Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Испытание судьбой(Слились и ушли в туман) (Новелла на AniVisual Contest#1)
Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)

Vega

#46
Цитата Patriot1985 ()
обучение в процессе работы! Хвалю) я уже неделю бьюсь над пропорциями тела, все так и не получается даже прямо стоящая кукла) столько гайдов перечитал, а все не как не пойму, так что до рисования женской груди мне еще очень далеко, еще даже мужики не получаются)

Я тоже учился рисовать в процессе создания. Но для широкого круга спрайтов конечно опыта не хватает. А тебе Патриот могу потом показать по видео связи как можно рисовать, чтобы получилось всё ровно. Но правда это всё только на САИ.

Добавлено (06.12.14, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата Olov ()
По времени я пока одного мужчину рисую, 15 девушек давно бы могла нарисовать. Даже завидую вам)

Даа, мне тоже легче девушек и, особенно, девочек рисовать.

Добавлено (06.12.14, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата NiaMarmosha ()
На самом деле я ожидала такое развитие сюжета, но...я надеялась, что не останусь форевашка элоунишка :с ОПЯТЬ АДНА, САВСЭМ ОДНА, ХНЫКИ--ХНЫК

Так бывает. Ничего. Стремись, борись, и впоследствии сможешь стать универсалом, каким, к примеру, стал я. Удачи!
smile_62
Сообщение отредактировал Vega - Суббота, 06/Дек/2014, 15:18
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

47-Кам

#47
Превосходный,отличный,уютный,чарующий ,восхитительный,прекрасный фон! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

NiaMarmosha

#48
Цитата Vega ()
Так бывает. Ничего. Стремись, борись, и впоследствии сможешь стать универсалом, каким, к примеру, стал я. Удачи!

Спасибо за поддержку) В принципе, мне не привыкать, так что ничего страшного, ага.)
Цитата 47-Кам ()
Превосходный,отличный,уютный,чарующий ,восхитительный,прекрасный фон!

Особенно первый фон с анимацией 8D
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#50
Как и ожидалось, Я НЕ УСПЕВАЮ. То есть ТОТАЛЬНО не успеваю.
Почему ожидаемо? потому что я предпочла сдать сессию на хорошо, вместо того, чтобы сделать новеллу. Плюс одной реально сложно такой объём работы выполнить со всем тем, что есть. Ну и просто потому что лошара 8D
Поэтому в конкурсе участвовать не буду. КАК НЕОЖИДАННО. БОЖЕ, Я РЫДАЮ. Ладно, меньше сарказма :`D
Так как я лошара, но лошара с рогами, то после сдачи сессии буду продолжать работать в надежде на то, что к концу каникул я всё же сделаю запланированное.
Не знаю, как я буду совмещать комикс, игры и новеллу, но я мечту свою лелея, решу проблему гениально - всё просплю.
Такие дела :`D

Ладно, не буду и тут ещё упарываться.
Всех с наступающим, не будьте лошарами, удачи с работой и учёбой.
И да, я рада, что этот год был таким продуктивным в плане новелл. И вообще не рада, какой же он хреновый в остальном. Ставлю свои помятые рога на то, что это всё во благо новелл.ПОЭТОМУ И ТЕРПИМ,
smile_82
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Tansia

#51
Цитата NiaMarmosha ()
Как и ожидалось, Я НЕ УСПЕВАЮ. То есть ТОТАЛЬНО не успеваю.
Почему ожидаемо? потому что я предпочла сдать сессию на хорошо, вместо того, чтобы сделать новеллу. Плюс одной реально сложно такой объём работы выполнить со всем тем, что есть. Ну и просто потому что лошара 8D
Поэтому в конкурсе участвовать не буду. КАК НЕОЖИДАННО. БОЖЕ, Я РЫДАЮ. Ладно, меньше сарказма :`D
Так как я лошара, но лошара с рогами, то после сдачи сессии буду продолжать работать в надежде на то, что к концу каникул я всё же сделаю запланированное.
Не знаю, как я буду совмещать комикс, игры и новеллу, но я мечту свою лелея, решу проблему гениально - всё просплю.
Такие дела :`D

Ладно, не буду и тут ещё упарываться.
Всех с наступающим, не будьте лошарами, удачи с работой и учёбой.
И да, я рада, что этот год был таким продуктивным в плане новелл. И вообще не рада, какой же он хреновый в остальном. Ставлю свои помятые рога на то, что это всё во благо новелл.ПОЭТОМУ И ТЕРПИМ,


Довольно позитивно написано, однако хд Но всё-таки жаль...((
Ну зато с сессией всё будет хорошо, я уверена :'з
Удачи доделать новеллу!
Я плохой арбуз <:'с

NiaMarmosha

#54
Цитата Tansia ()
Довольно позитивно написано, однако хд Но всё-таки жаль...((
Ну зато с сессией всё будет хорошо, я уверена :'з
Удачи доделать новеллу!


Просто некогда грустить! Или это истерика..Чёрт знает! Мне тоже жаль, но не надооо печаааалиться
Ну, уже одна вообще крутая 4, которой я довольна полностью, в кармане!
Спасибо за поддержку! С:

Цитата Mihitsu ()
Надо было писать в теме не "в туман", а "в закат" =D
Ничо, коллеги, мы ещё жахнем

Я слишком недакватна, чтобы уходить в закат хр Да и без коня как-то это не смотрится..
Даааааа! Так жахнем, что все обомлеют! И будут кричать "Браво!" Кидать конфетки и конфетки!
Кхм, в общем, и вам успехов в доделывании) (я ж сталкер, за всеми слежу и знаю, что происходит)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Mihitsu

#55
Цитата NiaMarmosha ()
Я слишком недакватна, чтобы уходить в закат хр Да и без коня как-то это не смотрится..
Даааааа! Так жахнем, что все обомлеют! И будут кричать "Браво!" Кидать конфетки и конфетки!
Кхм, в общем, и вам успехов в доделывании) (я ж сталкер, за всеми слежу и знаю, что происходит)

я тоже за всеми слежу

NiaMarmosha

#56
Цитата Mihitsu ()
я тоже за всеми слежу

*Сталкерская пятуха*
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Naya

#57
Пойду нажрусь конфет. Что ж, буду ждать вашу работу, в январе... феврале... и даже в марте, если так получится.
Сессия - это такая полезная штука, как укол. И попе больно, и организму без него ну никак.
Только вы всё-таки доделайте новеллу, пожаааааааалуйста funny
Действуем быстро, решительно и за деньги.

47-Кам

#59
Это очень печально и грустно cry
Сообщение отредактировал 47-Кам - Суббота, 27/Дек/2014, 05:10
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

NiaMarmosha

#60
Цитата Naya ()
Пойду нажрусь конфет. Что ж, буду ждать вашу работу, в январе... феврале... и даже в марте, если так получится.
Сессия - это такая полезная штука, как укол. И попе больно, и организму без него ну никак.
Только вы всё-таки доделайте новеллу, пожаааааааалуйста

Сильно не наедайтесь! Конфетки вкусны, но вредны, поосторожнее. Аааааав, спасибо! но до марта я уж точно тянуть не собираюсь. У меня там ЕГЭ уже будет кусать за пятки 8D
Конечно доделаю! Слишком много уже сделано, чтобы забросить! :>

Цитата TERNOX ()

Цитата Snake ()
Да что-же такое то
Очень печально.

Цитата 47-Кам ()
Это чоень печально и грустно

Боже, я тронута Q_______Q Ловите виртуальные лучи добра!
Но не наааадо печаааалиться. Проект не закрывается, а лишь временно переносится жеж. жеж.^_^
Тем более другие сделали уже замечательные работы., так что точно не нааадо печалиться)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Испытание судьбой(Слились и ушли в туман) (Новелла на AniVisual Contest#1)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: