Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Испытание судьбой(Слились и ушли в туман) (Новелла на AniVisual Contest#1)
Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)

NiaMarmosha

#31
Эм, есть,кто живой? Мне нужна помощь в плане таком - поканает ли такой стиль раскрашивания?
Я просто понимаю, что для серьёзной новеллы мой стиль идиота не совсем поканает. Но не стилем идиота я умею только вот так вот...

на ошибки не смотрите анатомические, ибо это просто набросок для проверки
Прикрепления: 8285877.png (95.4 Kb)
Сообщение отредактировал NiaMarmosha - Среда, 05/Ноя/2014, 19:22
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

47-Кам

#32
Покраска действительно необычна,но вполне может и проканать. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

NiaMarmosha

#33
Цитата 47-Кам ()
Покраска действительно необычна,но вполне может и проканать.

разве? вполне обыденная :`D Спасибо за мнение)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Olov

#34
NiaMarmosha, Думаю такие блики были бы лишними, они сильно выделяются из довольно реалистичного стиля. А вообще главное в рисовке серьезных произведений не покраска, а приглушенность тонов, в качестве примера могу поставить Saya no Uta и Когда плачут чайки.

NiaMarmosha

#35
Цитата Olov ()
NiaMarmosha, Думаю такие блики были бы лишними, они сильно выделяются из довольно реалистичного стиля. А вообще главное в рисовке серьезных произведений не покраска, а приглушенность тонов, в качестве примера могу поставить Saya no Uta и Когда плачут чайки.

Большое спасибо за совет! Обязательно его учту)
Я что-то совсем об этом не подумала, хех. Пойду подкорректирую,
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

NiaMarmosha

#36
Ну, что-то типа как-то так, да...
Attack on Slemder

Добавлено (06.11.14, 20:04)
---------------------------------------------
Написано 10 355 слов на сегодняшний день с моим персонажем. А второй сценарист пока в процессе, поэтому пусть пишет.
Фух, что-то умоталась.

Прикрепления: 3035001.png (402.5 Kb) · 5393702.png (287.5 Kb)
Сообщение отредактировал NiaMarmosha - Четверг, 06/Ноя/2014, 17:05
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Patriot1985

#37
отличные, красивые спрайты) а где же спрайты девочек) так сказать, на БИС)))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

NiaMarmosha

#38
Цитата Patriot1985 ()
отличные, красивые спрайты) а где же спрайты девочек) так сказать, на БИС)))

Спасибо, рада читать ^_^
На самом деле у меня большие проблемы в нарисовании женской груди, поэтому я пока что тольо время от времени тренируюсь. Как только пойму, что всё, я не буду сильно косячить - так сразу нарисую С:
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Patriot1985

#39
обучение в процессе работы! Хвалю) я уже неделю бьюсь над пропорциями тела, все так и не получается даже прямо стоящая кукла) столько гайдов перечитал, а все не как не пойму, так что до рисования женской груди мне еще очень далеко, еще даже мужики не получаются)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

NiaMarmosha

#40
Цитата Patriot1985 ()
обучение в процессе работы! Хвалю) я уже неделю бьюсь над пропорциями тела, все так и не получается даже прямо стоящая кукла) столько гайдов перечитал, а все не как не пойму, так что до рисования женской груди мне еще очень далеко, еще даже мужики не получаются)

О боже, меня хвалят, уиии >W< Извините, на ночь глядя меня уносит немного.
Леонардо да Винчи и его человечек вообще зашибись. Кстати, мне лично неплохо так помогло на начальном этапе свои собственные мерки. То есть, на основе своего тела сделала типа: ладонь с пальцами - это чуть меньше половины лица. Ну и тэдэ. А, ещё очень полезная штука - туториалы, где объясняется как физилогически различаются строение тела мужчины и женщины.
О, ещё можно разбить тело на геометрические фигуры. Тоже весело и вполне так, работает. Если стоячая поза, то париться не надо: овал - лицо, тонкий прямоугольник - шея, прямоугольник узкий и длинный - ключица, круги - плечи, овал - от плеча до локтя, круг - локость. Ну и так далее.
Вооот. Да. Зря вы меня разболтали, ох зря, я же спать хотела лечь :`D
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

47-Кам

#41
Приятные,чудесные,креативные,неподражаемые спрайты!Молодчина,высокий класс рисовки! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Olov

#42
NiaMarmosha, Мне бы ваши проблемы) У меня ни разу не возникало проблем с рисованием лиц женского пола, а вот мужчин я раньше с бедрами рисовала, когда вспоминаю смеюсь joke
По времени я пока одного мужчину рисую, 15 девушек давно бы могла нарисовать. Даже завидую вам) happy

NiaMarmosha

#43
Цитата Olov ()
Приятные,чудесные,креативные,неподражаемые спрайты!Молодчина,высокий класс рисовки!

Вы меня явно захваливайте, но аввв ПРОДОЛЖАЙТЕ 6`D Шучу)
Цитата Olov ()
Мне бы ваши проблемы) У меня ни разу не возникало проблем с рисованием лиц женского пола, а вот мужчин я раньше с бедрами рисовала, когда вспоминаю смеюсь
По времени я пока одного мужчину рисую, 15 девушек давно бы могла нарисовать. Даже завидую вам)

у меня тоже раньше проблема не было с дамами, но тут я заметила, что с ними что-то не так, ну и...
давайте махнёмся, а? :< Поменяемся на время стилем рисования и такие хоп-хоп помогли друг другу :`D
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Olov

#44
NiaMarmosha, Я конечно же не против) Но учитывая объем моей новеллы мне бы сначала со сценарием закончить :D bad Иначе программисту будет нечего делать)

NiaMarmosha

#45
Цитата Olov ()
, Я конечно же не против) Но учитывая объем моей новеллы мне бы сначала со сценарием закончить :D Иначе программисту будет нечего делать)

О давайте точно махнёмся, а то я и сценарий пишу и рисую, и программирую 8D
Ещё веселее будет же, ну 8D

Добавлено (06.12.14, 15:04)
---------------------------------------------
Нууу, давно не было новостей, поэтому что ли напишу ради прикола.
К сожалению, так вышло, что одна из нас студент -- выпускник, который ходит на дополнительные занятия, где тоже экзамены, поэтому , в связи с этим, работу будет доделывать только 11-ца, которая просто делает уроки и даже не думает готовится к экзаменам 8D
По поводу готовности: работа везде по--тихоньку кипит. Так как я теперь одна, то дело пойдёт хз как. Может я даже быстрее буду работать, ибо не надо будет прописывать смежные диалоги и бла--бла. Кто знает.
А, и ещё, мы решили, что, если пойдёт всё нормуль, то на зимних каникулах(или чуть дальше) будет сделан таки сюжет от лица Эбенезера. Я надеюсь, потому что моя писанина не так увлекательна :с
В завершении ленив---отчёта, покажу то, как меня упарывает во время рисования фона


ну и нормальный, статичный вариант фона


На самом деле я ожидала такое развитие сюжета, но...я надеялась, что не останусь форевашка элоунишка :с ОПЯТЬ АДНА, САВСЭМ ОДНА, ХНЫКИ--ХНЫК
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Испытание судьбой(Слились и ушли в туман) (Новелла на AniVisual Contest#1)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: