Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Diablo
Diablo

47-Кам

#1

Легендарная игра в которой сочетаються экшн и рпг.Вас ожидают мрачные и ужасные подземелья в которых храняться несметные сокровища и блуждает множество монстров желающих кого-нибудь убить.Конечной целью являеться демон Диабло,повелитель ужаса,именно он принёс множество бедствий и кошмаров деревни Тристрам.Досталось вполне и всему королевству от него.И наш герой решил,что пора этому всему безабразию положить конец и он направился на поиски демона,ну а приключений по пути будет хватать уж поверьте.На выбор всего три героя.Кстати силы герой будет восполнять в городе,как и продавать награбленое добро.По пути можно будет отвлекаться на кучу различных квестов не связаных с главной сюжетной линией.Всего предстоит пройти 16 уровней.
https://www.youtube.com/watch?v....34#t=22
Прикрепления: 6273462.jpg (19.6 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#3
даже в те времена она мне казалась скучной и однообразной)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#4
Цитата Patriot1985 ()
даже в те времена она мне казалась скучной и однообразной)

Зато всё просто и понятно,а то сейчас столько квестов в города,что мозг начинает взрыватся. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Edgus

#7
Мне Diablo первый нравиться, но за вторым я провёл намного больше времени. Дьябло это конечно ещё та гриндилка, так что придётся сильно постараться чтобы найти хорошее снаряжение и пройти игру полностью. В первом Дьябло только один город и проклятый монастырь с кучей катакомб, после второго Дьябло это немного скучно, но в принципе игра довольно хорошая. Хоть это и ARPG в ней есть элементы из игры Rogue, например такие как случайно генерируемые подземелья. Цель игры - победить Дьябло и спасти Тристрам.

Я какое-то время провёл в игре, но всё ещё не дошёл до места где надо биться с Дьябло. Но против Леорика точно бился, так что может я уже близко. Пробовал играть разными класами в основном играл за Лучницу, но Магом тоже игралось неплохо. Может стоит снова установить и попробовать за Воина сыграть. =)

bakakun

#8
Отличная игра, для своего времени. Довелось поиграть и на PC, и на PS-1, поэтому наряду с многочасовыми блужданиями по этим тёмным подземельям в соло режиме, мне запомнился и более разнообразный кооп на консоли. Конечно, после второй части(вместе с экспаншн сетом) она смотрится несколько блекло, но мне кажется, что я её не забуду ещё очень долго.
не имя красит человека

Tetsu

#9
Офигенская игра) Жаль что 3 часть получилась унылой...
phantom-zone.ru главный мистический...

Bluecolorsnightmare

#10
Первая была отличной, как на плойке так и на пк и соглашусь 3-я действительно такова, жаль потраченных денег. Хотя, не смотря ни на что, 1-я поживает отлично и переживает вторую жизнь в виде мода "The Hell". На плойке мы с братом убили много времени даже на мясника, а потом всё стало слишком просто. Одна из лучших игр в жанре.

LastShard

#11
Цитата Bluecolorsnightmare ()
соглашусь 3-я действительно такова, жаль потраченных денег.
Тогда зачем было спонсировать этот кал, если можно было понюхать на ютубе и пройти мимо заткнув нос? Она делалась не на радость фанатам, один лишь факт запуска через онлайн всё что нужно говорит, можно было даже не смотреть что в коробке.

Первая лучше второй в трёх моментах. Первый это оригинальность, ведь вторая во многом просто слизана, те же отравленный источник и Леорик, да и прочих моментов немало. Второй это наличие проклятых предметов, которые несли негативные черты, это было атмосферно и местами играло большую роль. Третий это возможность прокачивать предметы. Да, во второй можно втыкать в предметы камни, но как помните чтобы дырку просверлить нужно квест выполнять, радость эта одноразовая, либо играться с сохранениями и перекидывать предметы между персонажами, что по сути своей читерство. В первой же было кузнечное масло, и при полной целостности предмета оно прибавляло единицу. Даже предметы с 1 единицей прочности вроде рваного тряпья можно было прокачать и сделать пригодными к использованию.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Diablo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: