Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Age of Mythology:The Titans
Age of Mythology:The Titans
47-КамДата: Воскресенье, 07.12.14, 02:27 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Не в сети

Стратегическая игра, которая переносит игрока в античное время,когда герои сражались с мифологическими монстрами.В основе игры лежат мифы и легенды Древней Греции,Древнего Египта и скандинавских викингов.Для достижения наилучших результатов и скорейшей победы над противником игроки могут выбирать не только исторический путь развития этих трёх великих цивилизаций,но и доступных мифических существ,например,таких, как минотавры,кентавры,фениксы и валькирии.
Мифы древней Эллады оживут на вашем компьютере/Добавлена новая четвертая раса Атлантов, имеющая упрошенную экономическую модель развития и ряд других преимуществ,что позволит новым игрокам быстро вникнуть в тонкости античного военного ремесла.Новые боги и 12 новых божественных сил, новые типы войск-15 человеческих и 10 мифических. На арену боевых действий выходят титаны - очень дорогостоящие, но сверхсильные и огромные повелители разрушительных стихий.Прекрасные анимационные вставки и улучшенная графика с красочными визуальными эффектами новых магических заклинаний никого не оставят равнодушным.
https://www.youtube.com/watch?v=oWjTLkatTBo
Прикрепления: 6131238.jpg(451Kb)

Без труда не появится умная новелла!
Patriot1985Дата: Воскресенье, 07.12.14, 02:33 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 3
прикольная стратежка)

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
47-КамДата: Воскресенье, 07.12.14, 02:38 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 54
Титаны всегда впечатляли и война меду древними народами,которые использовали различных мифических существ и поклонялись разным богам! funny

Без труда не появится умная новелла!
BlackTakuДата: Воскресенье, 07.12.14, 11:45 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 0
Да игра супер =) Я даж в стиме ее приоброл на прошлой новогодней распрадаже
КаинДата: Воскресенье, 07.12.14, 14:15 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
В период моей жесткой рубли в стратегии бывал и в ето игре , зацепила она меня тогда.

Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Age of Mythology:The Titans
Страница 1 из 11
Поиск: