Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Demoness - Демонесса (Новелла завершена) (Кинетическая визуальная новелла для AniVisualContest#1)
Demoness - Демонесса (Новелла завершена)

Akinya

#1
Название: Demoness - Демонесса.
Жанры: мистика, драма, недопсихология, ужасы (совсем чуть-чуть).
Краткое описание:
Со всеми случаются беды и несчастья. И мы часто обвиняем других людей, не сложившиеся обстоятельства или даже силы судьбы. Но никто не обвиняет самого себя. Ведь мы сами строим себе судьбы, свои пути, свои дорожки в будущее. И все события, которые случаются с нами связаны с нашими поступками и деятельностью…Или же нет? Или же наши судьбы не зависят от нас самих?
Сможем ли мы предвидеть последствия от обычных действий? От заваривания кофе, заучивания конспектов, или же от написания картины…
Сможем ли мы понять, иллюзия это или реальность?

Движок: Ren'Py
Состав секты команды:
Фоны, бета: Мокеева Алина.
Всё остальное: Акиничева Александра.
Ну, пока что всё, вот так вот с:
Сообщение отредактировал Brutalka - Четверг, 25/Дек/2014, 19:06
Such site

47-Кам

#3
Стоит ожидать очередного шедевра!Будут даже ужасы,пускай и чуть-чуть funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#5
загадочно и мистично! СУПЕР! smile_46
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Вторник, 14/Окт/2014, 20:50
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Akinya

#6
Цитата Tansia ()
Интересное описание))

Интересное, может быть, да только не понятно, что будет всё-таки происходить в новелле :D
Цитата 47-Кам ()
Стоит ожидать очередного шедевра!Будут даже ужасы,пускай и чуть-чуть funny

На шедевр не претендую, но я постараюсь funny
А ужасы да, будут, даже будет КРОВЬ! :0
Цитата HermiT ()
Жду с нетерпением funny

Долго однако ждать cry
Сама не могу дождаться :D
Цитата Patriot1985 ()
загадочно и мистично! СУПЕР! smile_46

Спасибо, попытаюсь держать такой ритм smile_39
Сообщение отредактировал Brutalka - Четверг, 16/Окт/2014, 14:41
Such site

Patriot1985

#11
классный рисунок) брутальность прямо через край плещет) madness
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#12
По настоящему жутко,брутально,наводит ужас,брутальность проникает в мозг,завораживающий рисунок funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Akinya

#14
Цитата Patriot1985 ()
классный рисунок) брутальность прямо через край плещет) madness

Цитата 47-Кам ()
По настоящему жутко,брутально,наводит ужас,брутальность проникает в мозг,завораживающий рисунок funny


Брутальность - её второе имя madness
Such site
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Demoness - Демонесса (Новелла завершена) (Кинетическая визуальная новелла для AniVisualContest#1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: