Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » The Lost Vikings
The Lost Vikings

47-Кам

#1

Великолепная игра платформер с морей головаломок.Сюжет игры:Однажды ночью,когда викинги спали после славной дневной охоты.Неожиданно появилься инопланетный корабль и похитил трёх викингов.Вам придёться приложить все усилия своего разума,чтобы помочь викингам вернуться домой,где их ждут жёны и дети.Каждый из трёх геровев обладает своими индивидуальными способностями.Eric-умеет быстро бегать,прыгать,прошибать некоторые стены и перегородки.Olaf-умеет защищяться с помощью счита,летать,служить в качестве колонны,мостика.Baleog-умеет бить мечом,стрелять из лука.Можно сказать,что они друг друга взаимодополняют.Вас здесь ожидают захватывающие приключения и множество головаломок.
https://www.youtube.com/watch?x....Vs9R3_Y
Прикрепления: 0066832.jpg (29.0 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Edgus

#2
Вполне таки добротная игра. Помню в первой части дошёл какого-то мира из сладостей. Где-то там застрял и временно забросил игру. =( Мне нравиться что в уровнях надо думать как гармонично использовать способности и проходить так чтобы все трое викингов были живы. Вторая часть (её SNES версия) мне тоже понравилась. А ещё помнятся мне там весёлые диалоги между викингами с кучей остроумных отсылок. Правда чтобы их понять нужно знать английский, или где-то версию с русскими диалогами найти.

Patriot1985

#3
Вот это зачетная игрушка) на сеге в нее с парнями рубались, головоломки интересные и юмор смешной)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#4
Edgus, это не проблема,думаю русскоязычные версии и первой и второй части можно найтиПрошёл кстати полностью первую часть,как раз используя эмулятор для Sega.SNES версию второй части так и не прошёл,застрял на каком-то моменте.тоже.Загадки в этой игре интересные и диалоги весёлые! happy Patriot1985, абсолютно согласен,такого уровня игр сейчас мало,а все эти поисковики,это всего лишь дешёвый примитив расчитаный на внимательность. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » The Lost Vikings
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: