Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Поиск команды
Поиск команды

Admin

#1
Пора покончить с несправедливостью, что на поиск команды или работы выделена всего одна темка. Теперь выделяем под это ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ!

Все сюды

Эта тема уже неактуальна!

britanka

#2
Много заглядывал в эту тему, как- то удивительно, что никто не писал сюда.
Ну да ладно.
В общем я художник и сценарист(частично)
Может быть, кому-нибудь да пригожусь.
Прикрепления: 8032286.png (303.6 Kb) · 8685164.png (381.4 Kb)

Ishutit

#5
набираю группу для конкурса или кто пожелает можем создать новеллы и после конкурса :smile_52
у меня есть некоторые идеи, но я в этом новичок и мало понимаю funny
кому интересно пишите в ЛС happy
спасибо за внимание! smile_7 smile_7

СОНЦЕ

#6
Предлагаю свою помощь всякому вн проекту, в котором будут сис... системный выброс фансервиса! n___n Особенно это касается тех, кто позиционирует себя как этти, хентай, итп...
Помогу в основном скриптами RenPy, но не оговариваясь на качество умею все. Претензий на возможный приз не имею.

Ищу Редактора текста (в народе граммар-наци) для конкурсного проекта. Детали самого проекта уточнятся немного позже.

Спасибо! Мементо ЛС

Toster69

#7
Привет всем! Команда studia 6T9 ищет людей себе в команду, мы рады всем, но конкретно нас сейчас интересуют:

1)Редактор по тексту.

Для всех желающих стать частью команды, пишите мне в skype - toster691
--------
Я типо продюсер

Химаря

#9
DeXP,
Цитата
Использовать можно только свой сюжет и свою вселенную. Никакие новеллы "по мотивам" аниме/новелл не допускаются;

Можно использовать своих же персонажей, если они уже были придуманы ранее, но только если они будут перерисованы полностью;
Добрая и милая тян :3

DeXP

#10
Цитата
Использовать можно только свой сюжет и свою вселенную. Никакие новеллы "по мотивам" аниме/новелл не допускаются;

Аноо... Автор - в команде..... Это не чужое произведение, а своё.

Цитата
Можно использовать своих же персонажей, если они уже были придуманы ранее, но только если они будут перерисованы полностью;
Поэтому и ищу художника.
Мои игры в Steam: Winter Novel, One Manga Day

NiaMarmosha

#12
Ищем композитора, который желательно смог бы и в хардкор, и в мрачноту. Будем любить, уважать и убивать своими знаниями в музыке 8D Скорее всего потребуется не 3-4 мелодии, так что... да будь морально готов!
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

bezdredoff

#13
Всем привет! Ищем художника и людей, способных помочь с текстами. От помощи музыкантов также не откажемся. Наш проект - Ultimate Panty Detective Saga. Новелла уже практически закончена и даже работает, осталось всё сделать красиво.

Liachanya

#14
Вобщем ищу кто будет отвечать за музыку и фоны, ну и те кто будет проверять мою новеллу. :funny:Надеюсь такие найдуться. love

Добавлено (16.10.14, 15:31)
---------------------------------------------
Вобщем ищу кто будет отвечать за музыку и фоны, ну и те кто будет проверять мою новеллу. :funny:Надеюсь такие найдуться. love

NYAAAA!

Invisible_and_sad

#15
Я умею на пианинке тылынькать (а точнее есть корочка об окончании муз. школы) , а ещё рисовать чуть-чуть. А ещё у меня воображалка работает (тип могу персонажей или завороты сюжета придумать), даже есть какие-то задумки сюжета.

хотя я всё равно дерьмо бомжа с повидлом
Сообщение отредактировал Invisible_and_sad - Пятница, 17/Окт/2014, 20:55
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Поиск команды
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: