Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » NARC
NARC

47-Кам

#1

Захватывающий полицейский боевик.История о борьбе пары крутых копов с преступным миром.Главные герои были лучшими друзьями,пока один из них не стал наркоманом.Но их пути вновь пересекаются,когда на улицах появился новый наркотик,превращающий тихих торчков в агрессивных психопатов!Теперь от поведения и поступков игрока зависит,как изменится обстановка в городе.Нарушителей закона можно арестовать с последующим допросом,но что может быть справедливее,чем пустить в голову наркодилера пару пуль крупного калибра?В ход пойдут комбо-приемы,наручники и разнообразное оружие.От каждого действия зависит репутация персонажей,так что игроку предстоит решить–переступить тонкую грань,отделяющую полицейского от бандита,или остаться по-настоящему хорошим копом.
https://www.youtube.com/watch?v=PptUMY79VJ0
Прикрепления: 4369457.jpg (71.5 Kb)
Сообщение отредактировал 47-Кам - Пятница, 12/Дек/2014, 00:09
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Valorin

#2
Такое себе.


Вот этот NARC гораздо круче (один товарный знак, а игры совершенно разные). Байкер из Hotline Miami до того, как стал известен! И такая же жесть как хотлайн, мясо, наркота и прочий трэш повсюду. Такое впечатление, что эту игру про борьбу с наркотой сами наркоманы и делали.


Её выпустили в эпоху войны против наркотиков в Америке. Пример изменившейся морали. Сейчас такое уже не сделают, так как отношение к наркотикам в обществе улучшилось (вон, в игре 2005 года даже самому упарываться можно), а полицейский беспредел, наоборот, стал скандальной темой.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » NARC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: