Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сон или Реальность?(16+)(рабочее название) (Визуальная новелла для AniVisualContest#1)
Сон или Реальность?(16+)(рабочее название)

Morrius

#1
название: Сон или Реальность?
жанры: мистика, романтика (+ в игре будет лёгкая эротика)
краткое описание: Главный герой - парень 20 лет. Снимает квартиру, работает курьером, учится на вечернем. Но случайная встреча с таинственной дамой что-то в нём меняет. С того дня его жизнь раздвоится - днём он живёт в обычном мире, а во сне - в другом мрачном, сказочном мире.
Каждый выбор будет влиять на мировозрение гг, добавляя очки фантазии или очки реальности.
Ну и, конечно, в игре будут присутствовать девушки, с которыми можно (и нужно) завязать отношения.
движок: Ren`py
состав команды: одна на всё... Morrius

главное меню
Прикрепления: 8269059.png (208.2 Kb)
Сообщение отредактировал Morrius - Понедельник, 27/Окт/2014, 10:22

47-Кам

#3
Идея жизни в фантазии и в реальности очень заманчива.Выбор будет сложным,что же предпочтёт главный герой,сон(фантазии) или серую реальность?Поэтому обязательно хочу увидеть реализацию данного проекта!Удачи! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#5
сюжет интригует! пожалуй я хочу прочесть эту новеллу smile_36
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#6
Девушка сразу обладает поразительной внешностью,но думаю не всё так страшно,как кажется.Вообщем мило нарисовано.Про аватар забыть,это не тот сон,так что усвойте это! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Akinya

#7
Обожаю тематику про сны, всегда знала, что в них есть что-то необычное (например, высыпаешься, когда спишь :D)
А девушка довольна экзотична, но она милая funny
Such site

Patriot1985

#8
весьма колоритный персонаж) веселая девушка судя по всему)
Я тут в силу своих скудных возможностей попытался нарисовать этого же персонажа! Обводить в фотошопе не умею да и за карандаш взялся всего дня два назад)
Прикрепления: 2608152.jpg (668.2 Kb)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 17/Окт/2014, 13:05
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Morrius

#9
Спасибо всем за комментарии ^___^
очень мотивируете)

Цитата Patriot1985 ()
Я тут в силу своих скудных возможностей попытался нарисовать этого же персонажа! Обводить в фотошопе не умею да и за карандаш взялся всего дня два назад)
Прикрепления: 2608152.jpg(668Kb)


Это вообще было неожиданно)
Стиль в духе аниме 90-ых love
Только Энджи никогда не грустит! Она может только дуться)

Я, наверное, к понедельнику закончу первую серию картинок для девушек и выложу под спойлер.
Первая серия = т.к. хочу по несколько поз им сделать. Придать "живости"

Сюжет тоже потихоньку продвигаю)

Morrius

#11
Цитата
хотя бы раз в 1-2 недели писать в тему новости разработки

я же ещё укладываюсь в рамки... wow
(а ещё я втихаря добавила скриншот главного меню в 1 сообщение темы...)

немного информации о новелле:
- "в шкуре гг" вы проведёте 3 дня и 3 ночи. игровых. (+ концовка)
- в игре будет достаточно тупиковых веток (плохих концовок). Например первую, можно встретить уже после второго выбора.
- 4 главных героини (2 на день, 2 на сон), 3 второстепенных персонажа (возможно будет больше)
- в планах сделать нейтральную и гаремную концовки.

Уже готов 1 день. На данный момент занимаюсь зарисовкой фонов (пока только бумажные черновики. в цифровой формат буду переходить на этой неделе).

С музыкой тяжело - рыщу по FMA (free music archive) в поисках подходящих композиций. Пока только несколько подобрала...

Patriot1985

#12
ну наконец то, новости) funny забавно) сюжет мне напоминает одну флэш игру 18+ madness
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#13
Прелестно меню funny
Цитата Morrius ()
в игре будет достаточно тупиковых веток (плохих концовок). Например первую, можно встретить уже после второго выбора.

Отлично,значит придётся получить все плохие,а затем искать хорошие.
Цитата Morrius ()
- 4 главных героини (2 на день, 2 на сон), 3 второстепенных персонажа (возможно будет больше)

Богатый выбор героев,тем интереснее. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Morrius

#14
Цитата Patriot1985 ()
ну наконец то, новости) забавно) сюжет мне напоминает одну флэш игру 18+


У меня ограничитель 16+ и то, потому что будет немножко эротики. Я не буду делать хентай)

Цитата 47-Кам ()
Богатый выбор героев,тем интереснее.


Ну... я утаила одну мааааленькую деталь - мир снов связан с реальным миром. Так что у каждого персонажа в реальном мире есть своя "копия" в мире снов. Но на внешности сходство заканчивается)

А вот карточки героинь...
Приблизительный возраст (в реальном мире) Энджи 23, Сорин 18.
В мире снов возраст неизвестен.
Прикрепления: 1227597.png (143.6 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сон или Реальность?(16+)(рабочее название) (Визуальная новелла для AniVisualContest#1)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: