Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА] (Новелла для конкурса AniVisual Contest#1)
«Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]

Каин

#76
Мне лично твоя рисовка нравиться , она необычная . Конечно во всем надо тренироваться , но тексты у тябя отличные , в етом ты уже хорош , не во всем же можно достигнуть совершенства.

barsunduk

#77
Цитата Каин ()
но тексты у тябя отличные , в етом ты уже хорош , не во всем же можно достигнуть совершенства.

какой жёсткий комплимент. будь у меня воспаление чсв, уже бы рыдал)))
https://7dots.itch.io/

barsunduk

#78
кто-то намекал, что про килмонгера давно ничего не слышно.
стало стыдно, что я две недели ничего не делал. сегодня написал вторую концовку.
всего их будет три: зверская, мерзкая и дерзкая.
на днях возьмусь за последнюю - дерзкую. надо пару вечеров выкроить - один, чтобы написать, второй - набрать на компьютере.

а это Агласис. тоже чёртик, участвующий в эпизодах. исполняет обязанности велосипеда для одного противного старичка. видно, что нарисован второпях(((



кстати, получается вполне себе занятная история. но не для всех. есть подозрения, что кто-то может и не понять кое-какие детали. будем надеяться, что этого не случится.
Прикрепления: 1982950.jpg (43.1 Kb)
Сообщение отредактировал barsunduk - Среда, 19/Ноя/2014, 21:39
https://7dots.itch.io/

Vega

#79
Цитата barsunduk ()
всего их будет три: зверская, мерзкая и дерзкая.

Хахахах, Классно придумано... и в рифму. joke
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Patriot1985

#80
Агласис жуткий тип)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#81
Цитата barsunduk ()
всего их будет три: зверская, мерзкая и дерзкая.

Каждая более жестока предыдущей? funny
Цитата barsunduk ()
а это Агласис. тоже чёртик, участвующий в эпизодах. исполняет обязанности велосипеда для одного противного старичка. видно, что нарисован второпях(((

Нарисован завораживающим,атмосферно,восхитительно,стильно и вписывается в новеллу идеально,он вышел ужасным,устрашающим,впечатляющим.Всё получилось, happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

barsunduk

#82
Цитата Vega ()
Какое-то мистическое невезение сопровождает участников конкурса)

хах, похоже на то. мне повезло больше - в больницу я не попадал. у меня только подрезали сумку со всеми деньгами, кредитками, всеми-всеми документами и последним живым телефоном. так что я тоже занят попытками хоть что-то восстановить. боюсь, что скоро отключат интернет, и я не смогу участвовать в конкурсе.

кстати, о рекурсии:
за восстановление паспорта можно заплатить яндекс-денюшкой. да ещё и инет оплатить - как раз хватит. но для операций с электронными деньгами нужно получить подтверждение по смс. т.е. надо восстановить симку. для этого нужен паспорт, который я не могу получить, пока не заплачу пошлину. а для этого нужно обналичить яндекс-денюшку, которую можно получить только подтвердив операцию смс-кой или по паспорту... дальше по кругу)))
Сообщение отредактировал barsunduk - Четверг, 20/Ноя/2014, 21:02
https://7dots.itch.io/

Vega

#83
Цитата barsunduk ()
за восстановление паспорта можно заплатить яндекс-денюшкой. да ещё и инет оплатить - как раз хватит. но для операций с электронными деньгами нужно получить подтверждение по смс. т.е. надо восстановить симку. для этого нужен паспорт, который я не могу получить, пока не заплачу пошлину. а для этого нужно обналичить яндекс-денюшку, которую можно получить только по паспорту... дальше по кругу)))

wow
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

barsunduk

#84
вообще я дюжину раз переезжал. и в каждом новом городе сталкивался с одной и той же проблемой. чтобы получить прописку, нужно стать на военный учёт. но на военный учёт ставят только при наличии прописки. гоняли туда-сюда неделями, а то и месяцами. пока моя морда не надоедала какой-нибудь тётеньке, и она не ставила мне эту драную печать в документ.
короче, госструктуры работают под лозунгом «рекурсию в жизнь»)))
блин, жалко, что могу пролететь. с детства люблю конкурсы всякие. игру-то я выложу, когда инет смогу оплатить, но хочется с михирису и санитарами потягаться как-то. очень уж мне нравятся их стили. классные команды.
Сообщение отредактировал barsunduk - Четверг, 20/Ноя/2014, 23:21
https://7dots.itch.io/

Vega

#85
Я в тебя верю! Борись!!! Что, если выложить до декабря?
Сообщение отредактировал Vega - Четверг, 20/Ноя/2014, 21:43
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Toster69

#86
Цитата barsunduk ()
хах, похоже на то. мне повезло больше - в больницу я не попадал. у меня только подрезали сумку со всеми деньгами, кредитками, всеми-всеми документами и последним живым телефоном. так что я тоже занят попытками хоть что-то восстановить. боюсь, что скоро отключат интернет, и я не смогу участвовать в конкурсе.


Чето жесть какая то а не история. wow Как хоть так вышло?

Цитата barsunduk ()
блин, жалко, что могу пролететь. с детства люблю конкурсы всякие. игру-то я выложу, когда инет смогу оплатить, но хочется с михирису и санитарами потягаться как-то. очень уж мне нравится их стили. классные команды.


Может есть еще шансы?
--------
Я типо продюсер

47-Кам

#87
barsunduk, может попросить кого оплатить интернет через виртуальный кошелёк,а самому со своего счёта деньги отадть ?Держимсь друг,может участникам конкурса стоит взять какой-нибудь оберёг в виде иконы святого?
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

barsunduk

#88
ура, живём! мне тут родственники обещали помочь с оплатой инета. так что я участвую в конкурсе. а документы... да и хрен с ними. всё равно мне эти паспорта/трудовые/инн не нужны - уже год работу не могу найти. попробую фриланс освоить.
Цитата 47-Кам ()
может участникам конкурса стоит взять какой-нибудь оберёг в виде иконы святого?
среди украденных документов лежала иконка)
Цитата Toster69 ()
Как хоть так вышло?
а вот не селитесь в гоповских районах/городах/регионах))) сам всю жизнь мечтаю переехать в цивилизацию. а попадаю то в окрестности тюремной зоны, где тебе каждый встречный за причёску морду бьёт, а если надеть галстук, то пальцем тычут и ржут, то в райончик, где тебя с балкона пытаются скинуть, то в город, где таксисты оказываются не совсем таксистами и пытаются тебя в рабство продать - и приходится из машины на ходу выпрыгивать...
нет, кажется, это не районы виноваты. это со мной что-то не так. надо-таки сесть за книгу про невезучих, материала накопилось уже прилично)))
Сообщение отредактировал barsunduk - Четверг, 20/Ноя/2014, 23:58
https://7dots.itch.io/

47-Кам

#89
Цитата barsunduk ()
среди украденных документов лежала иконка)

Похители защитника,купить новую и освещёную!И зайди в церковь друг мой,всё может спасть сразу! Всё же уверен,что твою новеллу увидем!
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#90
"а вот не селитесь в гоповских районах/городах/регионах))) сам всю жизнь мечтаю переехать в цивилизацию. а попадаю то в окрестности тюремной зоны, где тебе каждый встречный за причёску морду бьёт, а если надеть галстук, то пальцем тычут и ржут, то в райончик, где тебя с балкона пытаются скинуть, то в город, где таксисты оказываются не совсем таксистами и пытаются тебя в рабство продать - и приходится из машины на ходу выпрыгивать...
нет, кажется, это не районы виноваты. это со мной что-то не так. надо-таки сесть за книгу про невезучих, материала накопилось уже прилично))) "

Да ты просто, похоже притягиваешь неприятности на свою пятую точку) Если ты так часто переезжаешь) почему бы хоть раз не выбрать райончик по приличнее, хотя бы и немного дороже, так, для сравнения)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 21/Ноя/2014, 00:17
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА] (Новелла для конкурса AniVisual Contest#1)
Поиск: