Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Будущие игровые релизы
Будущие игровые релизы

VAndante

#1
Какие игры ждем в ближайшем будущем? funny

Конечно слежу за переводами наших любимых новелл. funny Из крупных проектов жду только финальный нарутовский файтинг (аниме не смотрю уже, а так финал узнаю хотя б) А из инди проектов усиленно наблюдаю за симулятором яндере smile_68

Red_Shinigami

#9
lemia, а я говорил что я про?)) Всю жизнь играл на 3ей сложности причем только в последние две части, которые по мнению ветеранов "оказуалены" joke
Самый няшный шинигами, дез!

lemia

#10
Red_Shinigami, Так я проигрываю на легкой cry Единственные стратегии где я выигрываю на сложном это Крестоносцы и Казаки funny А Цивилизация мне не поддаётся smile_57 Так что для меня ты настоящий про)))
Сообщение отредактировал lemia - Понедельник, 20/Окт/2014, 15:26
Профиль на VNDB

Каин

#13
Раньше много играл в стратегии очеень много , любимый жанр был , но со временем как-то бромил и в конце концов растерял былой скил.

Patriot1985

#14
Единственная игра которую я хочу получить это ремейк первой Готики ) с крутой графикой и больше что б не каких изменений)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Будущие игровые релизы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: