Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА] (Новелла для конкурса AniVisual Contest#1)
«Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]

47-Кам

#31
Молодец!Осталось набраться терпения и увидеть оригинальную,интересную,атмосферную,особенную новеллу! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Morrius

#32
50к слов это серьёзно.. wow
Видео-семпл с такой угнетающе мрачной атмосферой это нечто!
Будет интересно посмотреть и почитать результат.

Hiko

#33
Ого,как быстро О_О,но новелла выходит очень даже интересной)Мне понравилось читать сюжет,а потом начала сценария вашей новеллы.Выходит очень годная новелла happy
Хочется её поскорее увидеть))Удачи вам в работе)
Сообщение отредактировал Hiko - Пятница, 31/Окт/2014, 05:53

barsunduk

#34
ещё несколько единиц поддержки сконвертировано во вдохновение))) спасибо всем!
Цитата Morrius ()
50к слов это серьёзно.. wow

не слов. всего лишь символов. слов только семь с половиной тысяч. я же говорил, какая-то жалкая тысяча строк (игровых экранов). новеллка будет короткая. в районе двух-трёх часов чтения.
сейчас дошёл до первой постельной сцены (до нормальной, изнасилование трупа в самом начале за постельную сцену не считается). хочу добавить немного романтики love
пожалуй, сегодня засяду за написание этих соплей-с-сахаром.
Сообщение отредактировал barsunduk - Пятница, 31/Окт/2014, 11:12
https://7dots.itch.io/

Patriot1985

#35
Классно) в этом даже смысл уловить можно) мол даже демонам не что человеческое не чуждо)Это очень здорово!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Каин

#36
Цитата barsunduk ()
сейчас дошёл до первой постельной сцены (до нормальной, изнасилование трупа в самом начале за постельную сцену не считается). хочу добавить немного романтики пожалуй, сегодня засяду за написание этих соплей-с-сахаром.

[нервний смех] Хе - хе - хе , да новелла получиться запоминаюшейся...

47-Кам

#37
Цитата barsunduk ()
(до нормальной, изнасилование трупа в самом начале за постельную сцену не считается

Это было просто развлечение,а теперь будет с чувством,повторим пройденое joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

barsunduk

#39
забавно. хотел постельной сценой немного раскрыть характеры персонажей. наивный. постельная сцена может быть только ради рейтинга! не смотря на приличное количество стандартных извращений и поз, описание вышло вполне литературным и целомудренным, даже суховатым. у нормального человека, полагаю, вызовет однозначную реакцию - «а на хрена это тут?»
впрочем, веточка траха - вполне приятный бонус для половозрелых кунов. даже если и необоснованный.
хотя на самом деле эта самая половая опля задаёт развилку сюжета и ведёт к альтернативной концовке. так что пусть будет.
smile_39
https://7dots.itch.io/

Каин

#40
Ну такое серезное и мрачное произведение , думаю не очень пострадает от одной посельной сцены.
Сцена перепихона с трупом думаю затмит собою данную оплю.

Patriot1985

#41
ну я не знаю) если хентай будет приклеен абсолютно не в тему, то это может серьезно испортить впечатление от новеллы)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

barsunduk

#42
Цитата Patriot1985 ()
ну я не знаю) если хентай будет приклеен абсолютно не в тему, то это может серьезно испортить впечатление от новеллы)

поздно, уже построил всё здание сюжета на этих костях. эксгумации не подлежат.
Сообщение отредактировал barsunduk - Воскресенье, 02/Ноя/2014, 23:44
https://7dots.itch.io/

Patriot1985

#43
Цитата barsunduk ()
поздно, уже построил всё здание сюжета на этих костях. эксгумации не подлежат.

Ты отлично пишешь, поэтому уверен что и хентай и эротика в твоей новелле вольются в сюжет и будут к месту) Я обсалютно не против каких либо постельных сцен, это всегда привносит в любой сюжет некоторой пикантности и неожиданности)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Morrius

#44
у меня смешанное отношение к новеллам с постельными сценами...
я проходила штучки 2-3 таких новеллы на японском (через дикие муторные переводы сначала с японского на английский, а потом с инглиша на русиш... ибо если сразу на русский переводить, то смысл фраз понять не всегда легко)

Так вот, лично мне новелки без секса как-то больше нравились... В некоторых новеллах он подразумевается, но тема не раскрывается, а остаётся в рамках приличия.
Может меня просто удивляла внезапность этих постельных сцен, но я выбирала отоме игры...
Или может я просто в слишком трешёвый треш играла? (Jooubachi no Oubou: Menou-Hen X Kaguya-Hen, )
Может в мальчуковых играх это нормально?
хотя вот "Princess Nightmare" содержит постельные сцены, но они не являются ключевой частью сюжета...

даже и не знаю что мне теперь ожидать от вашей новеллы... smile_32 smile_57

Patriot1985

#45
Цитата Morrius ()
даже и не знаю что мне теперь ожидать от вашей новеллы

а ты ожидай лучшего) в этой игре постельные сцены. мне кажется, не коим образом не будут являться какой то ключевой частью, а скорее будут призваны немного разбавить общую, мрачную атмосферу)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА] (Новелла для конкурса AniVisual Contest#1)
Поиск: