Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Dragon Age: Inquisition
Dragon Age: Inquisition

Ичихиме

#1

Когда небеса разверзаются и исторгают хаос, миру нужны герои. Станьте спасителем Тедаса в игре «Dragon Age: Инквизиция». Вы — Инквизитор, и вам предстоит спасти мир от него самого. Но этот путь будет вымощен тяжелыми решениями. Тедас — земля раздоров. Стороны не перестают враждовать друг с другом, даже когда в мир рекой текут демоны. А что же вы? Вы со своим отрядом — единственные, кто может удержать весь свет на краю пропасти. Вам предстоит возглавить всех... или погибнуть.
Особенности :Увлекательная история со множеством выборов. Вы не просто решаете, кого в какую битву послать, — вы со своей Инквизицией определяете будущее Тедаса. Каждый выбор важен, каждый поступок может иметь множество последствий. Инквизиция — это глубоко индивидуальная эпопея, где один неосторожный шаг может породить цепь событий, изменяющих облик мира. Благодаря этому ваш Тедас (как и ваши герои) будет непохож на чей-то еще.

Огромный мир для исследований. Впервые мир Тедаса предстает таким огромным и таким подробным. Он открыт, и по нему можно нагуляться вдоволь. Вы встретитесь с врагами, готовыми в любую минуту ринуться в бой. Вы найдете потайные пещеры с пронырливыми обитателями. Тедас огромен и опасен, но его секреты могут стать главным, что отделит победу от поражения.

Напряженный стратегический бой. В игре «Dragon Age: Инквизиция» нет неправильных тактик... кроме тех, что убивают вас. К счастью, опциональный стратегический обзор помогает за секунду охватить взглядом все поле боя. Пока вы планируете действия в этом режиме, время останавливается, но если вы не любите пауз, то можете смело рваться вперед, размахивая вашим оружием.

Прикрепления: 0740840.jpg (31.1 Kb)
Сообщение отредактировал Ичихиме - Воскресенье, 16/Ноя/2014, 12:56

Patriot1985

#2
я уже купил в Ориджине) даже предзагрузил) во вторник уже можно будет поиграть)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Edgus

#3
С Инквизицией у меня связана довольно смешная история. Я очень был рад когда он вышел и купил его сразу как увидел в магазине на диске. Я осознавал, что игра будет требовательная, но в это время у меня ещё не было 64-битной системы. В общем, я не мог поиграть в игру за которую заплатил много денег ещё довольно долго... пока не накопил на новый компьютер. Уж не помню сколько месяцев прошло с той покупки, но тогда я наконец-то смог поставить и поиграть в эту крутую игру.

Меня эта часть ДА очень порадовала своей масштабностью и возможностью игры за любую расу. Графика там зрелищная, озвучка (английская) качественная. Я до сих пор ещё прохожу её, потихоньку. Единственный Драгон Эйдж который я прошёл полностью был второй. Там всё было не так масштабно, и можно было быть только человеком. Но тем не менее мне тоже было интересно, в основном за счёт персонажей и сюжета квестов.

Kola

#4
Edgus, есть только первый драгонаге, остальное от лукавого.
Хотя я второй тоже успел пройти, по инерции от прохождения первого smile_54

Rinni

#5
Никогда не был эмоциональным, но на финальном квесте игры, когда нужно было просто дойти до своих друзей под ликующие крики всех спасенных, я зарыдал. Потрясающая атмосфера.
Ради третьей части можно было и потерпеть недоделку-вторую, имхо.
Do my dark circles and deteriorating health make me look hot?

Grotesque

#6
Никогда не понимал всеобщего вайна на вторую часть. По мне так локальный конфликт со множеством крутейших персонажей куда интересней каких то масштабных действий, заезженных донельзя (несмотря на всю мою любовь к Инквизиции). Да и какой то особенной нехватки разнообразия я не заметил, ибо слишком был увлечён разрешением проблем в Киркволле (который, кстати сделан в разы качественней любой из локаций в Ориджинс, как по наполнению, так и по дизайну).
я пришёл дать эту песню
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Dragon Age: Inquisition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: