Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » The Last Remnant
The Last Remnant
47-КамДата: Суббота, 25.10.14, 07:22 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Не в сети

Ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система,благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях.Предыстория событий такова:тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants-магическими представители давно ушедшей эры,которые постоянно поддерживали баланс в мире.Вскоре после того,как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира,Remnants прекратили выполнять свою задачу.На тех землях,где раньше царил мир, потекли кровавые реки.Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…
https://www.youtube.com/watch?v=Z9oZ8KWNpJI
Прикрепления: 1262387.jpg(199Kb)

Без труда не появится умная новелла!

Сообщение отредактировал 47-Кам - Вторник, 28.10.14, 00:01
PlasticineДата: Суббота, 25.10.14, 23:11 | Сообщение # 2
Разработчик новелл
Награды: 0
О, я играла в нее *О*

Сифилис мозга
47-КамДата: Воскресенье, 26.10.14, 03:57 | Сообщение # 3
Модератор
Цитата Plasticine ()
О, я играла в нее *О*

Невероятно много задания,а компонентов море,причём очень надоело,что существа вроде выглядят практически одниаково(отличаються там цветом,размером),а искать их приходиться долго.Вдобавок не стоит выполнить один какой квест и можно упустить возможно получить мощного бойца в команду.В игре много подводных камней.

ИчихимеДата: Пятница, 07.11.14, 01:04 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 4
Проходил.Застрял на одной из башен(в каждой башне по боссу).
Во время прохождения выполнял все задания.В один из моментов,когда нужно искать ремнант на пляже,все персонажи которые давали квесты,появились как антигерои. smile_1
BlackTakuДата: Воскресенье, 09.11.14, 19:24 | Сообщение # 5
Проверенный
А меня эта игра очень сильно затянула, я даже ее в стиме преобрел. Прошел на пиратке раз 5. из них 2 раза на высоком уровне сложности.
47-КамДата: Воскресенье, 09.11.14, 22:02 | Сообщение # 6
Модератор
Цитата BlackTaku ()
А меня эта игра очень сильно затянула, я даже ее в стиме преобрел. Прошел на пиратке раз 5. из них 2 раза на высоком уровне сложности.

Для этого много терпения нужно,это хорошо когда всё заранее известно.По честному проходить хардкорно. funny

BlackTakuДата: Воскресенье, 09.11.14, 22:10 | Сообщение # 7
Проверенный
Цитата 47-Кам ()
Для этого много терпения нужно,это хорошо когда всё заранее известно.По честному проходить хардкорно.

А я по честному и проходил первое прохождение у меня вроде неделю заняло (ЗЫ тогда я не работал и график был 24/0 в онлайне)

и каждый раз сколько не проходил постоянно что то новое открывал, особенно помню своего первого епик босса, бога молний. Эх тогда на английском еще проходил.

Сообщение отредактировал BlackTaku - Воскресенье, 09.11.14, 22:11
47-КамДата: Воскресенье, 09.11.14, 22:29 | Сообщение # 8
Модератор
Цитата BlackTaku ()
Эх тогда на английском еще проходил.

У меня русская версия была,но говорили на какой-то таробарщине joke Хорошо когда в команду набираеш мощных бойцов, к примеру тех же близняшек. funny

BlackTakuДата: Воскресенье, 09.11.14, 22:33 | Сообщение # 9
Проверенный
Цитата 47-Кам ()
У меня русская версия была,но говорили на какой-то таробарщине Хорошо когда в команду набираеш мощных бойцов, к примеру тех же близняшек.

Ой ой какой у них няшный суперудар был с лепестаки сакуры love

Сообщение отредактировал BlackTaku - Воскресенье, 09.11.14, 22:33
ИчихимеДата: Вторник, 18.11.14, 21:37 | Сообщение # 10
Друг сайта
Награды: 4
Цитата 47-Кам ()
проходить хардкорно

smile_11
(У некоторых боссов умение воскрешать убитый союзный отряд,который сражается на его стороне.Или массовые удары боссов) smile_13
Patriot1985Дата: Вторник, 18.11.14, 22:29 | Сообщение # 11
Проверенный
Награды: 3
А мне игра не особо понравилась, вроде и как файнал, но не то!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
47-КамДата: Среда, 19.11.14, 01:57 | Сообщение # 12
Модератор
Цитата Ичихиме ()
(У некоторых боссов умение воскрешать убитый союзный отряд,который сражается на его стороне.Или массовые удары боссов)

Подобные способности создавали огромные проблемы в сражении,тем более героев нужно было постоянно подымать уровни,но чем выше уровень,тем сложне из всякой мелочи набивать этот опыт.Толковых же противников не очень много.
Цитата Patriot1985 ()
А мне игра не особо понравилась, вроде и как файнал, но не то!

Чего не хватает,чтобы быть файнал? funny Сюжет вроде интересный,но конец абсолютно скучный.Хотелось бы интересной,эффектной битвы,один на один с разрушителем. funny

Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » The Last Remnant
Страница 1 из 11
Поиск: