Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Heroes of Might and Magic 1
Heroes of Might and Magic 1
47-КамДата: Суббота, 27.12.14, 07:33 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Не в сети

Это стратегия в мире фэнтези,в которой игроку предстоит сразиться с тремя могущественными противниками за обладание территорией и ресурсами.Злодеи и чудовища наводняют эти земли и подстерегают всякого,кто решится бросить им вызов.Игроки призывают под свои знамена героев и в союзе с ними набирают отряды людей и волшебных тварей,копят богатства и собирают ресурсы,чтобы сойтись в смертельной схватке с тремя адептами Зла.Победа останется за игроком, который в равной мере владеет и тактическим искусством, и стратегическим талантом.
https://www.youtube.com/watch?v=Z7vPfvHeokc
Прикрепления: 9263241.jpg(219Kb)

Без труда не появится умная новелла!
КаинДата: Суббота, 27.12.14, 11:14 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 3
О боже. cry
Я больше всего задротил в 3 часть , но был и здесь , какая же ностальгия.

Patriot1985Дата: Суббота, 27.12.14, 21:21 | Сообщение # 3
Проверенный
начал серию с третьей части) хотя в школе играл в прародителя героев "кинг баунти" еще) а потом когда решил отведать первых и вторых героев, после тройки они мне показались не актуальными)

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
47-КамДата: Воскресенье, 28.12.14, 06:29 | Сообщение # 4
Модератор
Цитата Patriot1985 ()
а потом когда решил отведать первых и вторых героев, после тройки они мне показались не актуальными)

Насчёт первой и второй части не согласен,они актуальны.У них просто прекрасная графика.И третья тоже интересна,а вот четвёрка занудна как-то.

КаинДата: Воскресенье, 28.12.14, 13:15 | Сообщение # 5
Проверенный
47-Кам,
Да уж , в четверке они конечно накосячили , слишком много тупых нововедений было , да и сюжет так себе.

47-КамДата: Вторник, 06.01.15, 02:57 | Сообщение # 6
Модератор
Цитата Каин ()
Да уж , в четверке они конечно накосячили , слишком много тупых нововедений было , да и сюжет так себе.

Классическая четвёрка вообще полная ерунда,сюжеты кампаний не радуют,про сценарии вообще можно не говорить. funny

Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Heroes of Might and Magic 1
Страница 1 из 11
Поиск: