Действительно жаль)) но мы все равно будем ждать эту новеллу)

полностью поддерживаю. жаль, что вне конкурса...
с другой стороны - радует, что благодаря отсрочке будет прирост в качестве.
завели уже группу в вк? хочется следить за проектом и дальше. и прочесть шедевр одним из первых)
кстати, грамотные придирчивые корректоры не нужны?
https://7dots.itch.io/

47-Кам

#20
Цитата snezhok ()
Мне очень жаль :с

Жаль,но с другой стороны лучше показать качественную и интересную новеллу,чем какой-то сырой продукт и этим своё творчество скомпрометировать.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Акварельный дождь (Новелла для AniVisual Contest #1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: