Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА] (Новелла для конкурса AniVisual Contest#1)
«Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]

barsunduk

#181
Цитата Каин ()
Главное , успеть и выпустить.
думаю, что успею. не знаю, как народ отнесётся к истории без фонов, которые я так и не научился рисовать, но я что-нибудь придумаю.


а ещё я смирился с мыслью о том, что я сам себе художник. не нужно объяснять, как и что рисовать, всё выглядит так, как я задумал. приятно даже.
Сообщение отредактировал barsunduk - Четверг, 25/Дек/2014, 03:47
https://7dots.itch.io/

barsunduk

#183
перестал спать и есть. нарисовал за сегодня два десятка фонов где-то (слава гуглу и онлайн-фильтрам!). задолбался. и тут выясняется, что у меня одного перса не хватает. эпизодического, но нужного. опять рисовать((( у меня уже сотня графических файлов в ресурсах (включая gui). и конца и края этому не видно... часок передохну и нарисую этого драного деда. а завтра начну писать код. и закончу его завтра же. надеюсь, что закончу...
а ещё меня тут носом немного потыкали в низкое разрешение. 1200х720. ну да, я делаю игру для телефонов. но это не значит, что я не хочу HD. просто мой ноут-пенсионер не может большие картинки. когда я покупал его лет пять назад, он уже был устаревшим. а теперь ещё сгорела батарея и шнур питания прикручен скотчем. и экран котом поцарапан – вечно эти царапины пытаюсь "ластиком" стереть... чего-то меня понесло. а хотел лишь сказать, что разрешение у него низкое, параметры хилые, когда увеличиваю в графическом редакторе картинку hd-качества, то всё тормозит, мышка отстаёт... ужас, в общем.
надеюсь, это не принципиально. я смотрю, некоторые вообще 800х600 игры рисуют.
всё, хватит болтовни! за работу!
https://7dots.itch.io/

Int

#184
barsunduk, потом поправишь под HD, когда разбогатеешь. Сейчас главное успей до часа "Х"! (не на заборе писанного)

Жду, чтобы ознакомиться и откритиковать. (не обязательно в плохом смысле)
Сообщение отредактировал Int - Четверг, 25/Дек/2014, 19:12
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Snake

#187
Цитата Int ()
возможно он имел ввиду Full HD 1080p

Именно его)

barsunduk Ты то не слейся! скрестим пальцы за тебя.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

barsunduk

#188
Цитата Snake ()
barsunduk Ты то не слейся! скрестим пальцы за тебя.
проклятие конкурса плавно перерастает в проклятие дедлайна. сливаются перфекционисты и отсеиваются тормоза. я чуть более из второй категории, чем из первой, но сливаться и отсеиваться не собираюсь. дюжина спрайтов за два дня, две дюжины фонов за день. код в 2500 строк - за сутки. даёшь хардкор!
Сообщение отредактировал barsunduk - Четверг, 25/Дек/2014, 23:51
https://7dots.itch.io/

47-Кам

#189
Верю в любом случае в твои способности,жду твою новеллу! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

barsunduk

#190
Цитата Каин ()
Одна история ох...... , офигительней другой
не-не-не! у меня сейчас жизнь очень скучная и занудная, как день сурка в заполярье. когда возили на место происшествия, чтобы пофоткать меня в идиотской позе, указующего себе под ноги, мол вот тут стоял, когда пропажу обнаружил, я с водилой немного посудачил. между делом рассказал ему, как по аське знакомился. девочка постучалась в контакты, я её добавил. она представилась, спросила, как у меня дела. и я зачем-то честно ответил. мол, дела замечательно, вернулся с границы с абхазией живым и почти здоровым. калым прервал, когда меня попытались продать в рабство, но продавец с покупателем в цене не сошлись, меня отпустили, высадив где-то под адлером. хотя я уже по старой памяти ухватился за ручку двери, чтобы на ходу из машины прыгать. в первый раз это помогло (меня тогда фальшивые таксисты собирались запереть в омске, в каком-то подвале, чтобы за меня родители выкуп заплатили, мне эта идея не понравилась и я выскочил на ходу, даже шишку набил). девочка прочла эти мои новости и ответила: "а мне лук гнилой в магазине продали". я тогда очень растерялся, и не придумал ничего лучше, чем удалить её из контактов. я ещё этому водиле-полиционеру зачем-то объяснил свой поступок. мол, вдруг женюсь на такой. ударит меня током, буду на полу корчиться, а она и внимания не обратит, потому что у неё ноготь сломался... ха, год назад такое было, кстати! пришёл на работу. одна моя подчинённая сдаёт смену, вторая принимает. калякают о чём-то. сдающая ещё пожаловалась, что обогреватель сгорел. ну, я ж мастер КИПиА, ёмана. ухватился за «сгоревший» обогреватель. тут меня и замкнуло. оказывается женщины считают, что сгоревшее оборудование вовсе не обязательно отключать от сети. стою, выгибаюсь, пальцы свело на обогревателе намертво, вдохнуть не могу, зубы скрипят – напряжение хорошее, бодрит, электростанция же ж. а в полуметре от меня обсуждают новости мои подчинённые. тут разряд попал в ногу, она дёрнулась, коленом выбило из рук эту хрень недогоревшую. повезло, жив остался. а девочки, кстати, так ничего и не заметили. на секунду на грохот упавшей железяки только оглянулись...
вот зачем я это пишу? не знаю. что-то на автомате начал делать, а дальше уже как-то само. двое суток не спал. с половиной... русский человек готов делать что угодно, лишь бы не работать!
и в качестве отчёта – скрин недопиленного, кривого-сырого интерфейса:

Прикрепления: 8865823.jpg (194.3 Kb)
Сообщение отредактировал barsunduk - Пятница, 26/Дек/2014, 00:33
https://7dots.itch.io/

Snake

#192
Цитата Каин ()
Д-да , похоже недосыпаеш ты конкретно


Да все такие, я позавчера одну из финальных сцен рисовал и сохранится забыл.
а комп взял и выключился, сам О_о
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Patriot1985

#193
у творческих людей часто такое встречается)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#194
Цитата barsunduk ()
двое суток не спал. с половиной

Держись,финальная ленточка уже видна,так что нужно потрудится и всё получится.
Цитата barsunduk ()
скрин недопиленного, кривого-сырого интерфейса:

Вполне потличный интерфейс,хоть и сыроват,но хороший. funny
Цитата Snake ()
Да все такие, я позавчера одну из финальных сцен рисовал и сохранится забыл. а комп взял и выключился, сам

Сохраняйся каждый раз,чтобы не застрять.Итак,многие вышли из гонки.Господь направит оставшихся,на него вся надежда. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА] (Новелла для конкурса AniVisual Contest#1)
Поиск: