Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Во что играете?

VAndante

#16
Цитата Химаря:3 ()
Кстати,посоветуйте годные игры на psp

На псп.... Final Fantasy Crisis core (jrpg, но с экшен системой, а не пошаговой), если просто на несколько минут, то на псп есть ритм-игра по K-ON love , КААНЕШНО CORPSE PARTY (когда там стримик? madness ), жалко, что новеллы на псп совсем не переводят smile_13 , но на английском есть очень клевая новелла по Hakuouki: Shinsengumi Kitan happy

Каин

#17
А я в последнее время залип в JRPG очень зацепил жанр.Вот только Final Fantasy не одну часть в рус озвучке найти не могу bad

VAndante

#18
Цитата Каин ()
А я в последнее время залип в JRPG очень зацепил жанр.Вот только Final Fantasy не одну часть в рус озвучке найти не могу

Ох, Господи, зачем же в русской озвучке то? wow

Anima_Messorem

#19
Если и люблю что-то, как визуальные новеллы, так это платфоормеры happy Особенно, если они очень сложные. Любимой серией игр-платформеров является Castlevania, особенно после 1997 года, когда добавили jrpg элементы. А какая там рисовка персонажей *_*
Memento mori

Twixee

#21
Заядлый игрок в лол .... в прошлом) но мое сердце навечно с ним)) cry love
а сейчас только новеллы funny
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Nikolakius

#22
Осу(кзб), Lol, Дота,Hearthstone и конечно же новеллы
Цитата Twixee ()
Заядлый игрок в лол .... в прошлом) но мое сердце навечно с ним))

А чего так?я максимум на месяц забивал когда с 1 платины до 5 за 2 дня луз стриком улетел XD
Сейчас понемногу обратно ползу)
Сообщение отредактировал Nikolakius - Суббота, 16/Авг/2014, 16:03

VAndante

#23
Nikolakius,
Ну я забил на все MOBAы из за слишком уж большого расчета на удачную тиму, в последнее время очень уж много "не очень адекватных людей" сливают игры, в итоге и сильными АД\АП керри сложнее выигрывать и саппортами невозможно играть, ибо некому саппортить. Тут либо собирать друзей, либо вообще не играть... smile_54

Nikolakius

#24
VAndante,
Цитата VAndante ()
очень уж много "не очень адекватных людей" сливают игры

Лето же, как иначе?Я сейчас когда играю уже не надеюсь на хорошую команду просто молюсь чтобы не нафидили в 15 килов за 10 минут, и пикаю в основном менов. Тогда керить еще реально,все таки мейню мид,но все равно получается в лучшем случае 3 выигрыша на 2 проигрыша XD.
Сообщение отредактировал Nikolakius - Суббота, 16/Авг/2014, 19:05

Twixee

#25
Цитата Nikolakius ()
А чего так?я максимум на месяц забивал

типа семейные обстоятельства, а потом тима розвалилась и всего так много, и все так сразу
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Twixee

#27
Цитата VAndante ()
Ну я забил на все MOBAы из за слишком уж большого расчета на удачную тиму,

собери свою funny
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Re-L

#29
Цитата Химаря:3 ()
Кстати,посоветуйте годные игры на psp

Могу посоветовать Assassin's Creed: Bloodlines, Guilty Gear, Dante’s Inferno, The 3rd Birthday
Предпочитаю игры на подобие Assassin’s Creed. Сейчас ни во что не играю, т.к не во что, поэтому жду нового Ассасина и Homesick
Сообщение отредактировал Re-L - Воскресенье, 28/Сен/2014, 02:42
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Видеоигры » Во что играете?
Поиск: