Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сумеречный лес (Новелла завершена) (Визуальная новелла для AniVisualContest#1)
Сумеречный лес (Новелла завершена)

ValeriyaLintz

#1
Название:Сумеречный лес
Жанр:Мистика, ...
Краткое описание: Главная героиня приезжает на лето к своей бабушке, которую не видела долгое время. Впрочем, она и не горела особым желанием встречаться с ней вновь: ведь с детства она запомнила ее как сумасшедшую старую ведьму…ведьму, которая живет в домике возле Сумеречного леса.
Движок: Ren`py
Состав команды:
Валерия Линц
Сообщение отредактировал ValeriyaLintz - Вторник, 23/Дек/2014, 14:31

Akinya

#5
Ох, я уверена, что снова будет очень интересная история, и конечно же мальчики интрига ^^'
Жду следующих новостей happy
Such site

ValeriyaLintz

#7
Цитата Tansia ()
Удачи! ~ ^__^
Буду ждать новелку :3


Спасибо!:З

Цитата 47-Кам ()
Уверен будет что-то интересное и необычное!


Буду стараться!:)

Цитата Toster69 ()
Мило! ^___^ Надеюсь история выйдет интригующей, а в конце будет симпатичный мальчик. Удачи!


Куда же без симпатичных мальчиков :З Спасибо!:)

Цитата Brutalka ()
Ох, я уверена, что снова будет очень интересная история, и конечно же мальчики интрига ^^'


Постараюсь не разочаровать!:)

Один из персонажей:
Прикрепления: 1224790.jpg (105.5 Kb)

Patriot1985

#9
Но если и девочки будут так классно нарисованы то и мальчики не разочаруются)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#10
Как всегда стильный,околдовывающий,харизматичный мужской персонаж,что ж впечатляет. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#12
Ух ты! супер! Очень красиво! Это ты так на компьютере нарисовала?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#15
Завораживающий,сказочный,привлекательный лес!Художница-истинный талант подобный чистому,прозрачному,сверкающему алмазу! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Сумеречный лес (Новелла завершена) (Визуальная новелла для AniVisualContest#1)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: