Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сон или Реальность?(16+)(рабочее название) (Визуальная новелла для AniVisualContest#1)
Сон или Реальность?(16+)(рабочее название)

Morrius

#16
Цитата MariAmaury ()
Эротика в жанрах из-за суккуба?


и из-за её поведения, из-за её одежды (местами отсутствия оной), и связанных с ней плохих концовок.

возможен небольшой фансервис с другими героинями.

Toster69

#17
Цитата Morrius ()
(+ в игре будет лёгкая эротика)


Оуууу да smile_34

Цитата Morrius ()
А вот карточки героинь...
Приблизительный возраст (в реальном мире) Энджи 23, Сорин 18.
В мире снов возраст неизвестен.


Меня явно заинтересовал этот подход к разным рисункам одних и тех же персонажей.
К слову а их дни рождения имеют значения? То есть в их характерах отразится, что Энджи по знаку зодиака стрелец, а значит по характеру верная, но всегда погруженная в себя? Или же все же здесь это проставлено просто для хронологии и не будет нести сильно логической нагрузки?
--------
Я типо продюсер

Morrius

#18
Цитата Toster69 ()
К слову а их дни рождения имеют значения? То есть в их характерах отразится, что Энджи по знаку зодиака стрелец, а значит по характеру верная, но всегда погруженная в себя? Или же все же здесь это проставлено просто для хронологии и не будет нести сильно логической нагрузки?


Да, знаки зодиака выбирались по общей характеристике приписываемой знаку, но в игре не будет указана текущая дата . Так что эти карточки с данными (и возраст) больше для упрощения восприятия, чем какая-то стратегически важная информация.

Toster69

#19
Цитата Morrius ()
Да, знаки зодиака выбирались по общей характеристике приписываемой знаку, но в игре не будет указана текущая дата . Так что эти карточки с данными (и возраст) больше для упрощения восприятия, чем какая-то стратегически важная информация.


Я немного не то спрашивал, но все равно понял) Спасибо)
--------
Я типо продюсер

Morrius

#20
Цитата Morrius ()
знаки зодиака выбирались по общей характеристике приписываемой знаку


т.е. я прочитала характеристику каждого знака зодиака, сравнила с моими героинями (Энджи сон, Сорин - реал) и дала им более подходящие знаки. А другие две героини получили знак от своих "отражений", но он может не сильно совпадать с их характером.

Toster69

#21
Цитата Morrius ()

т.е. я прочитала характеристику каждого знака зодиака, сравнила с моими героинями (Энджи сон, Сорин - реал) и дала им более подходящие знаки. А другие две героини получили знак от своих "отражений", но он может не сильно совпадать с их характером.


Классно!
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#22
Цитата Morrius ()
У меня ограничитель 16+ и то, потому что будет немножко эротики. Я не буду делать хентай)

А многие уже размечтались о мистическом хентаи joke Хотя эротика и то сплошная мистика joke
Цитата Morrius ()
Ну... я утаила одну мааааленькую деталь - мир снов связан с реальным миром. Так что у каждого персонажа в реальном мире есть своя "копия" в мире снов. Но на внешности сходство заканчивается)

Логично,ведь в мире снов двойнник совсем иное существо и законы там другие.Хотя миры связаны,всё же они разные,правда в чём-то похожесть есть,но вот свойство у каждой вещи может быть иное.Все героини-няшки!ни очень симпатичные и милые на вид. funny Потому что возраста в мире снов быть не может,эта иная реальность! funny Они вечно молодые happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Morrius

#23
Сюжет двигается медленно - часто перечитываю начало, подправляю... а ещё отвлекают меня внезапные идеи для CG. А когда появляется идея - надо срочно рисовать, пока она не убежала)



(раскрашенный вариант увидите в самой новелле)

з.ы. я на 90% закончила "куклу" для Энджи. Сорин готова на 50%.
(куклой я называю множество изображений одного персонажа с разными эмоциями. не знаю как это называется на сленге новеллоделов)
Прикрепления: 9769213.png (325.8 Kb)

47-Кам

#24
Приятно,мило,славно,хорошо и со вкусом нарисовано.Проверка капельницы-обычная рутиная работа медсестры.Об этом выражение лица говорит. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Morrius

#25
До конца этого месяца я планирую закончить писать сюжет. Обрывков-спойлеров из сюжета я не хочу оставлять, так что поделюсь некоторыми общими интересностями...

На данный момент есть планы на 10 концовок:
- 5 концовок на девушек из снов (4 хорошие и 1 нейтрально-плохая)
- 2 хороших концовки на девушек из реальности
- 2 нейтральных соло-концовки (в одном случае ГГ забывает о своих приключениях, в другой - помнит)
- 1 гаремная концовка (эта концовка под вопросом)
*это полноценные положительные(!) концовки, после которых игра будет считаться пройденной и вы увидите финальные титры.

В игре будет много "неполноценных" плохих концовок (так называемых "тупиков"), после которых вы сразу попадёте в главное меню без просмотра титров.
Пример "неполноценной" концовки - гибель гг посреди сюжета (а это будет происходить довольно часто). madness

Также будет несколько "полноценных" отрицательных концовок, но точные цифры пока назвать не могу.

Зачем я акцентирую внимание на "полноценных" и "неполноценных" концовках?
Затем, что "галерея" с игровыми материалами (музыка, CG, дополнения) будет доступна только после первого полноценного прохождения игры, т.е. после получения любой "полноценной" концовки.

какие-то слишком грандиозные у меня планы получаются smile_77

Ну и, в качестве бонуса, один из спрайтов Энджи из реальности.
Сорин покажу чуть позже...
Прикрепления: 8264128.png (87.7 Kb)
Сообщение отредактировал Morrius - Понедельник, 03/Ноя/2014, 10:15

Patriot1985

#26
Ух ты! впечатляет!Планы действительно Наполеоновские! Но судя по всему выйдет нечто интересное! funny
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#27
Цитата Morrius ()
Пример "неполноценной" концовки - гибель гг посреди сюжета (а это будет происходить довольно часто).

Это визуальная новелла-выживания с хоррором joke
Цитата Morrius ()
1 нейтрально-плохая

Так она нейтральная или плоха? funny
Цитата Morrius ()
какие-то слишком грандиозные у меня планы получаются

На самом деле умничка,так и надо.Хочется новеллу с увлекательными мистическими приключениями! happy
Энджи милашка,няшка,красотка,очаровашка happy талантлив художник изобразивший такую милоту love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Morrius

#28
Цитата 47-Кам ()
Так она нейтральная или плоха?

по сравнению с другими плохими концовками, она будет не так уж плоха %)

спасибо за комментарии..)

Patriot1985

#30
миленькая, но на таких крылышках ей не полетать)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сон или Реальность?(16+)(рабочее название) (Визуальная новелла для AniVisualContest#1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: