Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Heavy Metal:FAKK 2
Heavy Metal:FAKK 2

47-Кам

#1

События в игре разворачиваются через тридцать лет,после описанных в мультфильме Тяжёлый металл 2000.Переселившись на планету Эдем,ценность которой заключалась в наличии на ней воды,обладающей магическим свойством и защищенной силовым полем,человечество оградилось от непрошеных гостей аббревиатурой FAKK2.Но,несмотря на грозное предупреждение,планетой заинтересовалась могущественная корпорация GITH,стремящаяся поработить Вселенную. Энергетический щит планеты подвергся бомбардировке,а жители планеты оказались в опасности.Главная героиня игры Юля (Джулия)теперь противостоит силам GITH,а также пытается разгадать тайны глубин планеты.
https://www.youtube.com/watch?v=p6D9-GCp5HE
Прикрепления: 5583334.jpg (74.4 Kb)
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Edgus

#2
Как это ни странно, проходил эту игру в детстве. Очень добротный экшн, Юлия владеет так и мечами так и огнестрельным оружием. Сложных мест и врагов там тоже было достаточно. Я может уже мало чего помню, но одно могу сказать точно, играть было интересно. Там было достаточно интересных локаций и врагов. Сюжет конечно немного банален, но сама по себе игра приятная.

Мне ещё нравилась там одна фича - на протяжение всей игры Юлия несколько раз меняет себе костюмы. До этой игры мало где видел чтобы главный герой когда-либо менял свою одежду. :)
Сообщение отредактировал Edgus - Понедельник, 16/Янв/2017, 20:06
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Heavy Metal:FAKK 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: